3 апреля 2013, 06:21
куплю путевку в детский сад нам 1г 10м , пересечение свердловского и комсомольского, островского
Мамаша ПаприкаА ВЫ КОГДА ПОМЕНЯЛИ ПУТЕВКУ? МОЖНО К НИМ ПРИЙТИ И ПОМЕНЯТЬ? А ТО НАМ ДАЛИ ЗА 4 ОСТАНОВКИ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЛИЖЕ.
masHa74888, я в Руо меняла. Но у меня по району. Хотя даже типа лучше получилось 🙂 Дали категорией повыше.