Устала на работе к вечеру, очередной звонок - Добрый день, компания ....., меня зовут Александра, СЛЕДУЮЩИЙ! (вместо "слушаю Вас"😉. Смеялись с позвонившим до слез)))
26 августа 2016, 08:02
а где тут руль спросил гагарин деревня буркнул королев еще спроси а где тут вожжи еще поехали скажи *** на просьбу игоря остаться оксана просит уточнить остаться в девках или в дурах друзьями или до утра *** когда илье звонит начальник он сразу трубку не берет а выжидает полминуты и в это время он бунтарь *** приятно думать о мужчине случайно встреченном в метро поулыбаться и расстаться не поломав друг другу жизнь *** я год служил на космодроме и лично видел как летит ракета стартовав внезапно под общий возглас блин куда *** пришла весна теперь качели без страха можно облизать но оттого что стало можно на вкус они уже не те *** аркадий мысленно на пляже с девчонок лифчики снимал а анне марковне из пскова надел рейтузы и пальто *** кто не рискует тот рискует ни разу в жизни не рискнуть и пьет шампанское в укромном и безопасном уголке *** капуста правда помогает увеличению груди берете две больших капусты кладете в лифчик вуаля *** я вижу волшебство повсюду но старый мудрый психиатр сказал чтоб я молчал об этом и очень хитро подмигнул *** я знаю — путь прямой бывает. прямой эфир. прямая речь. а я хочу прямые руки. из плеч. *** назад листаю нашу сказку сюжета потеряла нить когда успел ты из копытца попить *** скажи мне зеркальце хоть слово неважно правды или лжи все что угодно только молча не ржи *** давно срослись все переломы и ссадин нет идут года скажите все таки а свадьба когда *** пакет подарков дарят васе машинки книжки арбалет ребенок радостно играет в пакет *** я остаюсь всегда ребенком среди взрослеющих людей мне в жопу чип зашит с рожденья и дэйл *** порой слова наносят раны гораздо глубже ножевых но к сожаленью оставляют в живых *** на огурцы весьма похожи мои научные плоды в них девяносто семь процентов воды *** когда закончились туристы медведь рыгнул сказал спасиб и приобнял гитары желтой изгиб *** прекрасен мир чего ты ноешь живи и жизнь свою смакуй не ожидая счастье свыше сам куй
26 августа 2016, 08:43
бабка Ёжка, :mrgreen: :2funny:
26 августа 2016, 08:52
:2funny: :2funny: :2funny:
28 августа 2016, 16:19
Стимуляция тяги к знаниям
28 августа 2016, 17:06
На избирательный участок пришёл старый дед, встал перед стендом с портретами кандидатов и бормочет: - Как хорошо, Господи. Как хорошо. - Слышь, дед! Чего хорошо-то? - Хорошо, что из всех этих морд только одну выберут.
ИГИЛ взял на себя ответственость за назначение нового министра образования в России.
Только глаз перестал дергаться, а отпуск уже закончился.
Из газет разных лет. 2016 год. "По рекомендации правительства российские учителя массово уходят в бизнес." 2036 год. "На должность директора научного института приглашается специалист владеющий таблицей умножения". "Работа офис менеджера. Знание букв обязательно". "Бэром на работа тажикских праграмыстов".
Кто, я спрашиваю - кто?! Кто завез к нам в город женские короткие шорты 62-го размера?!
Или смеяться, или в шок впадать ))) Ангина: кому какое дело https://www.youtube.com/watch?v=TAAriJDYWlg
29 августа 2016, 20:35
кошмар
29 августа 2016, 20:52
Первое впечатление юбка слетела, а руками шарит, может завёлся кто))
А если серьёзно это ужас, гнать поганой метлой!
30 августа 2016, 10:38
а я не знаю кто это. Наряд это имитация юбки на бедрах? - я не поняла платье или комбинезон
30 августа 2016, 16:31
Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света...
