13 июля 2018, 01:38
Опри, будем ждать
Лисена
Тан4ик, если оплачиваешь со своего расч счета через клиент банк на карту физику- то отсрочка до июля 19 года, если нал-то ка нужно уже сейчас...
по крайней мере так разъясняла Климова М.А
профиль лектора вызвал доверие, как и логика ее пояснений
https://profbuh8.ru/klimova/
Лисена
Forever, 290-Й 😉
МашаМамаша
rota_ru, чек при эквайринге обязателен
причем давно
solo
Jul`etta, напишите здесь вопрос. ответят бесплатно :-D
ТИМОШЕНКО АННА
Jul`etta, дак заключите с фитнес-баром договор и в расход берите акты по услугам за питание клиентов. И расход тогда будет списываться как надо.
Jul`ettaТИМОШЕНКО АННА
Jul`etta, дак заключите с фитнес-баром договор и в расход берите акты по услугам за питание клиентов. И расход тогда будет списываться как надо.
ТИМОШЕНКО АННА, тогда не понятно каким образом выставить акты для наших клиентов (списать авансы с 62 счета) для списания денежных средств с их лицевых счетов.
ТИМОШЕНКО АННАJul`ettaТИМОШЕНКО АННА
Jul`etta, дак заключите с фитнес-баром договор и в расход берите акты по услугам за питание клиентов. И расход тогда будет списываться как надо.
ТИМОШЕНКО АННА, тогда не понятно каким образом выставить акты для наших клиентов (списать авансы с 62 счета) для списания денежных средств с их лицевых счетов.
напишите тогда как по проводкам
Katika
Yuar, а посмотреть книгу покупок в декларации им карма не позволяет?) Чем дальше, темдурнеестрашнее...
Katikaможет уже писала, повторюсь, была ситуация с компанией , также не принимали деклу по НДС , оказалось , что эту компанию регистрировала юридическая организация, которая регистрировала и обнальные конторы, был обыск в этой конторе и все предприятия, попали под подозрение , лично приглашали директора и беседовали, потом только доступ к сдаче открыли.
Yuar, а посмотреть книгу покупок в декларации им карма не позволяет?) Чем дальше, темдурнеестрашнее...
Yuar
Вчера пришел отказ по НДС, без объяснений, позвонила оператору-сказали тоже ни чего не видят- разбирайтесь с налоговой. Поехала. Втроем искали в чем причина, параллельно выяснили местный ли директор и посмотрели его как физ лицо по компаниям где он "засветился", спросили у меня чем занимается компания и что такое "запорная арматура для трубопроводов"которой мы торгуем. И в результате выдали: вы новая компания (за 1 кв. была ЕУД), мы вас не знаем, пришлите письмом книгу покупок, инспектор посмотрит ваших контрагентов и тогда примет декларацию. Я мягко скажем удивлена.
omelya
Linia, пишите почту в личку: пришлю Вам разъяснение от ГЛАВБУХА. Там пишут, что таки да: с чеком. Дурдом какой-то :idiot2: