14 апреля 2011, 08:15
М@сянька,ну что ж ты рекламируешь? мне в мае там ТО проходить(3-й год уже будет), а туда народу набежит :-D
М@сянька
Оля-ля, а ты по предварительной записи. Вообще быстро и без проблем.
М@сянька
Я на ЧТЗ проходила. Возле птичьего рынка. Там довольно спокойно и лояльно.
Причем без взяток могут закрыть глаза на мелочи.
Dashynka
Девочки, вы уже переобулись?
713609
А я оказывается всю зиму на летней проездила (полный привод)
стрелка713609
А я оказывается всю зиму на летней проездила (полный привод)
я в том году тоже проездила на полном приводе и на какой-то универсальной резине...
в этом году страшно - детей вожу постоянно, все-таки это не шутки - опасно...
713609
И еще мне понравилась надпись для авто (продаются в магазинах): "Торопишься - перепрыгни"