Дети74.ruархив форума

Имидж. Стиль. Макияж. Стилист Екатерина Суб&#

8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 196 из 209
Natalika
Смугляша, чет перебор по моему ) очень мало женщин сможет выдержать в Москве на каблуках весь день просто из за состояния здоровья)
ИМХО, комфорт все таки важнее

Я же не говорю, что на каблуках должны ходить все и всегда! В Челябинске тоже очень много женщин ходит без каблуков. Но у нас есть девушки на каблуках (рестораны, центр города, выставки и т.д.), а там нет 🙂
Отличный пост про летние сапоги :-)
Смугляша, классное платье! Там еще красные квадратики есть? Где взять такое?)
HoneyMoonchik, спасибо)) Ага, есть немного красных. Это AX Paris, заказывала с ASOS, давно уже нет на сайте(((
HoneyMoonchik
Смугляша, классное платье! Там еще красные квадратики есть? Где взять такое?)
да и сама девушка :smitten:
Смугляша, в Москве огромное количество женщин на каблуках. Просто они вне экскурсионных мест обычно)
Во "Временах года", например, 100% прогуливающихся представительниц слабого пола носят каблук)))
Пеночка
HoneyMoonchik
Смугляша, классное платье! Там еще красные квадратики есть? Где взять такое?)
да и сама девушка :smitten:
да да)))) и сама девушка!

Мой муж тоже всегда обращает внимание, и спрашивает, почему я не на каблуках)))) объясняю, что с коляской на шпильках как-то не прикольно шкандыбать)))
А так если без ребенка идем куда-то, одеваю каблуки, и на работу всегда носила, сейчас купила на небольшой танкетке, и мне удобно и муж доволен.
Даже небольшой каблучок или танкетка украшают, щиколотка смотрится изящнее, ноги-длиннее

Каблуки ношу для мужа, когда он не видит, с удовольствием прыгаю в балетки
Смугляша,  какой то перегиб, мужчине нравится, а остальное неважно, некоторым грудь 5 размера нравится и всем срочно делать идти? Женщина должна быть ухожена, опрятна и уместно одета, а все остальное личное дело каждой девушки и ее настроение.
Смугляша, красоткаааа!
Наташ, поверь, миллионы женщин обходятся без всех тобой  перечисленных атрибутов. Ты просто в другом кругу общаешься.
Девочки, привет! Как здорово, что тему оживили !!!)))Марошка, согласна с тобой полностью  насчет опрятности, уместности и личного дела😉
Katya Su, дело твое живет🙂))!
Merry
Смугляша, моему мужу без разницы, он скорее на волосы и платье обратит внимание, вернее даже на образ в целом.
Я тоже люблю танкетку и даже этим летом ходила на ней, но на дневной прогулке по большому городу точно бы умучилась в них. У меня хилфайгеры этим летом, очень комфортные, текстиль, но каблук есть каблук.


У меня такие же) два года назад брала на отдыхе, до сих пор ношу, но даже в них в жару мне бывает не просто
А мне нравятся каблучки, сантиметров 5-7, красиво. :smitten:
Круто же, когда есть выбор. 🙂
В плоской обуви тоже масса плюсов. :mrgreen:
Нам, девочкам, надо много обуви, красивой и разной)
на мой взгляд в Москве может поменьше ходят на каблуках чем в Челябинске, потому что в принципе много ходят как правило
у мужа спросила, в моск офисе девушки все на каблуках
сама в кафе и прочих местах вижу каблуки, и платья и юбки))

