26 мая 2012, 13:38
Katya Su, спасибо! а где можно будет устроить консультацию?
Katika
Львиц@, я в этом случае их снизу "на крест" перекручиваю и их не видно 🙂.
Кнопища
Katya Su, меня тут муж озадачил вопросом на который я ответить не смогла. Как правильно носить рубашки с воротником у которого уголки на пуговицах? Нужно что-бы они были пристегнуты или не обязательно? И второй вопрос -мужские рубашки с коротким рукавом, могут быть в офисном стиле или нет? Я сама лично терпеть не могу рубашки классические с коротким рукавом, по мне так лучше длинные закатать, а как правильно?
Солнышко
Katya Su, здорово! Такая шикарная девушка получилась! :mrgreen:
А твое "вкусное" описание очень подходит :angel:
МашаМамаша
еще и сумочка вроде бежевая..
Katya Su
Красная_ШапТочка, Оля, в покровском есть, в наличии и под заказ.
marissa
Красная_ШапТочка, очень красивая!!!!