19 ноября 2010, 07:53
muanna, а Бруснивер что из себя представляет???? это чай какойто чтоли???
Kroshka
Анютк@,ого, не мне по органам не пинают иногда только над лобком чет ковырят рученками так противно((((((
Kroshka
Kсюшa,да-да-да, как кротик плин, норку роет)))