19 декабря 2010, 11:43
натуничка, ну оно one size
блин, ваще обидно.
вторая вещичка вроде ничо подошла....
вот такая

блин, ваще обидно.
вторая вещичка вроде ничо подошла....
вот такая

Котькакрутые!!!! поздравляю! :smitten:
ВСЕМ ПРИВЕТ)))
Сонюшка и Улечка красотули маленькие!
А мы на четвереньки вставать научились и ползать немного