30 августа 2016, 16:58
Буква Ы Или смеяться, или в шок впадать ))) Ангина: кому какое дело https://www.youtube.com/watch?v=TAAriJDYWlg
комменты тоже смешные
30 августа 2016, 18:00
30 августа 2016, 18:49
Больше всего люди жрут в сентябре. Вы скажете про январь. Но нет, да, в январе тоже жрут. Но не то. А в сентябре еду. Потому что когда неурожай – это катастрофа, а когда урожай – это две катастрофы. Две катастрофы и одна беда. Потому что урожай может пропасть. А в него вложено всё. Все выходные, отпуск и пара отгулов. И горькие слёзы. И вода по счётчику. И бензин в машину. И любовь. И потому большинство российских семей с самого утра сентября жрут яблоки. Белый налив заедают коричневкой, антоновку в принюшку, и уже начинают бояться Симиренко. Каждый обязан взять пакет яблок на работу. А вернувшись с работы съесть ещё яблок. Но никто уже не может. И маме приходит в голову идея – давайте завернём яблоки в тесто и ещё немного их поедим. Давайте, говорят все, а потом колупают тесто и выедают яблоки. Но и это тоже результат. Но яблоки – это ерунда. Страшно, когда пойдёт кабачок. Кабачковая икра уже закрыта на зиму во всех оставшихся от вишни банках, а кабачок всё идёт. Будете кабачковые оладьи? Нееееет! Хорошо, тогда я сейчас нажарю! Кабачковое суфле очень хорошо смотрится в холодильнике, кстати. Попробуйте. Недели две стоит там как живое. Картошку никто не ест. Потому что картошка, если положить её на балкон, может служить вечно. Как и всё, что кладут на балкон. Поэтому никогда в сентябре вы не дождётесь: приходите к нам на картошку! Зато вас будут звать на фаршированный перец, на аджику, дыню, арбуз. О, боже! Пропадает арбуз! И все садятся спасать арбуз. Его нельзя выкинуть. Каждый раз, как вы выкидываете арбуз, умирает арбуз. Тыква! Тыква – очень хорошее растение. Когда оно растёт, можно фотографировать и выкладывать. И все будут говорить ооооо! Хорошее, но загадочное. Когда она вырастает, никто не понимает, зачем её сажал. Но пока она растёт, приятно думать: боже, ведь тыкву можно запечь в духовке, положить в кашу, сварить суп-пюре с тыквенными семечками! Здесь проблема в целеполагании, думаю. Никто не говорит себе: боже! Я скоро буду запекать её в духовке! В пиковые две недели хозяйки познают комбинаторность, Они кладут в банки сливы и малину, груши и яблоки, капусту и морковь, а самые просветлённые норовят варить пастилу из кабачков с патиссонами. Домашних же кормят салатом из помидоров, огурцов, лука, капусты и пастернака. Никто не знает, что это, но все его сажают. Некоторые читают, но у тех на даче ёлки. И пока это прёт всё со страшной силой, все мечтают, чтобы в соседнем дворе жила маленькая Оленька с хорошим аппетитом. Оленьку звали бы в гости каждый день. В разные семьи. И влюбленно смотрели бы на неё так, как, может, на Оленьку смотреть больше никогда не будут. А родители Оленьки, смекнув, сдавали бы её в аренду. Купили бы автомобиль и, конечно же, дачку. И тогда что? Тогда Оленька закончится, как пить дать. Но никто не знает, где живёт такая Оленька. Поэтому, озверев от полноценного рациона, начинают звонить родственникам в Кагаловку и приглашать в гости. Родственники удивляются, что их зовут. Но они кладут в сумки кукурузу, они кладут в сумки помидоры и лучок, кочан капусты и чеснок, баночку варенья и баночку мёда, цыплёнка бройлера и кабачок, и приезжают в гости. И привозят еду, бляди. И не понимают, почему у хозяев на лицах неприязнь. Но не гнать же родственников, поэтому все садятся за большой стол и едят кабачок. Едят жаркое и щи. Едят малосольные огурцы и помидоры. Помидоры в шкурке и без шкурки. И смакуют маринованный чеснок. А когда всё уже поедено, хозяйка, светясь как номинант на Оскар, вытаскивает из духовки шарлотку. Родственники из Кагаловки вежливо улыбаются и говорят, что они там, в Кагаловке, забыли выключить свет, утюг и лампадку, и срочно уезжают. И хозяева доедают всё сами. Потому что нельзя витаминам дать пропасть. Так что каждый дачник в сентябре – кладовая витаминов. Ходячая пузатая кладовая витаминов. Которая ест эти витамины впрок, что так же перспективно, как сожрать индульгенцию или смотреть на анальгин. С дачи все обязательно заезжают на рынок, придирчиво смотрят кабачок и вспоминают, что на зиму надо морозить! И морозят клюкву, бруснику и пальцы, перекладывая удобней прошлогодние запасы. А похудев к маю и забыв весь ужас сентября, мы все снова выйдем на участок, обведём его взглядом и скажем: я не дурак, я посажу поменьше кабачков! А остальное хренану фасолькой!
