26 апреля 2014, 14:55
мой гипер-ответственный муж тоже повез ребенка...в нашей группе было 12 человек...а в какой то - да - 5 челобуриков всего было.
Позанимались хорошо - мы довольны что съездили. Ребь счастливый из школы приехал.
А то мы вчера вечером пропустили 3,5 часа спорта (2,5 часа танцев и час бассейна) , а сегодня утром сольфеджио из-за метео условий.
Дык он дома уже на голове в прямом смысле стоит. Кувыркнулся назад на диване - чуть шею не сломал...млаший тоже на ушах из-за него....решили все же в школу съездить...
Позанимались хорошо - мы довольны что съездили. Ребь счастливый из школы приехал.
А то мы вчера вечером пропустили 3,5 часа спорта (2,5 часа танцев и час бассейна) , а сегодня утром сольфеджио из-за метео условий.
Дык он дома уже на голове в прямом смысле стоит. Кувыркнулся назад на диване - чуть шею не сломал...млаший тоже на ушах из-за него....решили все же в школу съездить...