10 сентября 2017, 13:33
Еще тут спрошу - может кто помнит/знает какие знаки при въезде к оперному театру? Разрешена парковка?
Foreverда)про нее и пишу...только цена поднялась)))Natalis
я у зол яблока и не пытаюсь парковаться)))круги нарезать)))перед ним есть платная парковка.30р в час.спокойно ставлю)
там со стороны бургер-кинг парковка 20р. час
а я в ЗЯ езжу вечерами, когда парковка уже свободна
sun_sky
Svet-v-Okne, где там? не поняла.... т.е. заехать к нему и развернуться и уехать можно - без остановки? так не бывает )))))
может есть какой-нибудь сайт/приложение где действующие знаки в городе указаны?
NatalisForeverда)про нее и пишу...только цена поднялась)))Natalis
я у зол яблока и не пытаюсь парковаться)))круги нарезать)))перед ним есть платная парковка.30р в час.спокойно ставлю)
там со стороны бургер-кинг парковка 20р. час
а я в ЗЯ езжу вечерами, когда парковка уже свободна
glückliche matveikaОлаhttps:***//chelyabinsk.flamp.ru/firm/centr_strakhovykh_vyplat-2111591606523400/otzyv-1918120#comments
glückliche matveika, дайте, пожалуйста, ссылку на плохие отзывы (Доватора 9). Тоже там экспертизу проводим, направил аварийный комиссар
звездочки убрать...
в общем я не знаю , что прям делать....в аварии первый раз, потерпевшая, приехал коммисар. сделал схему . поехали в гаи, у виновницы каско... там отдали документы, и расписались за постановление я так понимаю, и все, на руки ничего не дали, коммисар дал подписать документы,и все плел про независимую... в итоге я уже дома увидела ,что я подписала договор, но деньги им пока никакие не отдавала, ну написано,что договор расторгнуть никак... прочитала отзывы про компанию, вообще расстроилась. в отзывах написано, что это таже самая СК... и что денег там берут за услуги дай боже.. может кто посоветует вообще что делать и куда бежать.. или не так все страшно?)
nastya valieva. Я вот удивилась, как так заключил договор по телефону что ли?) мне аварийный комисар сразу сказал все условия и я сама согласилась и подписала договор у них в офисе на Доватора ,9.Все остальные действия просто не законны.Просто аварийный комиссар получив согласие отвез все мои доки в офис и я потом пришла и заключила договор.Ну мне так удобней было.Как то так)))
про оформление дтп и доватора 9.личный опыт.недавно нашу машину повредили в дтп.за рулем был муж.вызвал аварийного комиссара и ГИБДД,так как ущерб явно больше 50000.все оформили как полагается и поехали в ГИБДД сдать документы.справку о ДТП мужу не отдали по причине что нужно подождать пока на виновника вынесут постановление о лишении его прав за повторный проезд на красный сигнал светофора.мужу сказали прийти за справкой через десять дней.как обычно не отходя от кассы на ухо присели зазывалы в независимую.муж взял их контакты и дал свой номер телефона.дело было в субботу,уже в понедельник мужу звонит этот же зазывала,муж ему конкретно говорит что решать будет делать независимую оценку или нет только после того как получит справку на руки.через пару часов мужу приходит смс о том что он ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР на проведение независимой экспертизы.он перезванивает на указанный в смс номер и ему отвечают что справочку о ДТП они уже забрали !!!!!!!!!!! при всем моем "богатом" опыте с такой наглостью я столкнулась впервые.в общем во вторник я поехала к ним на доватора 9 сама и забрала нашу справку, мы решили пройти все самостоятельно.на осмотр в страховую машину записали уже на четверг.в день осмотра мне сразу озвучили сумму к выплате и она меня более чем устроила.мы подписали соглашение. все документы для выплаты я привезла на осмотр.у меня их проверили и приняли.недостающие документы я довезла позже в офис СК и там же подписала заявление на выплату.осталось в течение трех недель получить деньги.за две помятые двери и порог мне СК насчитала столько,что добавив к сумме всего 40000 я вполне себе могу купить точно такую же машину в такой же комплектации только с целым кузовом.так что при таком раскладе я не вижу необходимости делать независимую оценку. может наш опыт кому нибудь пригодится,а лучше пусть никому не пригодится))))))))))ни гвоздя ни жезла вам на дороге!!!!!!!
