22 мая 2012, 12:05
Merry,
Можно с трикотажным топом навыпуск сверху с ремнем; можно с джинсовым жилетом, например. Шифон к такой юбке лучше не надевать.
Merry
У меня вопрос по длинным юбкам в крестьянском стиле (или как там). У меня белая, расклешенная, с отделкой как бы из кружева будто крючком связанного. Покупная юбка. Ну то, что ее с прилегающими топиками трикотажными носить можно это понятно. А как еще? Можно что-то с ней посвободнее и навыпуск (у нее нет четко обозначенного пояса, да и сидит она скорее на косточках, ниже талии). Можно ли ее носить с шифоновым топом? С поясом (ремнем)? Без? Топ буду шить, ищу модель.
Можно с трикотажным топом навыпуск сверху с ремнем; можно с джинсовым жилетом, например. Шифон к такой юбке лучше не надевать.