13 декабря 2010, 05:58
С@шенька, так я ж тебе писала,что мы ходили к Мише на д/р а на следующий день он покрылся пузырьками ветрянки, наша врач сказала,что мы теперь типа контактные 21 день, мы были 26 ноября у них,у меня муж тоже не болел очень переживает,я ее не жду, но конечно готова к ее встрече...((
А у твоих наверное сильный иммунитет,что ни Игорь ни Алиса ни разу не заболели, думаю и сейчас не подхватят...)))
МамаАня,Ань, я тоже считаю,что прогулки необходимы, но не такие как устраивают в нашей группе!!!! А закаливание заключается не в гулянии, а в ежедневных правильно организованных мероприятиях...и гуляние 30ти минутное думаю не способствует ничему полодительному. когда дети потные вышли на улицу,я девочки 3недели уже дома с болеющим ребенком. честно вчера уже ревела, не выйти никуда, НГ на носу, ни подарков ни купить ничего, и Алиса уже дома стреляется, в том году хоть в Филлипок ходили, так было нам веселоа,в этом пленники садовских болячек(((
хотя у подруги в Питере очень приличный сад, и чистый и новый, и следят там. но ее доча тоже неделю ходит 3 болеет.. может от наших детей еще зависит конечно.. я незнаю уже... :-|
А у твоих наверное сильный иммунитет,что ни Игорь ни Алиса ни разу не заболели, думаю и сейчас не подхватят...)))
МамаАня,Ань, я тоже считаю,что прогулки необходимы, но не такие как устраивают в нашей группе!!!! А закаливание заключается не в гулянии, а в ежедневных правильно организованных мероприятиях...и гуляние 30ти минутное думаю не способствует ничему полодительному. когда дети потные вышли на улицу,я девочки 3недели уже дома с болеющим ребенком. честно вчера уже ревела, не выйти никуда, НГ на носу, ни подарков ни купить ничего, и Алиса уже дома стреляется, в том году хоть в Филлипок ходили, так было нам веселоа,в этом пленники садовских болячек(((
хотя у подруги в Питере очень приличный сад, и чистый и новый, и следят там. но ее доча тоже неделю ходит 3 болеет.. может от наших детей еще зависит конечно.. я незнаю уже... :-|