10 июля 2018, 16:30
а еще ип-шникам пишут-пробивайте всю выручку, т.к. на енвд нет лимита, а про 1% никто говорит.
Тан4ик
ccc, нас проверяла прокуратура по гозу
olayka
МашаМамаша, потом напишите, что ответят - у меня куча подотчетников, кто материалы покупает - я не представляю, как мне все пробивать, если это нужно, я чеки вижу только через месяц, полтора, как они приедут из командировки :crazy2: :crazy2:
МашаМамаша
Это ппц девочки, я в начале июля делала частичное погашение займа((
и подотчет отправляла
я даже нос не совала в закон о ККТ..
думала меня это СБ не касается
ох я зла!
кого бы пнуть пойти чтоли :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
LiniaМашаМамаша
Это ппц девочки, я в начале июля делала частичное погашение займа((
и подотчет отправляла
я даже нос не совала в закон о ККТ..
думала меня это СБ не касается
ох я зла!
кого бы пнуть пойти чтоли :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:
аналогичные чувства :knuppel2: :knuppel2:
причем в разных источниках про займы разное пишут. У нас займы от участников, берем-гасим, дибилизм
МашаМамаша
Девы, а по спецоценке что заканчивается отсрочка?
до 31 декабря я должна обязательно провести спецоценку по любым организациям?
ЛисенаМашаМамаша
Девы, а по спецоценке что заканчивается отсрочка?
до 31 декабря я должна обязательно провести спецоценку по любым организациям?
МашаМамаша, я так поняла, что да... уже залезла на сайт, где по идее должен быть перечень организаций, кот имеют право проводить спецоценку, чтоб найти список по Челябинску-прицениться, распросить детали…
и что б вы думали... нет списка... только уже зная инн потенциального оценщика можно проверить действительно ли он имеет право на это... ну не дебилизм?
я вообще ох-ю от этого абсурда...
что с кассами, что со спецоценкой, да куда ни ткни...
МашаМамашаНе только по займам, а вообще по этому ФЗ-54.
В общем здец по займам
Luchok
omelya, журнал от июля 2018, в рассылке был 4 июля.
Так то да, возможно, до 3 июля
МашаМамашаМашаМамаша, наверное, рано пока посыпать голову пеплом... хотя я ввела мараторий пока на эти действия до появления офиц писем...МашаМамаша, спрашивай почаще ГБ пож-та...
В общем здец по займам
Дуняша74
Девочки, глупый вопрос- а если нам безналом поступает аренда тоже нужен кассовый аппарат?
МашаМамашаДуняша74
Девочки, глупый вопрос- а если нам безналом поступает аренда тоже нужен кассовый аппарат?
если от физика то да
МашаМамаша
только я смирилась что я бухгалтер :смеется:
жеваный крот, надо идти в парикмахеры, надо!
GoldyGoldy, :2funny: :2funny: :2funny:МашаМамаша
только я смирилась что я бухгалтер :смеется:
жеваный крот, надо идти в парикмахеры, надо!
МашаМамаша, 😀 😀 😀 Так у них отсрочка только до 1 июля 19 года и то, если на ПСН
ЛисенаGoldyGoldy, :2funny: :2funny: :2funny:МашаМамаша
только я смирилась что я бухгалтер :смеется:
жеваный крот, надо идти в парикмахеры, надо!
МашаМамаша, 😀 😀 😀 Так у них отсрочка только до 1 июля 19 года и то, если на ПСН