8 декабря 2010, 07:00
LENOK74,Как здорово, что у тебя все так хорошо))) Я вот все никак не подпну себя за РС сходить
TiNka,Ага на последнем месяца, сзади рюкзачек с книжкой спереди животик-для противовесу и мяч в руках и в бадминтон еще))))
TiNka,интересно а почему так, а что они будут делать в роддоме с тобой тогда при схватках?
Olga,ого, может и правда пора смирится и так о материальном не печься
TiNka,Ага на последнем месяца, сзади рюкзачек с книжкой спереди животик-для противовесу и мяч в руках и в бадминтон еще))))
TiNka,интересно а почему так, а что они будут делать в роддоме с тобой тогда при схватках?
Olga,ого, может и правда пора смирится и так о материальном не печься