Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 417 из 444
Кима, :mrgreen: :2funny:
Кима, я сегодня как с последнего знака  :crazy2:
Обязанности кота по дому 😉🐈

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

хорошо у моря
полежать в тени
не считая деньги
не считая дни
© СапсанOff

фитнесы диеты
это для лошар
а моя фигура
идеальный шар
© Мартиша

чтоб я хулиганам
врезать мог в ответ
бабушка связала
для меня кастет
© ZAK

я желаю счастья
огрести сполна
на тебе лопатой
и граблями на
© LZ

эй кричат из арки
трое человек
я бесстрашно тут же
перешёл на бег
© amico

не хочу алёну
ольгу не хочу
только покемоны
только пикачу
© Бронт

взял я утром черный
и цветной носок
и с глубоким вздохом
парою нарёк
© ОК

выпить с вами смузи
я конечно за
но слегка смущают
в блендере глаза
© СапсанOff

пётр уверен в том что
у него есть кот
ну а кот уверен
что наоборот
© Sansonnet

с фудзиямы сходит
ночью дух басё
шепчет мне на русском
наливай есё
© Drye

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
© Вороныч

пятого мужчину
тащит под венец
потому что инна
властелин колец
© Бронт

а теперь сыграем
в тщетность бытия
ты диплом покажешь
трудовую я
© Елена Кузьмина

друг в беде не бросит
если ты взгрустнул
и петлю намылит
и подержит стул
© Елена Кузьмина

ты вали любимый
на свои юга
йодом и солями
укрепи рога
© НатаLia Брынских
Пенсионерка Екатерина Павловна Р. специально зарегистрировалась в соц.сетях, чтобы по количеству лайков выбрать себе фотографию на памятник.
Если женщина говорит: "Ой, да делай что хочешь", лучше ничего не делать, вообще не двигаться.
Шайба летит в комментаторскую! Шмена шаштава.

Ни в чём себе не отказывай. Захотелось тебе чего-нибудь — смело хоти.

Варварские времена, когда колбасу делали из животных, миновали.

Для многих мужиков чистые носки — это хорошо забытые грязные.

Дятел очень увлеченно долбил бетонный столб и потому на территории дурдома смотрелся очень органично…

Голубцы, за то, что о них забыли и вспомнили только через неделю, жестоко отомстили семье Ивановых.

Я не трус и люблю приключения, но в ванне стараюсь держаться у берега.

Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2.

Объявление: «Цирк примет на работу еще 10 воздушных гимнастов».

Он не представлял, что настолько крут, до того момента, как начал составлять резюме.

Кима, спасибо!)))))
Кима,
только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
© Вороныч

это точно!  :2funny:
Кима

черт побери, у меня сын стал говорить ,,чоли,, 😭
А что такое паска?
Alma mater, пасха?
Alma mater, творожная пасха или кулич.
не,у меня мама так сам праздник называет
Весной на одном украинском форуме несколько дней спорили, как правильно называть пасхальную выпечку- паска или кулич. Пришли к выводу, что кулич - москальское название, а паска - правильноукраинское. ))
Кима
Alma mater, творожная пасха или кулич.


я всегда считала что пасха это из творога а кулич из теста. Кулич разве бывает из творога?
alst
Кима
Alma mater, творожная пасха или кулич.


я всегда считала что пасха это из творога а кулич из теста. Кулич разве бывает из творога?


Не бывает) но разве вопрос изначально был в этом? Паской называют и то, и другое.
Кима
alst
Кима
Alma mater, творожная пасха или кулич.


я всегда считала что пасха это из творога а кулич из теста. Кулич разве бывает из творога?


Не бывает) но разве вопрос изначально был в этом? Паской называют и то, и другое.


в смысле это обобщающее слово для пасхальной еды?
-На перекрёстке.Старушка:
-Внучек,приглядись,пожалуйста-там зелёный?
-Зелёный,бабуля!
-Переведи,пожалуйста...
-Ну...это...грин,по моему...
...
-Чувак,у меня для тебя две плохие новости.
-Объедини их.
-Твоя девушка изменяет нам обоим!
Пасха - это праздник )))
и творожное блюдо

кулич - это традиционной пасхальное блюдо - выпечка
alst
Кима
alst
Кима
Alma mater, творожная пасха или кулич.


я всегда считала что пасха это из творога а кулич из теста. Кулич разве бывает из творога?


Не бывает) но разве вопрос изначально был в этом? Паской называют и то, и другое.


в смысле это обобщающее слово для пасхальной еды?


:lol:  :lol: :lol:

Беседа началась после вот этого вопроса:

Alma mater
А что такое паска?


Возникшего после вот этого поста:

Кима



Значение слово "евонный" объяснить????

Вот "паска" из той же категории  :coolsmiley:


Просто я никогда не слышала такое произношение слова и не смогла понять вообще о чем это?
Кима, так значит паска неправильно произнесенная пасха - а не пасха и кулич - при чем тут кулич вообще не поняла
alst, нет, говорят и "напекла пасок", это не про творожную, а про куличи.
Я погуглила. Мне интересно стало. Я сама паска давным-давно говорила, возможно, повторяя за кем-то из близких. Можно так говорить. "Паска" - пасхальный хлеб на Украине, в Бессарабии.
Первый раз слышу, что "напекли пасок" )))
Даже во дворе в песочнице куличики лепят (но пару раз слышала, что лепят пасочки).
Не так давно в песочнице слышала "пасочки" - это так называют из формочек  песочные штучки или сами формочки. Я удивилась.
У меня свекровь куличи пасочками называет)
слух режет, да)