19 ноября 2010, 06:45
Скопировала...
Вчера была у врача... Прибавка 2 300 за неделю. Только я сказала вес, как Г. мне ответила - в стационар.
Давление в норме, анализы крови и мочи - хорошие, узи хорошее.
Пугала меня Г. вместе с акушеркой, что анализы пока хорошие, а будут плохие и гестоз надо вовремя предотвратить и что ребенок страдает и что это хорошо, что я себя хорошо чувствую, но будет все плохо............Подпишите, что прослушали лекцию о возможных последствиях для ребенка... о том что вам предложен стационар.......
Придется ложится...
Я сама не хочу аж до слез.... не знаю что делать
Вчера была у врача... Прибавка 2 300 за неделю. Только я сказала вес, как Г. мне ответила - в стационар.
Давление в норме, анализы крови и мочи - хорошие, узи хорошее.
Пугала меня Г. вместе с акушеркой, что анализы пока хорошие, а будут плохие и гестоз надо вовремя предотвратить и что ребенок страдает и что это хорошо, что я себя хорошо чувствую, но будет все плохо............Подпишите, что прослушали лекцию о возможных последствиях для ребенка... о том что вам предложен стационар.......
Придется ложится...
Я сама не хочу аж до слез.... не знаю что делать