28 октября 2010, 17:14
мой научился играть сам с собой в пряталки вещей))
возьмет че-нить,бутылочку или фигню каку-нить,заколку,книжку,прячет под подушкой или одеялом,потом начинает искать,поднимает подушку-хоп,а там то,что он спрятал)) хохочет прямо,смешно так))
возьмет че-нить,бутылочку или фигню каку-нить,заколку,книжку,прячет под подушкой или одеялом,потом начинает искать,поднимает подушку-хоп,а там то,что он спрятал)) хохочет прямо,смешно так))