12 сентября 2011, 14:21
Мама Нава, я посмотрела еще Афанасия. Ну слушай, я сидела грустная весь день, а на этого дядюшку придурковатого посмотрела и мне сразу стало веселее. :смеется:
А новости изучила еще не все. :ой засмущали: Я в полглаза смотрела, в перерывах между делами.
Кстати, как тебе Инкин ухажёр? Меня вчера убило, когда она спросила, принести, мол тебе чаю? Он такой - как хочешь. Она - а какой? Он - как хочешь.
Беееееее, такое мычание тупое, по-моему. :crazy2: И мне кажется, Инке это не нравится. Просто она сдержанная.
Еще вчера Бородура потешная была. Такая идиотка. :смеется:
А новости изучила еще не все. :ой засмущали: Я в полглаза смотрела, в перерывах между делами.
Кстати, как тебе Инкин ухажёр? Меня вчера убило, когда она спросила, принести, мол тебе чаю? Он такой - как хочешь. Она - а какой? Он - как хочешь.
Беееееее, такое мычание тупое, по-моему. :crazy2: И мне кажется, Инке это не нравится. Просто она сдержанная.
Еще вчера Бородура потешная была. Такая идиотка. :смеется:


