8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 15 из 209
29 января 2012, 17:08
Katya Su, а оплата по факту? или заранее нужно предоплату вносить?
29 января 2012, 17:10
Мона Лиза, Маша, привет! Купила юбку? Вариантов верха к этой юбке масса. Всё зависит от того какой образ ты захочешь создать. Например, вечерний вариант: юбка+нарядный топ+ шпилька кэжуал: юбка+ водолазка+ сапоги+куртка Мне нравится вот такое сочетание: юбка+простой топ в полоску (футболка по-нашему) + куртка косуха Mango. Сейчас там модели три точно есть.
Почти также предлагает и Sisley носить эту юбку. Вот она только в черном цвете.
29 января 2012, 17:10
Женьшень, оплата на месте.
29 января 2012, 17:25
Мастер-класс по косам проводим 12 февраля воскресенье http://subbotinastyle.blogspot.com/2012/01/blog-post_29.html. Группа минимум 4 человека. Если желающих на 12 февраля нет, то возможно, провести в понедельник 13 февраля. Или собрать две группы на 12 и 13.
30 января 2012, 02:50
Предварительно записываюсь на 13-ое (понедельник) 🙂 но если не наберется группа, то постараюсь придти 12-го 🙂
30 января 2012, 03:00
Alinakostina Предварительно записываюсь на 13-ое (понедельник) 🙂 но если не наберется группа, то постараюсь придти 12-го 🙂
В понедельник после 12 и я бы смогла, если только мне прием в жк не назначат в неудобное время Если на понедельник точно будет, то со мной еще двое знакомых хотели прийти. Им тоже только будни удобно
30 января 2012, 03:06
marissa,а тебе в понедельник в 13.00 удобно было бы? у меня тренировка до 12, поэтому мне в час ооочень удобно 😉
30 января 2012, 03:16
Alinakostina, я в эту пятницу узнаю время точное. Мне 13 декрет оформлять, от жк не отвертеться, надеюсь получится, очень косы хочу
30 января 2012, 03:43
Katya Su, мне или на 12-ое или на 13-ое. В любой день буду на косах)
30 января 2012, 03:49
Тоже хочу в понедельник в 13-00.))
30 января 2012, 04:50
хочу на МК по косам 13 (понедельник), но если группа не наберется, тогда буду думать, как выбраться 12.
30 января 2012, 15:34
Девушки, мк по аксессуарам состоится в воскресенье 5го февраля в 19.00 часов по адресу Ворошилова,12.
30 января 2012, 16:17
Катя, а сколько длительность?
30 января 2012, 16:26
Солнышко, Оля, 2,5-3 часа.
30 января 2012, 16:30
Katya Su Девушки, мк по аксессуарам состоится в воскресенье 5го февраля в 19.00 часов по адресу Ворошилова,12.
Вот теперь точно могу сказать- запишите меня пожалуйста :-)
30 января 2012, 17:09
Katya Su, Катюш, привет! Спасибо за советы, я так и думала. К тому же, в магазине, к моему приходу, уже успели одеть манекен, и я левым глазом присмотрела, как они советуют носить эту юбку. 5 числа в 19 буду обязательно
31 января 2012, 04:34
и меня на аксессуары запишите пож, я на 95% смогу и еще можно вкратце рассказать что будет на семинаре, и что-то нужно с собой брать?
31 января 2012, 04:36
Katya Su Девушки, мк по аксессуарам состоится в воскресенье 5го февраля в 19.00 часов по адресу Ворошилова,12.
буду, скорее всего с подругой )))))
31 января 2012, 11:55
Katya Su, запишите меня с подругой на 12 число МК по косичкам.
31 января 2012, 15:43
Энбе, Надя, план мк такой: -Группы аксессуаров - Основные правила выбора и ношения аксессуаров - Минимальный и оптимальный набор аксессуаров. Разбор каждой группы. - Практикум
31 января 2012, 15:46
Девочки, на мк по аксессуарам приносим свои аксессуары (у кого есть) 🙂 - бижутерию, шарфы, платочки, сумочки. Будем практиковаться. Также с собой можно принести вкусности к чаю 🙂
31 января 2012, 16:39
Katya Su, запишите меня на мастер-класс по аксесуарам.
1 февраля 2012, 13:18
Katya Su, Катя, если еще места есть на МК, я тоже буду, запишите меня плиз.
П.С. в личку написала, жду ответ 🙂
1 февраля 2012, 14:36
Ксенечка, записала. В личку ответила 🙂
1 февраля 2012, 15:53
Блиииииин, как же я хочу на такой МК сходить! Но в это воскресенье никак-никак-никак. Ааа...
1 февраля 2012, 17:44
NatElla, Что значит никак???? Ты глянь- даже по времени всё под нас))) Встреча днём- МК вечером. руки в ноги и айда ))))
2 февраля 2012, 01:48
NatElla,пошли Натусик,я тебя отвезу-привезу)))
2 февраля 2012, 02:18
Энбе, ооо, привезёшь-увезёшь? Надь, я щас соглашусь. =))) Катюш, на всякий пожарный имей меня в виду, ладно? :ой засмущали:
2 февраля 2012, 14:17
NatElla, Наташ, если получится - приходи! Буду рада 😉
3 февраля 2012, 08:33
Если я все правильно поняла, 13-го февраля в понедельник состоится мастер-класс по плетению косичек. Начало в 13-00. Я хочу, меня запишите, пожалуйста. И, ещё раз, для прапорщиков и танкистов, место проведения и сколько стоит ПЛИЗЗЗ )))))
3 февраля 2012, 10:46
я 13 буду. на косичках 🙂 и со мной одна или две подруги а где состоится?
3 февраля 2012, 13:42
Katya Su, а места на МК по аксессуарам еще есть? Я очень хочу, но уезжаю за город - не уверена, что успею...в воскресенье будет понятно ))
3 февраля 2012, 13:46
запишите на мастер класс на 5 ое если есть места
3 февраля 2012, 16:08
Katya Su,Если 12 будет МК по косичкам, то я приду точно с подругой 😉
4 февраля 2012, 12:54
Мама Ека, приходите!
4 февраля 2012, 13:08
Девушки, вот список записавшихся на мк по АКСЕССУАРАМ:
кажется, всех перечислила 🙂 Если кого-то забыла - напишите, пожалуйста. Если кто-то не придет, тоже отпишитесь, пожалуйста, так как у меня есть еще желающие вне форума, но я боюсь большему количеству человек уже не удастся разместиться.
Еще раз напоминаю: МК по аксессуарам состоится завтра 5 февраля по адресу ул. Ворошилова, 12. Собираемся в 19.00. Продолжительность 2,5 - 3 часа. Стоимость: 500 рублей.
Девочкам, которые приедут на мк на общественном транспорте постараемся обеспечить обратную доставку на дом 🙂 С собой приносите, пожалуйста, свои аксессуары : бижутерию, очки, шарфики, платочки, шляпки, шапочки, сумочки - будем проводить лабораторную работу 🙂 Также приветствуются разного рода вкусности: печеньки-конфетки. Чай будет🙂
4 февраля 2012, 13:18
Информация по мк по КОСАМ:
Записавшиеся на 12 февраля воскресенье, начало в 9.30 до 14.30:
Mimilli Рыбка56 Aunt Kitty + подруга Синеглазка 2 человека вне форума
Записавшиеся на 13 февраля понедельник, начало в 10.00 до 15.00 :
Катен'ка Совеныш marissa + подруга
Мастер-классы как 12, так и 13 февраля будут проводиться по адресу: ул. Ворошилова,12. На мк с собой необходимо принести: - расческа -хвостик; - расческа с широкими зубьями - тонкие резинки для волос - блокнот и ручку.
Стоимость мастер-класса: 1300 рублей. Ведет мастер Ульяна Никитина. Запись продолжается!
4 февраля 2012, 13:38
эх, время не удобное на косички :-| подумаю пока 🙂
4 февраля 2012, 17:16
Alinakostina эх, время не удобное на косички :-| подумаю пока 🙂
Тоже 🙁 можно хотя бы с 12? А то у нас автограф до 11 по понедельникам
4 февраля 2012, 17:22
Alinakostina,marissa, в понедельник можем и позже начать, в 12 или в 13. Просто я подумала, что к пяти уже всем освободится надо - забирать деток из садиков-школ 🙂