25 ноября 2010, 18:53
Alekta, на дневной стационар выписали. Завтра еще поедем. Больше суток в коридоре на массажной кушетке лежали. Муж мой бедняга все связи вплоть до главы района поднял и без толку. Народищу тьма. После меня еще трое в коридор легли, так им чуть ли не скамейки дали, вместе с детьми точно не лечь было.
МишкаПанда, кашляет еще. Врач говорит с месяц может так кхекать. Жалко козленка(.
Lemyr, бум стараться).
МишкаПанда, кашляет еще. Врач говорит с месяц может так кхекать. Жалко козленка(.
Lemyr, бум стараться).
