о том, что интересно не всем...
23 сентября 2011, 06:34
наташка
Camry,Camryс фанами самсонова общалась, они подтвердилиКудряваяЖенька
Liza Caddy, Кадошка 27 уйдет, точнее нам это покажут. в этот же день покажут свадьбу гажиенок и открытие нового дома
Женя, откуда такая инфа? ты тоже смотришь домик?
ясненько)))
23 сентября 2011, 06:34
CamryDZV
накрасили Ольгу ужасно, такая страшная на фотках
+1000000. бабка Ёжка)))
бабке Ёжке простительно..всё таки старая женщина)
23 сентября 2011, 06:40
Мама Нава, разве это она?
23 сентября 2011, 06:41
Naddinka,))))) вот что значит дд долго не смотреть..марфу узнавать перестала)
23 сентября 2011, 06:46
Мама Нава)))) Точно. Как ты стала новости писать я дом вообще смотреть не могу :смеется: Включу на несколько секунд и выключаю. А драки и на ю-тубе посмотреть можно.
Naddinka,))))) вот что значит дд долго не смотреть..марфу узнавать перестала)
23 сентября 2011, 07:19
Naddinka,твоя подпись к ДД ну очень подходит)
23 сентября 2011, 07:23
Селёдка с Репой на свадебных фотках похожи как два брата-близнеца
23 сентября 2011, 07:25
Мама Нава
Селёдка с Репой
В переводе на русский, кто это такие? :смеется:
23 сентября 2011, 07:30
NatEllaМама Нава
Селёдка с Репой
В переводе на русский, кто это такие? :смеется:
АгиОля с Репером
невеста с женихом 😀
23 сентября 2011, 07:36
не пустили что ли её с Кадони на море? и адвоката отшила? а кто ей кольцо обещал?
23 сентября 2011, 07:40
Camry
не пустили что ли её с Кадони на море? и адвоката отшила? а кто ей кольцо обещал?
орги Инку не отпустили,Влад в утешение подарил ей колцо с брюликом)
23 сентября 2011, 07:52
А, про свадьбу - розовые букеты вообще не подходили к фиолетовым платьям подружек невесты. Туда подошли бы желтые цветы. На мой взгляд.
пыс-пыс: меня клинит на стиле и одежде в последние дни. :2funny:
пыс-пыс: меня клинит на стиле и одежде в последние дни. :2funny:
23 сентября 2011, 07:56
девочки, на форуме есть тема про сауны? ткните плизз
23 сентября 2011, 07:59
А мне кажется, что желтые как раз бы и не подошли, слишком контрастно. Не для свадьбы это сочетание. Мне вообще все понравилось, кроме олиных бровей, вот с бровями срочно ей надо что-то делать.
23 сентября 2011, 08:27
ВкУсНяШкА,
это её истинное лицо
это её истинное лицо
23 сентября 2011, 08:58
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,4482.105.html вот про сауны
23 сентября 2011, 09:17
LakiSuhi, большое спасибо за ссылку!
23 сентября 2011, 10:04
Camry, ага
23 сентября 2011, 10:07
Блоги героев ( Инна Воловичева) / Я не лечу с Владом в Египет(((
Так сложилось, что Влад решил отойти от меня и моих отношений с Ильей Сидоровым в сторону. Колдун на лобном месте отказался лететь со мной в Египет. Я очень расстроилась. Дело в том, что целую неделю коллектив давил на всех нас: Илью выставляли лохом, меня – проституткой, а Влада обвиняли в том, что он намеренно разрушает мои отношения с адвокатом. Я вот лично считаю, что «общественное мнение – это публичная девка», и верить нужно не словам завистливого коллектива, а своему сердцу и себе. А вот Илья сломался и дошел уже до того, что прямо на лобном стал признаваться в том, что в данной ситуации он – полный лох. Влад предложил мне слетать в отпуск одной и уже хотел купить мне путевку, но меня, к сожалению, не отпустили в отпуск. Тогда Кадони нашел альтернативу: он подарил мне «прощальное» кольцо с бриллиантами и сообщил, что пока отойдет в сторону от меня и моих отношений, попросил не общаться с ним. Я приняла кольцо. Как выяснилось, оно оказалось меньшего размера, чем нужно. Но расстроило меня не это, а то, что Влад при всем честном народе отказался от дружбы со мной. А я так искренне к нему относилась. Надеюсь, что со временем он поймет, как это обидно, когда от тебя отказывается твой близкий человек. Ну, да ладно! Не хочет дружить, пусть живет как хочет. Навязываться не буду. Но если вдруг одумается и захочет общаться, долго зла на него таить не буду. Вот такие новости. (((
Так сложилось, что Влад решил отойти от меня и моих отношений с Ильей Сидоровым в сторону. Колдун на лобном месте отказался лететь со мной в Египет. Я очень расстроилась. Дело в том, что целую неделю коллектив давил на всех нас: Илью выставляли лохом, меня – проституткой, а Влада обвиняли в том, что он намеренно разрушает мои отношения с адвокатом. Я вот лично считаю, что «общественное мнение – это публичная девка», и верить нужно не словам завистливого коллектива, а своему сердцу и себе. А вот Илья сломался и дошел уже до того, что прямо на лобном стал признаваться в том, что в данной ситуации он – полный лох. Влад предложил мне слетать в отпуск одной и уже хотел купить мне путевку, но меня, к сожалению, не отпустили в отпуск. Тогда Кадони нашел альтернативу: он подарил мне «прощальное» кольцо с бриллиантами и сообщил, что пока отойдет в сторону от меня и моих отношений, попросил не общаться с ним. Я приняла кольцо. Как выяснилось, оно оказалось меньшего размера, чем нужно. Но расстроило меня не это, а то, что Влад при всем честном народе отказался от дружбы со мной. А я так искренне к нему относилась. Надеюсь, что со временем он поймет, как это обидно, когда от тебя отказывается твой близкий человек. Ну, да ладно! Не хочет дружить, пусть живет как хочет. Навязываться не буду. Но если вдруг одумается и захочет общаться, долго зла на него таить не буду. Вот такие новости. (((
23 сентября 2011, 10:27
Блин, Инку опять "унизили" на всю страну((жалко ее...представляю как все там ядом прыскают по этому поводу.
23 сентября 2011, 10:29
Вальцирия, ага, мне ее тоже жалко
23 сентября 2011, 10:32
ниче не понимаю... так Инна с Владом вместе или нет? че он от нее отказывается-то?
23 сентября 2011, 10:37
деушки да чё с вами..я несколько раз уже написала..
ИНКУ ОРГИ НЕ ОТПУСТИЛИ
ИНКУ ОРГИ НЕ ОТПУСТИЛИ
23 сентября 2011, 10:59
У Ольги другое платье?
23 сентября 2011, 11:02
Uma, да, ермакова писала про 2 платья
23 сентября 2011, 11:07
ВкУсНяШкА, чьи ее ? основного не вижу здесь
23 сентября 2011, 11:11
ВкУсНяШкА, там только одно ее, видимо то что на вечере было, а первого нет.
23 сентября 2011, 11:13
Liaне пойму тебя :смеется: У нее было 2 платья,фото выше,она переодевалась на свадьбе
ВкУсНяШкА, там только одно ее, видимо то что на вечере было, а первого нет.









