16 мая 2012, 08:19
Katya Su, такого добра у меня полно 🙂 для меня самая удобная обувь
спасибо за совет!
спасибо за совет!
Katya Suопа! :mrgreen:у меня как раз босоножки под вчерашний сарафан типа таких (как второй вариант, но на танкетке из первого рисунка) :смеется:.
marissa, каблук или танкетка, вот типа такого:
http://www.dsw.com/shoe/g+by+guess+prinzess+metallic+wedge+sandal?prodId=dsw12prod3820067&category=cat20034
Или такого:
http://www.dsw.com/shoe/madden+girl+mayville+sandal?prodId=dsw12prod3820104&category=cat20034
Katya Su
Солнышко, Оля, съезди померий, конечно! Мне кажется, твой размер по длине будет хорошо. Расскажешь потом 🙂
Солнышкозато я вчера M-ку купила, до сих пор в приятном шоке, что оно мне как раз 🙂
Зато померила сарафан в Вестланде, ка у Женьшень -супер! Стройнит очень хорошо! Но там были только L b XL, мне большие, поеду завтра искать свой размерчик 🙂
Воскресенье
Katya Su, напишите в личку цену на индивидуальную консультацию))
С таким интересом за темкой слежу!
Katya Suвот я так и ношу и больше придумать ничего не могу....и каблуки же да? Иначе совсем кнопка?
Merry, укороченные узкие брючки отлично будут смотреться в комплекте с таким кардиганом.
Katya Suа можно пример?
Merry,Можно и с платьем попробовать, но подобрать надо хорошо по стилистике и фасону.