10 сентября 2012, 09:49
Девочки, кто продавал-покупал путевку в ДС, как это происходит? И цена?(можно в личку)
КАк раз раздумываем над этим вопросом....
КАк раз раздумываем над этим вопросом....
м@мочк@
продам путевку в д/с № 455 (Чайковского, 185). не можем посещать по состоянию здоровья.
мама двойняшек
Дорогие мамочки! кто хочет устроиться в детский сад воспитателем? Ребёнка возьмут по служебной путёвке) Все вопросы в личку.