16 ноября 2010, 16:31
кашки Hum@na в закупке по 100 рублей :shock:
Индейчикпоильник грубо говоря, но из него жидкость не течет сама, ее надо как бы высасывать))))
Qwayess, Кто такая волшебная крука?
Таша777ага, в СЗ, а потом закупку слили, и я рискнула, заказала напрямую с сайта производителя, в течение недели с момента оплаты мне её почтой доставили.
Ой, а что за слингокуртка? Это которая в СЗ предлагалась?
Женьшеньа почем одна штука обошлась?как впечатления-ощущения?Таша777ага, в СЗ, а потом закупку слили, и я рискнула, заказала напрямую с сайта производителя, в течение недели с момента оплаты мне её почтой доставили.
Ой, а что за слингокуртка? Это которая в СЗ предлагалась?
Qwayess
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,127305.0.html
девочки, к вопросу об авентах. смотрите какая закупка открылась.
кстати, кто нить про Hum@na что-нибудь имеет сказать?
Таша777штука вместе с доставкой обошлась в 3800. Впечатления суперские - уже носила как просто куртку и с Кирюшей в слинге. удобная, лёгкая и тёплая!!!Женьшеньа почем одна штука обошлась?как впечатления-ощущения?Таша777ага, в СЗ, а потом закупку слили, и я рискнула, заказала напрямую с сайта производителя, в течение недели с момента оплаты мне её почтой доставили.
Ой, а что за слингокуртка? Это которая в СЗ предлагалась?
Котькая только ЗА! (Куртку у них, кстати, заказывала)
Девочки, я с сайта "Мать ехидна" хочу пару футболок заказать. Может кому-то там что-нибудь тоже надо - сгруппируемся и доставку (300 рублей) на несколько человек поделим?
Qwayessнеа, цены такие же, и ТМ та же "М@ть ехидн@"... Эх, где ж ты раньше была с этой ссылкой :-D
вот еще сайт, челябинский. с одежкой и слингокуртками. сильно цены различаются?
http://www.vdekrete74.ru
QwayessСпасибо за инфо о сайте! Думаю о покупке слингокуртки, тем более, что цена доставки смешная-100 рублей!
вот еще сайт, челябинский. с одежкой и слингокуртками. сильно цены различаются?
http://www.vdekrete74.ru