Дети74.ruархив форума

Имидж. Стиль. Макияж. Стилист Екатерина Суб&#

8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 15 из 209
Katya Su, а оплата по факту? или заранее нужно предоплату вносить?
Мона Лиза, Маша, привет! Купила юбку?
Вариантов верха к этой юбке масса. Всё зависит от того какой образ ты захочешь создать.
Например, вечерний вариант: юбка+нарядный топ+ шпилька
кэжуал: юбка+ водолазка+ сапоги+куртка
Мне нравится вот такое сочетание: юбка+простой топ в полоску (футболка по-нашему) + куртка косуха Mango. Сейчас там модели три точно есть.


Почти также предлагает и Sisley носить эту юбку. Вот она только в черном цвете.


Женьшень, оплата на месте.
Мастер-класс по косам проводим 12 февраля воскресенье http://subbotinastyle.blogspot.com/2012/01/blog-post_29.html.
Группа минимум 4 человека.
Если желающих на 12 февраля нет, то возможно, провести в понедельник 13 февраля.
Или собрать две группы на 12 и 13.
Предварительно записываюсь на 13-ое (понедельник) 🙂 но если не наберется группа, то постараюсь придти 12-го 🙂
Alinakostina
Предварительно записываюсь на 13-ое (понедельник) 🙂 но если не наберется группа, то постараюсь придти 12-го 🙂

В понедельник после 12 и я бы смогла, если только мне прием в жк не назначат в неудобное время
Если на понедельник точно будет, то со мной еще двое знакомых хотели прийти. Им тоже только будни удобно
marissa,а тебе в понедельник в 13.00 удобно было бы? у меня тренировка до 12, поэтому мне в час ооочень удобно 😉
Alinakostina, я в эту пятницу узнаю время точное. Мне 13 декрет оформлять, от жк не отвертеться, надеюсь получится, очень косы хочу
Katya Su, мне или на 12-ое или на 13-ое. В любой день буду на косах)
Тоже хочу в понедельник в 13-00.))
хочу на МК по косам 13 (понедельник), но если группа не наберется, тогда буду думать, как выбраться 12.
Девушки, мк по аксессуарам состоится в воскресенье 5го февраля в 19.00 часов по адресу Ворошилова,12.
Катя, а сколько длительность?
Солнышко, Оля, 2,5-3 часа.
Katya Su
Девушки, мк по аксессуарам состоится в воскресенье 5го февраля в 19.00 часов по адресу Ворошилова,12.


Вот теперь точно могу сказать- запишите меня пожалуйста :-)
Katya Su, Катюш, привет!
Спасибо за советы, я так и думала. К тому же, в магазине, к моему приходу, уже успели одеть манекен, и я левым глазом присмотрела, как они советуют носить эту юбку.
5 числа в 19 буду обязательно
и меня на аксессуары запишите пож, я на 95% смогу
и еще можно вкратце рассказать  что будет на семинаре, и что-то нужно с собой брать?
Katya Su
Девушки, мк по аксессуарам состоится в воскресенье 5го февраля в 19.00 часов по адресу Ворошилова,12.

буду, скорее всего с подругой )))))
Katya Su, запишите меня с подругой на 12 число МК по косичкам.
Энбе, Надя, план мк такой:
-Группы аксессуаров
- Основные правила выбора и ношения аксессуаров
- Минимальный и оптимальный набор аксессуаров. Разбор каждой группы.
- Практикум
Девочки, на мк по аксессуарам приносим свои аксессуары (у кого есть) 🙂  - бижутерию, шарфы, платочки, сумочки. Будем практиковаться.
Также с собой можно принести вкусности к чаю 🙂
Katya Su, запишите меня на мастер-класс по аксесуарам.
Katya Su, Катя, если еще места есть на МК, я тоже буду, запишите меня плиз.

П.С. в личку написала, жду ответ 🙂
Ксенечка, записала. В личку ответила 🙂
Блиииииин, как же я хочу на такой МК сходить! Но в это воскресенье никак-никак-никак. Ааа... 
NatElla, Что значит никак????
Ты глянь- даже по времени всё под нас)))
Встреча днём- МК вечером.
руки в ноги и айда ))))
NatElla,пошли Натусик,я тебя отвезу-привезу)))
Энбе, ооо, привезёшь-увезёшь? Надь, я щас соглашусь. =)))
Катюш, на всякий пожарный имей меня в виду, ладно?   :ой засмущали:
NatElla, Наташ, если получится - приходи! Буду рада 😉
Если я все правильно поняла, 13-го февраля в понедельник состоится мастер-класс по плетению косичек. Начало в 13-00.
Я хочу, меня запишите, пожалуйста.
И, ещё раз, для прапорщиков и танкистов, место проведения и сколько стоит  ПЛИЗЗЗ )))))
я 13 буду. на косичках 🙂 и со мной одна или две подруги
а где состоится?
Katya Su, а места на МК по аксессуарам еще есть? Я очень хочу, но уезжаю за город - не уверена, что успею...в воскресенье будет понятно ))
запишите на мастер класс на  5 ое если есть места
Katya Su,Если 12 будет МК по косичкам, то я приду точно с подругой  😉
Мама Ека, приходите!
Девушки, вот список записавшихся на мк по АКСЕССУАРАМ:

Alinakostina + подруга
Oxic
Красная ШапТочка
Мартышка79
Disco-lady-bird
Salom Fair
Женьшень
Мона Лиза
Aunt Kitty
Энбе
Olio
Хелин
Ксенечка
Mama Choli
Anchutka
Мама Ека

кажется, всех перечислила 🙂
Если кого-то забыла -  напишите, пожалуйста. Если кто-то не придет, тоже отпишитесь, пожалуйста, так как у меня есть еще желающие вне форума, но я боюсь большему количеству человек уже не удастся разместиться.

Еще раз напоминаю:
МК по аксессуарам состоится завтра 5 февраля по адресу ул. Ворошилова, 12.
Собираемся в 19.00. Продолжительность 2,5 - 3 часа. Стоимость: 500 рублей.

Девочкам, которые приедут на мк на общественном транспорте постараемся обеспечить обратную  доставку на дом 🙂
С собой приносите, пожалуйста, свои аксессуары : бижутерию, очки, шарфики, платочки, шляпки, шапочки, сумочки - будем проводить лабораторную работу 🙂
Также приветствуются разного рода вкусности: печеньки-конфетки. Чай будет🙂

Информация по мк по КОСАМ:

Записавшиеся на 12 февраля воскресенье, начало в 9.30 до 14.30:

Mimilli
Рыбка56
Aunt Kitty + подруга
Синеглазка
2 человека вне форума

Записавшиеся на 13 февраля понедельник, начало в 10.00 до 15.00 :

Катен'ка
Совеныш
marissa + подруга

Мастер-классы как 12, так и 13 февраля будут проводиться по адресу: ул. Ворошилова,12.
На мк с собой необходимо принести:
- расческа -хвостик;
- расческа с широкими зубьями
- тонкие резинки для волос
- блокнот и ручку.

Стоимость мастер-класса: 1300 рублей. Ведет мастер Ульяна Никитина.
Запись продолжается!
эх, время не удобное на косички :-| подумаю пока 🙂
Alinakostina
эх, время не удобное на косички :-| подумаю пока 🙂

Тоже 🙁 можно хотя бы с 12? А то у нас автограф до 11 по понедельникам
Alinakostina,marissa, в понедельник можем и позже начать, в 12 или в 13.
Просто я подумала, что к пяти уже всем освободится надо - забирать деток из садиков-школ 🙂