31 августа 2014, 17:30
Natalika
Смугляша, чет перебор по моему ) очень мало женщин сможет выдержать в Москве на каблуках весь день просто из за состояния здоровья)
ИМХО, комфорт все таки важнее
Я же не говорю, что на каблуках должны ходить все и всегда! В Челябинске тоже очень много женщин ходит без каблуков. Но у нас есть девушки на каблуках (рестораны, центр города, выставки и т.д.), а там нет 🙂
