7 декабря 2010, 13:02
@нют@
про глубокие чашечки - очень не хочется вас грузить пакетами с чашками, думаю найдем куда конфетки и печеньки сложить 😉
про ножи - возьму нож, пироги предлагаю порезать дома
Чашечки маленькие и компактные, они пластиковые но плотные мяться не будут как одноразовая посуда.........ну если найдется во что все разложить, хорошо))))