Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 418 из 444
МашаМамаша, у меня бабушка так говорила, и Лёля, крестная то бишь, и мама так говорит )))

всё поняла, они правильноукраинские, а я москалиха  :2funny:
tana33, )))
Буква Ы
Первый раз слышу, что "напекли пасок" )))
Даже во дворе в песочнице куличики лепят (но пару раз слышала, что лепят пасочки).


мы лепим пасочки 🙂 , и сами формочки я так называю ( выросла в Крыму , считай на украине)  У меня мама печёт паски на Пасху, она донская казачка.
Совсем скоро мы узнаем, сколько процентов нашего народа хотят жить без денег и держаться.

Если сборная США, состоящая из больных спортсменов, выиграла медальный зачет Олимпиады, то вы только представьте, на что способны американцы, если наберут здоровых спортсменов!

Что русскому допинг, то американцу лекарство.

- Интересно, какой грипп будет в этом году.
- Я ставлю на собачий или заячий: Хрюша и Каркуша уже переболели.

Должность «детский омбудсмен» переименовали в «матушка-чадозащитница».
Если ты знаешь больше одной рифмы к слову "звезда" - ты настоящий поэт!
Наткнулась на фото, прикольное
старенькое, но смешно

Овен
Думает – много.
Говорит – мало.
Делает – правильно.

Телец
Думает – о многом.
Говорит – убедительно.
Делает – как получится.

Близнецы
Думает – о себе.
Говорит – что думает.
Делает – думает, что очень хорошо.

Рак
Думает – постоянно.
Говорит – заманчиво.
Делает – что укажут.

Лев
Думает – точно.
Говорит – лишнее.
Делает – то, от чего не удалось отвертеться.

Дева
Думает – одно.
Говорит – другое.
Делает – третье, но хорошо.

Весы
Думает – лишнее.
Говорит – честно.
Делает – ответственно.

Скорпион
Думает – сосредоточенно.
Говорит – точно.
Делает – что нравится.

Стрелец
Думает – что только он…
Говорит – что все, кроме него..
Делает – чужими руками.

Козерог
Думает – что в голову придёт.
Говорит – то, до чего додумался.
Делает – что умеет.

Водолей
Думает – «а что надо?»
Говорит – «ну если надо»
Делает – лучше всех.

Рыбы
Думает – что никто не знает.
Говорит – умничает.
Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу.
Основные принципы знаков зодиака
Овен

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом – подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное – выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство – не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее – свои эмоции.
9. Один овен – хорошо, два овна – много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда – штука серьёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор – вот моё истинное призвание.

Близнецы

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие продукты, не должны залежаться.
6. Один телевизор, телефон в доме – хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде – не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак

1. Мой дом – моя крепость.
2. Няньчиться с другими – вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев

1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры – половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше – тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать – так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб – и так хорошо.

Весы

1. Без партнёра – как без рук.
2. Самое противное – спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное – сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама порой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион

1. Жаль некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус – мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск – кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме – её масштаб.
5. Мой идеал – Иван Царевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести – что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоиться заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Необязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы – другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество – это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, чтобы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду – еду, не свищу, а как наеду – не спущу.

Водолей

1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки – удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но – надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья… если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать…
6. Работать в спешке – то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10. Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
Диана///,клёвая фотка :mrgreen: :2funny:
извиняйте, если уже размещали такое  :roll:


https://youtu.be/tYVyRsyCN78
и предвыборный ролик партии "Неуверенная Россия"
Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка....
...
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему.
...
В обычных квартирах - сосед с дрелью, в частных домах - с газонокосилкой...
...
- Говорят, что верблюд – это корабль пустыни. Кто же тогда суслик?
- Это маленький торпедный катерок.
...
В пиве — сила, в вине — здоровье, в коньяке — благородство, в воде — микробы...
...
Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах.
...
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово.

На свете нет ничего изощреннее, чем ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ!!!!

Кима, жесть!  :shock:
:2funny:Кима, всю ночь клеила, однако  :2funny:
lookas
:2funny:Кима, всю ночь клеила, однако  :2funny:
у меня другой вопрос: почему на трусах они так плохо держатся?
Разбитная, ну так ты приклей и повесь трусы просто так) думаю, хорошо держаться будет))))
Буква Ы
Первый раз слышу, что "напекли пасок" )))
Даже во дворе в песочнице куличики лепят (но пару раз слышала, что лепят пасочки).

