Дети74.ruархив форума

Имидж. Стиль. Макияж. Стилист Екатерина Суб&#

8 343 сообщения · 1 283 550 просмотров · стр. 36 из 209
Katya Su, спасибо! а где можно будет устроить консультацию?
Katya Su, меня тут муж озадачил вопросом на который я ответить не смогла. Как правильно носить рубашки с воротником у которого уголки на пуговицах? Нужно что-бы они были пристегнуты или не обязательно? И второй вопрос -мужские рубашки с коротким рукавом, могут быть в офисном стиле или нет? Я сама лично терпеть не могу рубашки классические с коротким рукавом, по мне так лучше длинные закатать, а как правильно?
Кнопища, ооо, тоже послушаю.  :mrgreen:

Очень нравятся такого плана рубашки с коротким рукавом.

Виллина
Кнопища, ооо, тоже послушаю.  :mrgreen:

Очень нравятся такого плана рубашки с коротким рукавом.



с рубашкой с коротким рукавом галстук не одевают вроде как..
а повседневно в офисе вроде и не возбраняется носить короткий рукав...
Девочки, когда был разговор про колготки, говорили, что пожно одеть следики и они будут незаметны. Где такие взять?  :roll: обычные следики у меня в любой обуви видно
Львиц@, я в этом случае их снизу "на крест" перекручиваю и их не видно 🙂.
Katika, спасибо, попробую так))
Katika
Львиц@, я в этом случае их снизу "на крест" перекручиваю и их не видно 🙂.

у меня так с пяток соскальзывают 🙁 хотя мама так и носила
Ivett, позвоните мне, пожалуйста, я Вам все расскажу.
Мой тел: 8 912 4009668.
Кнопища,
Кнопища
Katya Su, меня тут муж озадачил вопросом на который я ответить не смогла. Как правильно носить рубашки с воротником у которого уголки на пуговицах? Нужно что-бы они были пристегнуты или не обязательно? И второй вопрос -мужские рубашки с коротким рукавом, могут быть в офисном стиле или нет? Я сама лично терпеть не могу рубашки классические с коротким рукавом, по мне так лучше длинные закатать, а как правильно?

Воротник на таких рубашках должен оставаться застегнутым.
Что касается рубашек с коротким рукавом: с галстуком их не носят. Также не надевают такие рубашки под пиджак. Считается, что рубашки с коротким рукавом носят исключительно клерки (офисные работники). Руководящие должности носят рубашки с длинным рукавом и галстуки.
Девушки, кто знает- где у нас есть хорошие, классические мужские костюмы ?
( выше среднего класса)
neugomonnay, везде же кондиционеры. Даже в автомобилях.
Katya Su, спасибо
Красная_ШапТочка, Оля, в покровском есть, в наличии и под заказ.
neugomonnay, Оль, дресс-код дело такое 🙂
neugomonnay, )) паримся же мы девушки в копронках при 35 градусной жаре))
Katya Su, Катя, как всегда - бесподобно!!!  :mrgreen:
Katya Su, браво!!!

Олечка, ты прекрасна! Такое тепло от твоих фото и магнетизм))
Katya Su, можно узнать  где куплен белый жакет из образа с сарафаном?
Katya Su, а сарафан где брали? Простите, возможно вопрос не скромный, а какой у девушки размер одежды (можно хотя бы в личку)
Женьшень,Almera, спасибо!
Энерджайзер, жакет Camaieu
Вишнёвая_Леди, платье макси H&M, размер одежды 50.
Katya Su, как всегда потрясающая работа!
Katya Su, здорово! Так всегда интересно как человек меняется 🙂 мне как обычно больше всего понравилась фотка с прогулочным вариантом
Katya Su, здорово! Такая шикарная девушка получилась!  :mrgreen:
А твое "вкусное" описание очень подходит  :angel:
Браво!!!
Ольга - ты прекрасна! Во всех своих проявлениях ;-)
Молодцы, девочки!
Солнышко
Katya Su, здорово! Такая шикарная девушка получилась!  :mrgreen:
А твое "вкусное" описание очень подходит  :angel:

согласна) такое уютное описание и образ :smitten:
Katya Su, замечательно получилось. Ольга прекрасна. 🙂
Katya Su, Катюш, а "шифоновый образ" где брали? у меня подруга сильно впечатлилась)))) Ольга-красотка, потрясающе выглядит!
Mysias, юбочка и сарафан НМ кажись)
еще и сумочка вроде бежевая..
МашаМамаша
еще и сумочка вроде бежевая..

мне тоже так показалось)))

Katya Su, замечательные образы. вкусные такие, чудо!  🙂
Katya Su
Красная_ШапТочка, Оля, в покровском есть, в наличии и под заказ.

Спасибо Кать :-)
И за образ-подборку тоже :-)
Очень понравилось по магазинам ходить, как-то всё быстро получилось и результативно.
Благодаря зачистке шкафа и новоприобретённой одежде- исчезла "долгодумательная" проблема "а чтобы сегодня одеть"

Девочки, Катя такой шикарный макияж для фотосессии сделала, я сама себя не узнала :-))

МашаМамаша,Юбка, сарафан и обе сумки НМ
Красная_ШапТочка, очень красивая!!!!
Красная_ШапТочка, а с НМ заказывали или открылся магазин где то? 🙂
marissa, спасибо :-)
Alinakostina, заказывали,
мне повезло что небольшая часть из ранее там приобретённого- вписалась в образ ))
Alinakostina, в екатеринбурге есть h&m
marissa, спасибки 🙂
marissa
Красная_ШапТочка, очень красивая!!!!

Даааа! Я согласна.
И позируешь фотографу очень хорошо.  :mrgreen: