Скажите,а как бы вы повели себя в конфликте с Ириной Александровной???
Уж явно бы не стала унижаться до слов: "сама такая".
Девочки! А почему вы не делаете акцент на том, что Ермачиха то врет Ольге? "Да. я извинюсь, Оль", потом в ночном выпуске: "Надь ты извинилась?", "Нет, еще не подходила..." А за глаза: "я не буду извиняться". По-моему в дружбе это вранье неуместно. Прям аж тошнит от двуличия этого человека.
Вопрос тут был почему Оля должна разруливать ситуацию между Надей и мамой. Да элементарно потому, что если оба чела тебе дОроги, надо либо именно "разруливать", либо чтоб они не пересекались (чего на проекте быть не может).
А отпроситься могла б и помягче. Позвала б Илью, поцеловала, пошепталась, пообещала б ему чё-нить по приезде ^-^ ^-^ и было б все ок :angel: