а я ту просто потерялась(((((((((((((
А мне то оказывается просто НЕЧЕГО НОСИТЬ!!!!!!!!!!!!
Я вас почитала и ужаснулась просто!! Оказываеется я не умею носить вещи и сочетать их с обувью аксессуарами и всем подобным(((((((( Просто ужас, я теперь боюсь одежды(((((
Я ношу короткую джинсовую юбку с черными легинцами ниже колена или длинными черными легинцами + балетки черные. Вот я ЛОХ!!!!!
http://girl-beauty.ru/wp-content/uploads/2011/08/footless_tights.jpg А я ж и не знала, никто не учил и я смотрю как все и сама как все стала........... стадное чувство похоже у меня((((((((((((((
И я тоже всегда носила черную юбку карандаш чуть ниже колена с черной сеткой и туфлями на шпильке и считала что это красиво, а теперь еще и к этому комплекту корсет черный под грудь прикупила вот такой только он без бантиков
http://www.ladyparadise.ru/data/big/k044.jpg Это получается мне только в спальню в таком((((
вообщем я в расстройстве и ШОКЕ честно говоря у меня все как не у людей(((((((((((
Катерина, вообщем придется мне для начала похудеть а потом с вами на шопппппинг!!!