15 ноября 2010, 17:17
Асюша, ну 10см высота (если нет опечатки) - это фигня по-моему. убиться не должен ребенок.
здоровья вам! :пятачок с шариком:
а мы начали качаться на руках лежа на животе, так прикольно :smitten: верный признак подготовки к ползанию, руки видать качает. Боря у меня тож качался 2-3 недели, пока не пополз, только совсем по-другому качался вперед-назад, а Олька в стороны. еще ногами бьет в пол дико, я поражаюсь, как у нее синяков нет, прям чечетку отбивает.
здоровья вам! :пятачок с шариком:
а мы начали качаться на руках лежа на животе, так прикольно :smitten: верный признак подготовки к ползанию, руки видать качает. Боря у меня тож качался 2-3 недели, пока не пополз, только совсем по-другому качался вперед-назад, а Олька в стороны. еще ногами бьет в пол дико, я поражаюсь, как у нее синяков нет, прям чечетку отбивает.

