26 февраля 2011, 05:39
cosy,у вас какой участок?Мы когда в год пришли невролог как раз в отпуске была и мы не прошли невролога
Miss_mina
nastena_angel, дальние лезут после 2-х
Culla
nastena_angel, ой, ну прямо завидно, что с ребенком англ. занимаешься, возьмите нас в свою группу))) А то я одно слово перподаватель английского, а ни дня по специальности не работала, хотя язык на работе нужен был.
nastena_angel
Miss_mina,Miss_mina
nastena_angel, дальние лезут после 2-х
да у нас все никак у людей 🙂 так что не удивлюсь если гораздо раньше 🙂
Настя, так у нас тоже не как у людей))) все 16 вылезли к 1.3, я ждала оставшиеся 4, но в последнюю консультацию стоматолог сказал нам, что даже при раннем росте, дальние вылезают после 2, точнее даже 2.2, что можно годик пожить спокойно))) так что наслаждайся)