4 июня 2013, 03:07
КУПЛЮ ПУТЕВКУ, ГРУППА С 1,5-2, ТОПОЛИНКА, В ЛИЧКУ!
КсенияИа номер у садика есть? и адрес точный?
ЧТЗ. Группа 2-3 года. Садик за военкоматом на место в садике в р-не Комарова, ШУменской, Г. Танкограда.
syclonЗдравствуйте, хотим в Ваш садик, 1,5-2 года- это ясельная группа? Вам группа 2-3 года не подойдет? У нас путевка в д/с № 57.
есть путевка 1,5-2года Курчатовский район ЦРР №329, в связи с ненужностью путевки ищу вариант обмена на любой садик, группа такой же возрастной категории+доплата с вашей стороны, писать в личку или тут в теме