7 декабря 2010, 05:51
rakel, по очереди, конечно)))) а чего его жалеть, если б ему было надо, давно купил б))))))
Dogma_chkaага, спасибки. мой тел на всяк случай 8-91289-273-85 Наталья
BoNa, ты имеешь в виду такой???Любимая
Dogma_chka, вот такой))) спасибо, моя хорошая за заботу...я вроде соседке заказала, ну если что-то у нее не получится, можно я тогда к тебе обращусь? :roll:если не трудно будет
если будет такой куплю на неделе)))
Ося
Полуночница, ну -ка расскажи что за зверь и с чем его едят этот Пантакальцим.
Котькатак ты прямо и скажи, покупайте нам бабушкино лукошко, оно полезнее и вкуснее.
Olga82, мы тоже кушаем Бабушкино лукошко, Гербер, Хипп, Семпер, Фрутоняню. А овощные пюре я сама делаю
Котькану так и скажи, что нужно кушать одинаковые марки, чтоб реакции не было.
Olga82, мы тоже кушаем Бабушкино лукошко, Гербер, Хипп, Семпер, Фрутоняню. А овощные пюре я сама делаю