да что там каблуки, вчера была шокирована, вспоминала Катю и эту темку
видела невесту в белом платье корсетном (корсет без верха) и в лифчике. причем видны были и лямки и сама горизонтальная часть сзади- она была выше чем край платья, или сползла. И лифчик то какой то не очень( Ох, как колхозно смотрелось!!! И эта невеста с женихом гуляла в ГУМе, наверно еще и на Красной площади были.
читала читала про кедыбалетки... поняла что после 30 мой каблук тоже стал ниже, но балеток и кед не завелось.
а еще когда начинаю заглядываться на картинки с кедами и прочими неизящными, но интересными в целостном образе вещами, вспоминаю про indoor\outdoor
сразу понимаю что ну какие нафик кедыитыпы.
если я вообще никак не ощущаю себя без развивающегося платья и в единственных джинсах, одеваемых на вечернюю прогулку по деревне в купе с единственными  мокасинами, проскакиваю мимо зеркала не оглядываясь...
не много женщин знаю кто и в кедах и с каблуками гармоничен, везет им 🙂
И с Морошка полностью согласна - уместность! прогуливающиеся на 10см каблуках по городу девушки если наводят не тоску, то жалость вызывают точно - переминаются с ноги на ногу, не заметно туфельки снимают, все присесть норовят 🙂
Марошка
Нам, девочкам, надо много обуви, красивой и разной)

Полностью согласна!)))
Поэтому и подняла эту тему, т.к. разной то и не было. Были только балетки и кеды)))
И я написала, что не только в метро и экскурсионных местах. И в ресторане))
Была еще возле МГТУ им.Баумана. Так вот там тоже все в кедах или балетках. Если постоять у нашего ЮУрГУ, то как минимум  половина студенток точно на каблуках будет)))
Или может мне так не повезло за эти пару дней)))
Девочки, спасибо за комплименты))
Смугляша, Наташа, как я говорю : на тебя хоть картофельный мешок надень, все равно красотка красоткой 😉
А я сегодня чуть не упала, на линейку 1 сентября ученица 5 класса пришла в босоножках на каблуке 7-8 см! На колготки....(((
На линейке в гимназии сегодня практически все женщины были на каблуках. Думала, я одна шпильки надену и длинное платье, ан нет, все в порядке с женственностью в Москве)))
Правда ЗА ребенком я прибежала в кросах и спорт. костюме, учитель меня не узнала)))
Осенина
А я сегодня чуть не упала, на линейку 1 сентября ученица 5 класса пришла в босоножках на каблуке 7-8 см! На колготки....(((


Это что!

Я вот что сегодня видела...
IMG_20140901_092538.jpg
Кима, лучше уж в балетках  🙂
Кима, и что такого вы увидели?
Носки с босоножками? Так это модно сейчас, точно также как было модно лет шестьдесят назад. Экспериментируют девчонки со стилем))
А я была бы не против босоножек на носочки (дочь в 8 классе) 🙂 лучше такие эксперименты, чем джинсы-джинсы-джинсы или мини с 15 см шпильками ))
И сама ношу кеды с платьем. И каблуки бывают... Всему свое время-место-желание и у каждого свое видение красоты ))
Кима
Осенина
А я сегодня чуть не упала, на линейку 1 сентября ученица 5 класса пришла в босоножках на каблуке 7-8 см! На колготки....(((


Это что!

Я вот что сегодня видела...

Не готова я к такой моде))))
Katya Su
Кима, и что такого вы увидели?
Носки с босоножками? Так это модно сейчас, точно также как было модно лет шестьдесят назад. Экспериментируют девчонки со стилем))

Ну хотя бы белые))) Праздник ведь)
Кима, так модно теперь! Я вчера тоже девочку видела, классно смотрится, имхо.
Кима
Осенина
А я сегодня чуть не упала, на линейку 1 сентября ученица 5 класса пришла в босоножках на каблуке 7-8 см! На колготки....(((


Это что!

Я вот что сегодня видела...

