8 октября 2017, 15:13
lookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
lookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
Мамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
Мамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
Belk@Мамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
А зачем так часто?
LiniaBelk@Мамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
А зачем так часто?
может, люди машины ежегодно меняют))
Пеппи Длинныйчулок
Forever, Жень, все хочу спросить, как новая машина? довольна?
K@tiМамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
Это какая резина убивается за один сезон?
У мужа стиль вождения резкий, но на 3-4 сезона нокиана хватает. Когда была хакка 4 (именно нокиан), то не убиваемая была на 5 сезонов хватило, дальше судьбу не знаю, машину продали))
LiniaИменно так. Заканчивается страховка, меняем машину. Мы ж бушные покупаем, не новые. Поэтому и меняем частоBelk@Мамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
А зачем так часто?
может, люди машины ежегодно меняют))
Belk@Мамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
А зачем так часто?
lookasпочему жир? Можно менять руль-в-руль, то есть без доплаты или с минимальной доплатой.Belk@Мамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
А зачем так часто?
Ну пишет же человек, что не считает нужным беречь резину и спокойно переобувается при плюсовой температуре.
Мы тоже часто меняем машины, но все-таки не раз в год и они нам достаются с шипованной зимней резиной в хорошем состоянии. Так бы я может тоже бы липу попробовать хотела, а вот нифига. И раз в год менять - ну это совсем жир для нас.
Belk@
olayka, липучке то точно ничего не будет. На ней летом в жару нельзя ездить, а сейчас то самый раз.
Слышу как другие сейчас шуршат, радуюсь, что у меня все тихонечко )))
Foreverсегодня утром отвозила детей в садик/школу - Дзержинского подморожена. 2 аварии. Наверное, такие же как вы, невидящие смысла, стояли 😉Belk@
olayka, липучке то точно ничего не будет. На ней летом в жару нельзя ездить, а сейчас то самый раз.
Слышу как другие сейчас шуршат, радуюсь, что у меня все тихонечко )))
не все шуршат)
еще пару недель точно нет смысла переобуваться
Мамаша ПаприкаForeverсегодня утром отвозила детей в садик/школу - Дзержинского подморожена. 2 аварии. Наверное, такие же как вы, невидящие смысла, стояли 😉Belk@
olayka, липучке то точно ничего не будет. На ней летом в жару нельзя ездить, а сейчас то самый раз.
Слышу как другие сейчас шуршат, радуюсь, что у меня все тихонечко )))
не все шуршат)
еще пару недель точно нет смысла переобуваться
Мамаша ПаприкаОни как раз на шипах были)))Foreverсегодня утром отвозила детей в садик/школу - Дзержинского подморожена. 2 аварии. Наверное, такие же как вы, невидящие смысла, стояли 😉Belk@
olayka, липучке то точно ничего не будет. На ней летом в жару нельзя ездить, а сейчас то самый раз.
Слышу как другие сейчас шуршат, радуюсь, что у меня все тихонечко )))
не все шуршат)
еще пару недель точно нет смысла переобуваться
Мишкинамама:2funny: у нас перегибы бывают в разные стороны.lookasпочему жир? Можно менять руль-в-руль, то есть без доплаты или с минимальной доплатой.Belk@Мамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
А зачем так часто?
Ну пишет же человек, что не считает нужным беречь резину и спокойно переобувается при плюсовой температуре.
Мы тоже часто меняем машины, но все-таки не раз в год и они нам достаются с шипованной зимней резиной в хорошем состоянии. Так бы я может тоже бы липу попробовать хотела, а вот нифига. И раз в год менять - ну это совсем жир для нас.
Люди же меняют машины не только потому, что хочется новее, а потому что разнообразие любят, хотят что-то новое попробовать.
ForeverПеппи Длинныйчулок
Forever, Жень, все хочу спросить, как новая машина? довольна?
да, только денег на бенз иногда жалко))))), кушает то побольше)
Мишкинамамаlookasпочему жир? Можно менять руль-в-руль, то есть без доплаты или с минимальной доплатой.Belk@Мамаша ПаприкаlookasРаз в годМамаша Паприка
Вообще не считаю нужным жалеть резину
Как часто новую покупаете?
А зачем так часто?
Ну пишет же человек, что не считает нужным беречь резину и спокойно переобувается при плюсовой температуре.
Мы тоже часто меняем машины, но все-таки не раз в год и они нам достаются с шипованной зимней резиной в хорошем состоянии. Так бы я может тоже бы липу попробовать хотела, а вот нифига. И раз в год менять - ну это совсем жир для нас.
Люди же меняют машины не только потому, что хочется новее, а потому что разнообразие любят, хотят что-то новое попробовать.
Мамаша Паприка
K@ti, при чем тут ночами? Я без пятнадцати восемь везла. Пол восьмого лобовое от наледи чистила. Люди! Да ездите вы хоть на дисках без резины, только не нужно писать о том, что смысла в чем то там нет. Вы не видите смысла. Это да. А есть он или нет - вопрос риторический
K@tiночами сейчас ноль. Послезавтра минус 1. Но даже не в этом дело.Мамаша Паприка
K@ti, при чем тут ночами? Я без пятнадцати восемь везла. Пол восьмого лобовое от наледи чистила. Люди! Да ездите вы хоть на дисках без резины, только не нужно писать о том, что смысла в чем то там нет. Вы не видите смысла. Это да. А есть он или нет - вопрос риторический
Вообще-то не я написала, что аварии от невидящих смысла переобуться. У них на лбу не написано, что на летней резине и авария из-за наледи.
Ночами +1+3, днем на солнце +18, в тени +15. В такую погоду лучше на летней.
Если вдруг снег/заморозки, то я пешком могу пойти.
Машина стоит у речки, наледь на лобовом очень часто. Но на недели не было наледи.
Мамаша ПаприкаForeverсегодня утром отвозила детей в садик/школу - Дзержинского подморожена. 2 аварии. Наверное, такие же как вы, невидящие смысла, стояли 😉Belk@
olayka, липучке то точно ничего не будет. На ней летом в жару нельзя ездить, а сейчас то самый раз.
Слышу как другие сейчас шуршат, радуюсь, что у меня все тихонечко )))
не все шуршат)
еще пару недель точно нет смысла переобуваться
Пеппи ДлинныйчулокForeverПеппи Длинныйчулок
Forever, Жень, все хочу спросить, как новая машина? довольна?
да, только денег на бенз иногда жалко))))), кушает то побольше)
дизеля надо было брать)) у БМВ шикарные дизеля
Мартышка.79
Forever, скок есть? Движок какого объема?
Мартышка.79
Forever, ой мастерица ) Хороший расход для 3 литров. Знаю, что люди и на 1.6 умудряются столько расходовать.
Т.е. ты до 231 л.с. разогнала? Или это по паспорту?
K@ti
Я поняла немного по-другому)) "разогнала" не значит села и поехала, а увеличила мощность движка.
Разогнаться можно в скорости км/ч, а не в л.с.))
K@ti
Я поняла немного по-другому)) "разогнала" не значит села и поехала, а увеличила мощность движка.
Разогнаться можно в скорости км/ч, а не в л.с.))
Belk@как по мне это такая блажь своеобразная 😊K@ti
Я поняла немного по-другому)) "разогнала" не значит села и поехала, а увеличила мощность движка.
Разогнаться можно в скорости км/ч, а не в л.с.))
Это я поняла.
Мне просто интересно куда эти мощности использовать 😉