17 мая 2012, 05:19
Девочки, такая проблема, может что-нибудь посоветуете. Имеются босоножки с открытой пяткой, так вот брюки при ходьбе попадают под пятку!!! НУ что можно придумать???
Mimilli
Катюш, надеюсь, не поругаешь меня за ссылку) 😉
Но это о том, что чувство стиля, ежели с рождения не имеется, то срочным образом необходимо наживать с детства.
Внимание! Выпускницы!!!
http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/53255_vypusknicy_uzhe_ne_te/comments/2#comments
Katika
Manticora, я так же себя почувствовала,особенно после поста Львиц@)))).
Mimilliо, майн гот!!!
Катюш, надеюсь, не поругаешь меня за ссылку) 😉
Но это о том, что чувство стиля, ежели с рождения не имеется, то срочным образом необходимо наживать с детства.
Внимание! Выпускницы!!!
http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/53255_vypusknicy_uzhe_ne_te/comments/2#comments
Mimilliхеллоуин!!!
Катюш, надеюсь, не поругаешь меня за ссылку) 😉
Но это о том, что чувство стиля, ежели с рождения не имеется, то срочным образом необходимо наживать с детства.
Внимание! Выпускницы!!!
http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/53255_vypusknicy_uzhe_ne_te/comments/2#comments


ИРБИС
Мне одно не понятно - куда матери таких выпускниц смотрят?
Almera
и сабо как у красной шапочки на клепках (ну не помню как они прально зовутся).