12 января 2012, 16:44
lookas, ну значит я видела неудачные модели 🙂
marissa, удачные модели есть у антилопа, бамбини и фламинго
тимберланд нравится, постоянно есть на распродажах
2 года назал у моего сына зимой была куома и антилопа, обе в размер, просто заказанная куомка позже пришла
так вот ребенок выбирал носить антилопа сапоги, т.к. он сказал что они красивее, а по удобству одинаковые
и ноги не мерзли у него всю зиму в этой антилопе
хотя я от куомы в восторге
marissa, удачные модели есть у антилопа, бамбини и фламинго
тимберланд нравится, постоянно есть на распродажах
2 года назал у моего сына зимой была куома и антилопа, обе в размер, просто заказанная куомка позже пришла
так вот ребенок выбирал носить антилопа сапоги, т.к. он сказал что они красивее, а по удобству одинаковые
и ноги не мерзли у него всю зиму в этой антилопе
хотя я от куомы в восторге

