Дети74.ruархив форума

Майчата - Июльчата. Глава 5 - "Наши малыши растут - к новым подвигам ползут!"

1 755 сообщений · 110 983 просмотров · стр. 16 из 44
кашки Hum@na в закупке по 100 рублей  :shock:
Qwayess, я никаких отзывов не слышала про Hum@na. Какое твоё мнение?
Qwayess, глянула закупку лдним глазом... из цен помню не все, но точто неделю назад я купила соску с переменным потоком(2 шт.) за 160 помню точно. В закупке эта позиция стоит 190
и термосумку я покупала с ДМ за 1000 - скидка 7%. а в  закупке 943 + орг.сбор 12%.
Делаю для себя вывод: авент заказывать не стоит.
а вот про Hum@na мне интересны мнения
Irisss, ну в авенте я все волшебную кружку хотела заказать. видела в ДМ московском за 600 с чем то.
а тут от 300 до 500, вроде ничем особо не различаются.... надо сайт ихний покурить....
и мне очень про Hum@na мне интересны мнения
Qwayess, Кто такая волшебная крука?
Irisss, если авентовская с переменным потоком 2 шт. на днях в аптеке купили она стоит 260!!!!!!!!!!!!!
Индейчик
Qwayess, Кто такая волшебная крука?
поильник грубо говоря, но из него жидкость не течет сама, ее надо как бы высасывать))))
вот такой
http://www.baby-country.ru/product.php?id=2425
marisabelca, фотку завтра выложу, щас что-то лень перекидывать на комп. Под куртку - в май заматываю, мне подружка отдала, хочу ещё слинг-шарф прикупить. Правда в застёгнутой куртке я выгляжу как баобаб :crazy2:, зато удобно! :mrgreen:

Индейчик, с 5 месяцами тёзку! У нас прям с вами такая разница чёткая - 1 месяц и 1 день 🙂 :пятачок с шариком:
Таша777
Ой, а что за слингокуртка? Это которая в СЗ предлагалась?
ага, в СЗ, а потом закупку слили, и я рискнула, заказала напрямую с сайта производителя, в течение недели с момента оплаты мне её почтой доставили.
Dogma_chka, спорить не буду... соски я покупала  в маленькой аптеке в своём ленинском, рядом с домом. А вот термосумку, как писала, в ДМ московском
еще могу сказать, что авент нормально, не задрано как в "классике",  стоит в ДМ
Qwayess,ксюш такая кружка и в аптеках стоит 300... я в рифарме брала за 290 примерно... это ты наверно за 2 шт цену смотришь
Myx@, спасибо, Наташ. наверное и правда я за 2 смотрела....
Qwayess, авент дорогой в СЗ. Это точно!
Женьшень
Таша777
Ой, а что за слингокуртка? Это которая в СЗ предлагалась?
ага, в СЗ, а потом закупку слили, и я рискнула, заказала напрямую с сайта производителя, в течение недели с момента оплаты мне её почтой доставили.
а почем одна штука обошлась?как впечатления-ощущения?
Qwayess
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,127305.0.html
девочки, к вопросу об авентах. смотрите какая закупка открылась.

кстати, кто нить про Hum@na что-нибудь имеет сказать?


Ну почему у меня Милка соску не сосет🙁 купила бы штук 10 сразу разных цветов под все наряды🙁
Нам кучу бутылок в наборе подарили и к ним сосок на бутылку и все размер 1. Куда их девать :не знаю: надо будет в сосках дырки ковырять :не знаю:
для слингомам
смотрите какую темку нашла на ДО)
понравилась слингонакидка)))))
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,125015.0.html
Dogma_chka, на воде
Девочки, я с сайта "Мать ехидна" хочу пару футболок заказать. Может кому-то там что-нибудь тоже надо - сгруппируемся и доставку (300 рублей) на несколько человек поделим?
Котька, а скинь ссылку
это что за сайт?
Женьшень, спасибо!))
http://www.exidna.***com/ - без звёздочек
Всем доброе утро  🙂
x_821dcdf2.jpg
Котька, какой хохолок у вас славный))))
Котька,Очаровашка у тебя !!!
Я тоже хочу футболку с ехидны🙂 давайте скооперируемся, мне еще надо для кормления кое что. Как организуемся?
Котька, красатища))))))
я в закупке авент брала молокоотсос, с оргом вышел на 100 руб. дешевле, чем в классике со скидкой по карте. есть ли смысл? отслеживать тему, платить, забирать потом ехать? мне кажется, вообще нет.
а мы что-то грустим второй день...
Котька, ой какая шкодная 🙂
Котька,  зая такая)))
Таша777
Женьшень
Таша777
Ой, а что за слингокуртка? Это которая в СЗ предлагалась?
ага, в СЗ, а потом закупку слили, и я рискнула, заказала напрямую с сайта производителя, в течение недели с момента оплаты мне её почтой доставили.
а почем одна штука обошлась?как впечатления-ощущения?
штука вместе с доставкой обошлась в 3800. Впечатления суперские - уже носила как просто куртку и с Кирюшей в слинге. удобная, лёгкая и тёплая!!!

Котька
Девочки, я с сайта "Мать ехидна" хочу пару футболок заказать. Может кому-то там что-нибудь тоже надо - сгруппируемся и доставку (300 рублей) на несколько человек поделим?
я только ЗА! (Куртку у них, кстати, заказывала)
вот еще сайт, челябинский. с одежкой и слингокуртками. сильно цены различаются?
http://www.vdekrete74.ru
Девочки, а где Натуничка?
Qwayess
вот еще сайт, челябинский. с одежкой и слингокуртками. сильно цены различаются?
http://www.vdekrete74.ru
неа, цены такие же, и ТМ та же "М@ть ехидн@"... Эх, где ж ты раньше была с этой ссылкой :-D
Котька, девица-красавица! А где такую пижамку покупали?
Qwayess
вот еще сайт, челябинский. с одежкой и слингокуртками. сильно цены различаются?
http://www.vdekrete74.ru
Спасибо за инфо о сайте! Думаю о покупке слингокуртки, тем более, что цена доставки смешная-100 рублей!
Котька, какие же вы славные глазастики!!!!
Это у вас с рождения такой хвостик или успел отрасти к 5 месяцам?
Девочки, открылась дозакупка игрух гуливер. Цены дествительно классные. Я промониторила))  Сижу бью себя по рукам, чтобы еще не  назаказывать. В отзывах нахваливают собачку Фреда (от 6 мес.) якобы она сподвигает ребенка ползать за ней (у нас пока никаких продвижений в этом направлении нет). Поехала я в ДМ, заставила продавца показать мне её в действии. Забавная собаченция, прикольно мелодичко тявкает, но насчет, что Саша за ней поползет.... незнаю. Кто нибудь видел её в действии?
Irisss,пошла смотерть собачку фреда... уже правда накупила мелкому погремух там... хотела старшей лего заказать. Нам , Семицветик, дала поиграть-вроде вкатило ей Лего-можно брать... а тут фред этот...
Myx@, для информации, в ДМ она стоит 1500, а СЗ 922. Разница в 600 руб. очень приятна