Бабушка и все все родственники с Украины, слово КУЛИЧ вообще никак не произносилось. Я о нём узнала лет в 19, когда переехала в более русский городок. А так -да, только паски пекли на Пасху.
Продам чайник
Anda, последние фотки-убойные))))))) спасибо, ржу на ночь глядя...
Anda,я думаю, что такой чайник на ура уйдет. Много желающих будет посмотреть фотографу в глаза ))))))
Никогда ещё пьяный Толик не был столь прекрасен...
Толик просто в космосе)
Я очень занятой и очень беременный человек. Мою мочу ждут сразу в трёх местах.
Я поглощена своей миссией — довезти её в целости и сохранности. Свежую.
Спешу. Иду уточкой. Такой Чарли Чаплин в замедленной съёмке. Боюсь расплескать свой скоропортящийся продукт.
Чарли, Чарли, смешной чудак…
В сумке — три контейнера с красными крышечками. Такой бастующий светофор. Завернутый в целлофанчик. Двойной. И в подарочном новогоднем пакете с оленем. Другого просто не нашла.
Я сосредоточенно двигаюсь из пункта А в пункт Б. Сварливый навигатор пророчит восьмибалльные пробки. А поясница и так затекла: бросаю машину на перехватывающей, спускаюсь в метро.
Вроде не час-пик, а народу — тьма. Я боюсь толпы.
В ней обязательно есть человек, который ел лук. Репчатый. И он обязательно станет шумно дышать в меня, распуская амбре из луковых колец…
«Слышь ты, Чипполино!..» — захочется сказать мне, но я промолчу. Меня не дятлы воспитывали, долбать не учили…
Вносят меня в вагон. Прислоняют к надписи «Не прислоняться». Места не уступают. В толпе мой девятимесячный живот никому не интересен. Замерла. Мне всего пару станций, выдержу. Тут чувствую — кто-то сзади шерудит. Теребит. Елозит. Копошится.
Нервно подтягиваю сумку к себе. Мамадорогая! А она уже разрезана! По шву! Прямо бок вырезан! Как дверца для гномика!
Потея от страха, выскакиваю на станции «Таганская». Доля арестантская! Ну? Ну? Что пропало? Кошелек на месте. Документы, телефон — тоже. Фух! Конфетки. Помада. Родовой сертификат. Все здесь.
А где новогодний пакет с оленем???
Самое ценное! Нет! Нет ее, родимой!!! Утренней, чистой как слеза, солнечной, полной лейкоцитов наливных да гемоглобина русского…
Это что же, опять мне, зассыхе, ни свет ни заря мочиться в баночки, да натощак для чистоты кровушки по утренней росе спешить к лекарям???
Хнычу, звоню мужу прямо из метро.
— Только коротко, — приказывает муж. Он на работе, ему не до меня.
— У меня украли мочу, — ору я, перекрикивая шум прибывающих поездов. Женщина рядом испуганно шарахается в сторону.
— А еще что-нибудь украли? — волнуется рациональный муж.
— Не успели… Я попалила… Сумку разрезали, сволочи… Весь день насмарку…
Муж давится от хохота…
— Что ты ржёшь? — понуро выясняю я: мне вот реально не смешно, я начинаю верить в сглаз.
— Сегодня у этого вора чёрный день…
— Жёлтый!
— Жё-о-о-о-олтый, — хохочет муж, и потом, подуспокоившись, вспоминает про свой супружеский долг — гасить мои гормональные бури. — Ну ты не расстраивайся, мась. Сегодня же купи себе дорогущую новую сумку… А моча — ресурс восполнимый! У тебя этого добра…
Я с легкой обидой кладу трубку, не разделяя веселья мужа: я в образе. В образе Царевны Несмеяны.
НИ-ЧЕ-ГО-Я-НЕ-ХОЧУ!
ТОЛЬ-КО-ОТ-ВЕЗ-ТИ-МО-ЧУ!!!!
Вот иду домой, не солоно хлебавши, думаю о человеке с новогодним подарочным пакетом…
Три порции, бл… Вот зачем?
Кто ты, маньяк уринотерапиновый?… Родственник Геннадия Малахова?
Огурец тебе в зад!
Чтоб тебе на все праздники такие подарки дарили!..
Чтоб ты в следующей жизни родился участником «ДОМА-2», и тебя на Сейшелы не взяли!..
Чтоб ты на МКАДе в пробке стоял три часа, а встречка всё это время неслась бы под 200…
Чтоб у тебя вода под пельмени закипела, а пельменей в морозилке нет!..
Олень ты безрогий, кароч…
P.S. Рассказываю подругам про это происшествие. Говорю: сумку разрезали, угадай, что спёрли? 9 из 10 вторым вариантом после кошелька предлагают: «Анализы?»
Обиделась.
Вы что думаете, с меня и взять-то больше нечего?
Anda, видать и впрямь последнее чувак продаёт 🙂)), штаны уже продал
Tanya2985,уже читала, но всё равно очень смешно :2funny: :mrgreen:
Tanya2985,   :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:







Коротко о нашей погоде....
МамаЛо,вот в точку, прям щас сижу, держу))))))
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама.
Дед встал, рявкнул: "Уйди, дура, спину надорвешь," - позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним. На следующий день мучался с похмелья.
А потом снова наступил понедельник, и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя дальнейшее развитие событий, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел!
Бабушка не пилила дедушку, дедушка в субботу не пил. Сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были 2 месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался.