9 сентября 2014, 07:40
AmellyNatali_Bна сайте глянуть можно, но вживую совсем по-другому
восьмиклассница, спасибо за информацию. Киньте пожалуйста ссылочкой в личку.
Сайт у них лукбуками представлен, не очень удобно, имхо
Оля, а цены? Можешь в среднем сказать? Думаю, совсем не дешево, так? 😉


