2 декабря 2010, 12:13
девочки спасибо за поддержку)))
alesia,если что-я Вам напишу)
прочитала про липому-вроде не все так страшно,главное чтобы просто липома была.ну вот анализы сдаст,там видно будет.Что варчи скажут.Но удалять однозначно надо,а то даже доброкачественная будет расти,а Виола худенькая видно эту опухоль.
alesia,если что-я Вам напишу)
прочитала про липому-вроде не все так страшно,главное чтобы просто липома была.ну вот анализы сдаст,там видно будет.Что варчи скажут.Но удалять однозначно надо,а то даже доброкачественная будет расти,а Виола худенькая видно эту опухоль.