28 октября 2010, 18:09
OsipchuchkA, дык и тискай. твой ребенок, захотела - дала, захотела - назад взяла. )
мне тоже бы поесть да поспать ))))
мне тоже бы поесть да поспать ))))
Yozhik
Olga_Vishenka, мы все молодцы, я считаю ))). хотя каждая из нас, поднапрягшись, могла бы дать ребенку/ам больше. из-за этого все периодически впадают в самобичевание. но я думаю (когда на трезвую голову, а не в депрессняке), что не надо этих напрягов ради детей. надо давать столько, сколько тебе комфортно. тогда всем будет хорошо.
теоретически мне мои родители тоже могли бы больше дать - и времени, и внимания, и заботы. но я совсем не чувствую трагедии по этому поводу, по мне, они мне до фига всего дали. и наши дети тоже не будут считать, где им чего недодали. ну, я надеюсь, что не будут )




Olga_Vishenka
я седня зомби, спали плохо,с утра уже разбила кружку и просыпала пачку соды((