7 декабря 2010, 19:08
Белочка, у нас тоже никакие переговоры как со взрослым и взывания к здравому смыслу пока результатов не дают. Дней 10 визжит во весь голос, я вешаюсь уже. Наказываю - закрываю в комнате, он открыть сам дверь не может, скребется в дверь, обещает больше так не орать, толку 0, как выходит, опять этот визг на весь дом.
тут были у подруги, ему дали губную гармошку поиграть, ребенок был занят весь вечер, дудел на ней на все лады.
тут были у подруги, ему дали губную гармошку поиграть, ребенок был занят весь вечер, дудел на ней на все лады.