моя бабуля так носила....
мода вернулась как только количество бабушек, носивших носки с обувью сильно уменьшилось, ведь поколение наших мам (моей 59) уже так не носили.
Смугляша
Встречалась со своей родственницей - ооооочень гламурной москвичкой на порше-кайене, которая для души подрабатывает стилистом. Так вот она была в черном коротком платье, черных сапожках-милитари и в телесных колготках! 🙂
Смугляша, у Вас фото нет?)) тож хочу такой образ воспроизвести)) :ой засмущали:
Девочки, сегодня никто не смотрел "модный приговор"?
В этот раз у них стилисты прям молодцы ))) мне очень понравилось как переодели героиню. Особенно последний выход , как раз по обсуждаемой на последних страницах теме- платье с кедами. Шелковое светлое  платье в пол летящего силуэта плюс невысокие  конверсы и яркая косуха  :smitten:
да, супер
ALLY, :mrgreen:
Очень стильно, женственно и комфортно.
Katya Su, надо посмотреть
Katya Su, согласна, смотрится здорово!Мне еще и второй образ понравился.
И косуха классная! Девушка стала похоже на актрису Дженифер Конелли, красотка просто!
Katya Su
Смугляша, Наташа, как я говорю : на тебя хоть картофельный мешок надень, все равно красотка красоткой 😉

:smitten:


Люня
Смугляша
Встречалась со своей родственницей - ооооочень гламурной москвичкой на порше-кайене, которая для души подрабатывает стилистом. Так вот она была в черном коротком платье, черных сапожках-милитари и в телесных колготках! 🙂
Смугляша, у Вас фото нет?)) тож хочу такой образ воспроизвести)) :ой засмущали:

нет к сожалению. Надеюсь, что если будете воспроизводить образ, то не с телесными капронками 😉
Кстати, сверху была еще короткая косуха кожанная))
Katya Su
Девочки, сегодня никто не смотрел "модный приговор"?
В этот раз у них стилисты прям молодцы ))) мне очень понравилось как переодели героиню. Особенно последний выход , как раз по обсуждаемой на последних страницах теме- платье с кедами. Шелковое светлое  платье в пол летящего силуэта плюс невысокие  конверсы и яркая косуха  :smitten:

СУПЕР!!!
Объясните мне, пожалуйста, чем плохи телесные капронки? У меня есть куча плотных колгот (не капроновых, или капроновых, но непрозрачных). Но черные капронки на моих худющих лодыжках смотрятся ужасно, мне больше нравится, как я выгляжу именно в телесных или коричневых капроновых колготках...
Tiny
Объясните мне, пожалуйста, чем плохи телесные капронки? У меня есть куча плотных колгот (не капроновых, или капроновых, но непрозрачных). Но черные капронки на моих худющих лодыжках смотрятся ужасно, мне больше нравится, как я выгляжу именно в телесных или коричневых капроновых колготках...

Телесные колготки - тема, которая обсуждается здесь не первый год)))
Существует как правило, два полярных мнения среди людей так или иначе связанных с миром моды и стиля. Первые считают, что телесные "капронки " - зло. Вторые так не думают))) есть еще третьи , для которых есть разные ситуации , в которых телесные колготки имеют право на существование при определенных обстоятельствах )))) В интернете не мало статей на эту тему, погуглите)
Ну и, конечно , если Вам нравится , то никто запретить Вам не может!😉
Смугляша
Katya Su
Смугляша, Наташа, как я говорю : на тебя хоть картофельный мешок надень, все равно красотка красоткой 😉

:smitten:


Люня
Смугляша
Встречалась со своей родственницей - ооооочень гламурной москвичкой на порше-кайене, которая для души подрабатывает стилистом. Так вот она была в черном коротком платье, черных сапожках-милитари и в телесных колготках! 🙂
Смугляша, у Вас фото нет?)) тож хочу такой образ воспроизвести)) :ой засмущали:

нет к сожалению. Надеюсь, что если будете воспроизводить образ, то не с телесными капронками 😉
Кстати, сверху была еще короткая косуха кожанная))
Смугляша,спасибо за ответ, с косухой еще интереснее, к телесным колготкам я отношусь лояльно!)))