25 ноября 2010, 13:00
Маша и Медведь у нас в семье хит, все 13 серий(вроде). все вместе смотрим и смеемся))))))))

Oльга Юрьевна
мы погуляли-хорошооооо так,красиво)
дождевик одевала сверху-так что нормуль.Летняя, а колеса вроде маленькие? как по снегу едут?
Oльга Юрьевна
Olga_Vishenka,ну покупатель есть на коляску-надо подождать пока детские переведут и посмотреть какую купить,б/у конечно. Смотрю на прогулки,но у меня столько требований(смешная я да?!) чтобы тепло было,чтобы капюшон был большой,чтобы колеса проходимые были.Короче слишком много хочу)))))
Alekta
моя массаж делать научилась шариковой фигней -начинает со спины, ведет вверх к голове, доходит до головы и бьет по ней. и еще пописиет в ползунки, бежит за горшком и несет его мне или бабушке.