26 ноября 2010, 10:39
Yozhik, Шубки нетю?)))))))
затариваемся всем чем можно и пережидаем холода дома.
затариваемся всем чем можно и пережидаем холода дома.
neAngel
чего-то мы не спим ... на 1 сон что-ль переходим :не знаю:
Yozhik
а я не люблю каблуки. но умею. )
Lizaveta
и вообще, мне успокоительное нужно срочно: дети сначала поочередно ревели-один ревет, другой хохочет и наооборот... потом вместе хохотали и в догонялки играли, а потом давай вместе орать и капризничать... :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
Oльга Юрьевна
девочки хендмейшицы смотрите какая клевая штука(а самое главное малобюджетная))))))
http://www.idecorator.ru/pletenaya-korzina-svoimi-rukami.html