24 мая 2012, 05:38
Katya Su, :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Merry, леггинсы к этому платью не нужны однозначно. Если для Вас оно составляет длину мини, то тогда уж точно носите его с балетками. Помним правило: чем короче юбка, тем ниже каблук 🙂Спасибо, наверное, так и поступлю, хотя каблуки на выход, конечно, манят..))))
NatElla
Мне больше всего понравился прогулочный вариант с шарфом. :-)
Светикдаааа?🙂)) значит, у меня с глазами непорядок🙂)
Merry, так-то платье и палантин одного цвета.
Светиккрасавица!!! :mrgreen:
Katya Su, :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
marissa
Последнее преображение супер! Правда на фото из личного архива тоже не плохо все было 🙂 но стало еще лучше
Катя! Прочитала твой комментарий в начале и задумалась... А мне цветочки и рюши как думаешь? Пойдут? Мне на других очень нравится, а на себе вот никак вообще. Может это просто не мое?
Merry
Katya Su, по преображению. Первый образ очень понравился.
По последнему. Мне показалось немного...странным сочетание красного (кораллового? - сложно по фото сказать) платья и малинового (арбузного?) палантина.
Энерджайзер
мне колье еще нравится, такое в стиле богатой американки)