МашаМамашапо старому полису пока да.это который выписан до 25 или 28 апреля 17 года
nastya valieva, а разве сейчас деньги выплачивают?
я думала теперь только в ремонтную мастерскую перечисляют..
Кузенька
Belk@, живая очередь есть в каждый день. Там отдельные окна для записанных и для живой очереди.
Муж был записан на 12-30. Приехал пораньше. Приняли с задержкой. И Освободился только в 13-45. Но это уже окончательно, получив новое свидетельство
Так, конечно, не всегда. Бывает, что и оперативно все проходит. Но к задержке надо быть готовыми
pannastya valieva. Я вот удивилась, как так заключил договор по телефону что ли?) мне аварийный комисар сразу сказал все условия и я сама согласилась и подписала договор у них в офисе на Доватора ,9.Все остальные действия просто не законны.Просто аварийный комиссар получив согласие отвез все мои доки в офис и я потом пришла и заключила договор.Ну мне так удобней было.Как то так)))
про оформление дтп и доватора 9.личный опыт.недавно нашу машину повредили в дтп.за рулем был муж.вызвал аварийного комиссара и ГИБДД,так как ущерб явно больше 50000.все оформили как полагается и поехали в ГИБДД сдать документы.справку о ДТП мужу не отдали по причине что нужно подождать пока на виновника вынесут постановление о лишении его прав за повторный проезд на красный сигнал светофора.мужу сказали прийти за справкой через десять дней.как обычно не отходя от кассы на ухо присели зазывалы в независимую.муж взял их контакты и дал свой номер телефона.дело было в субботу,уже в понедельник мужу звонит этот же зазывала,муж ему конкретно говорит что решать будет делать независимую оценку или нет только после того как получит справку на руки.через пару часов мужу приходит смс о том что он ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР на проведение независимой экспертизы.он перезванивает на указанный в смс номер и ему отвечают что справочку о ДТП они уже забрали !!!!!!!!!!! при всем моем "богатом" опыте с такой наглостью я столкнулась впервые.в общем во вторник я поехала к ним на доватора 9 сама и забрала нашу справку, мы решили пройти все самостоятельно.на осмотр в страховую машину записали уже на четверг.в день осмотра мне сразу озвучили сумму к выплате и она меня более чем устроила.мы подписали соглашение. все документы для выплаты я привезла на осмотр.у меня их проверили и приняли.недостающие документы я довезла позже в офис СК и там же подписала заявление на выплату.осталось в течение трех недель получить деньги.за две помятые двери и порог мне СК насчитала столько,что добавив к сумме всего 40000 я вполне себе могу купить точно такую же машину в такой же комплектации только с целым кузовом.так что при таком раскладе я не вижу необходимости делать независимую оценку. может наш опыт кому нибудь пригодится,а лучше пусть никому не пригодится))))))))))ни гвоздя ни жезла вам на дороге!!!!!!!
МашаМамаша
Belk@, из холла в коридор направо, а там написано
zoltrix
девушки, тех осмотр может только хозяин авто проходить, или может др человек пройти?
Belk@
Девочки, напишу по горячим следам.
Покупка машины.
Идём на сайт госуслуг и выбираем свой вариант. Есть 2 варианта подачи: лично и электронно.
Если записываешься на подать лично, тебе в письме приходит пин код, его нужно обязательно! сказать девушке, которая на входе сидит у автомата. Она выдаст вам талон. Идёте в 1 зал (это который прямо) и там вас вызовут по времени, на которое вы записывались.
Если выбираешь подать электронно, то заполняешь там форму и тебе приходит код 9 цифр. Тогда тебе нужно идти в зал 2 (это направо). Там тоже ко времени НО никто тебя не вызывает, т е бегаешь и спрашиваешь у кого какое время и пытаешься залезть перед теми, кто пришёл на более позднее время, но пришёл раньше. Плюс могут быть сдвижки.
Заявление нужно скачать и заполнить заранее. На сверке ничего дополнительно заполнять не нужно (как раньше было), все вписывают туда.
Мне вариант с пин кодом понравился больше.
Если идёшь без записи, там жесть! Очередь к автомату, человек 30.