31 августа 2016, 02:18
МАМИКА, :2funny: :mrgreen:
31 августа 2016, 02:43
МАМИКА,и смешно, и грустно...
31 августа 2016, 09:46
МАМИКА, :смеется:
1 сентября 2016, 04:49
МАМИКА, чистая горькая правда!!! :crazy2:
1 сентября 2016, 11:38
1 сентября 2016, 11:45
МАМИКА, актуально 🙂
3 сентября 2016, 17:32
4 сентября 2016, 14:08
Питер очень культурный город. Тут даже эксгибиционисты в парке перед тем, как распахнуть плащ, говорят: «Я очень извиняюсь, но на это стоит посмотреть».
5 сентября 2016, 04:12
5 сентября 2016, 04:13
Роза Львовна по привычке пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те..
5 сентября 2016, 04:14
Рыбаки под Калининградом утопили экскаватор, которым ловили рыбу". Суровые калининградские рыбаки... Как же скучно я живу!
Объявление: Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов. Р. S. Подруге тоже. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.
5 сентября 2016, 12:13
tana33, :2funny: :mrgreen:
5 сентября 2016, 12:43
Из инета Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еб**ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".
5 сентября 2016, 12:44
tana33 Объявление: Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужен мужик с квартирой, машиной и без алиментов. Р. S. Подруге тоже. И подруге подруги тоже. В общем, нас семеро.
Это уже совместную закупку пора открывать, вдруг оптом дешевле 🙂
6 сентября 2016, 04:49
6 сентября 2016, 04:50
Тяжело нынче отцам. Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает.
6 сентября 2016, 11:33
Первоклассники записывают домашние задание
6 сентября 2016, 12:56
Сейчас все так записывают. Включая родителей. Потом по вайберу друг другу шлют.))))
7 сентября 2016, 12:19
Обама и его генералы спорят в Пентагоне и не могут договориться, когда лучше всего напасть на Россию. Наконец, они спрашивают у французов. Французы отвечают: «Мы не знаем, но точно не зимой. Дело плохо кончится». Тогда решили спросить у немцев. Немцы ответили: «Мы не знаем, но точно не летом. Мы уже пробовали». Что делать? Кто-то предлагает спросить у Китая, ведь он прогрессивный и всегда предлагает новые идеи. Спросили у китайцев: когда лучше всего напасть на Россию? Китайцы отвечают: «Прямо сейчас! Россия начала строить «Силу Сибири», «Турецкий поток», космодром «Восточный», мост в Крым, а в ближайшее время русские хотят модернизировать Байкало-Амурскую магистраль, возводят новые спортивные комплексы для чемпионата мира по футболу и атлетике, планируют добычу в Арктике... В общем, сейчас им очень нужно как можно больше пленных!»,
7 сентября 2016, 13:55
tana33,уже слышала этот анекдот, но всё равно здОрово :mrgreen: :2funny: