2 декабря 2010, 10:31
alesia, восхищаюсь просто-успевать все и всем заниматься. Я прям себя ущербной почувствовала бы, если б другие не признали, что как я :-D
мы пальчиковыми красками пользовались лишь раз-до сих пор находим пятна красок на комоде, шкафах, игрушек, лампе и даже "на дне" мышки компутерной (и когда она так извозякала все?), но больше нам понравилось баночки с краской вытаскивать из коробки и обратно складывать в ячейки.
моя мяукает как кошка в брачный период-так ржачно. Папа уже раз 100 говорил ей "доча как киса говорит", в конце концов ребенка просто кинула в папу игрушкой и уползла)))
Семицветик, желаю хорошо и здорово отдохнуть! и пусть совесть не мучает! Ты ведь еще и детишек солнцем погреешь.
мы пальчиковыми красками пользовались лишь раз-до сих пор находим пятна красок на комоде, шкафах, игрушек, лампе и даже "на дне" мышки компутерной (и когда она так извозякала все?), но больше нам понравилось баночки с краской вытаскивать из коробки и обратно складывать в ячейки.
моя мяукает как кошка в брачный период-так ржачно. Папа уже раз 100 говорил ей "доча как киса говорит", в конце концов ребенка просто кинула в папу игрушкой и уползла)))
Семицветик, желаю хорошо и здорово отдохнуть! и пусть совесть не мучает! Ты ведь еще и детишек солнцем погреешь.