3 декабря 2010, 07:47
Oльга Юрьевна
Виолка пришла-все у нее нормально ну рентген экг,вот к хирургу надо сходить что скажет.
уф, слава Б-гу
Oльга Юрьевна
Виолка пришла-все у нее нормально ну рентген экг,вот к хирургу надо сходить что скажет.
Кузенька
неее, я настоящую люблю... :smitten: чтобы пахла... чтобы потом иголки полгода из углов выскребать... :смеется:
Энбе
МишкаПанда,мой так просил бакуганов, так просил. Ему дедушка подарил, полчаса игры и все, валются вон без дела
Yozhik
mysia, книги - это у нас рядовая покупка, как хлеб. на праздник - вряд ли.
Соната*, Вася спрашивает, есть ли у Темы Рука-автомат Шреддера? )))))))
Васе надо с кем-то поменяться ))))))