2 декабря 2010, 16:32
Ольк@да фиг его знает, что за укол, просто слышала, что есть какой-то ^-^Ur_su_la
Лина25, а что за мужской укол такой для контрацепии?
и мне интересно
Ольк@да фиг его знает, что за укол, просто слышала, что есть какой-то ^-^Ur_su_la
Лина25, а что за мужской укол такой для контрацепии?
и мне интересно
LadyBossЛокоид это гормональная мазь, я б не стала так сразу локоидом мазать такой малявочке. Нам его с Антошкой назначали когда у нег почти каросты на ногах были и то на половину с бепантеном.Lenka 76, а ты уверена, что это аллергическое, может просто крапивница?
Lenka 76,мы локоидом мажем если такое случается, доктор наш посоветовала и фенистил даю
lovinka
lidia4472,Детьми загрузи😉
Lenka 76
а мы на массаж записались на январь) буде грыжу нашу с дисплазией массажировать)
tigr@
СНИИЛС ....., а я и не знала, что малышу нужно получать ее :не знаю: ..........