Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 419 из 444
На зачете по философии студент доказал преподавателю, что никаких лекций не было, да и науки такой не существует.


- Здравствуйте, Роза Львовна!
- Здравствуй, Софочка! Ты куда такая нарядная?
- На работу!
- Хм!
- Понимаете, у меня все соседи пенсионеры. Так уж пусть они и дальше думают, что я проститутка, чем узнают, что я терапевт...


Если вашему мужу с номера "Вадим Николаевич" пришла SMS-ка: "Милый, я скучаю" - это не значит, что у него есть любовница.
Возможно, это значит, что лучше бы у него была любовница.
Девочки, ржу, спасибо :2funny: :mrgreen:
Бутылка водки стоит примерно столько же, сколько и банка красной икры. Но все прекрасно понимают, где тут роскошь, а где предмет первой необходимости.


- Дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
- Нет, вы только посмотрите на него! Он решил... А у меня ты спросил?!



Поскольку нам с мужем не в чем было упрекнуть друг друга, дрались молча.
Linia


Поскольку нам с мужем не в чем было упрекнуть друг друга, дрались молча.

:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen: :mrgreen:
За то сам сделал уроки!

История моей коллеги. На днях она была в гостях у подруги, где ела салат из печени, моркови, лука и сухариков. Салат понравился. На вопрос, как он называется, хозяйка ответила "Ленин". Почему - объяснить не смогла, рецепт бабушкин, она так его всегда называла. Гости стали строить версии происхождения названия, самые разные: что печень и сухарики - это как мертвый Ленин в мавзолее, что в СССР печень была одним из самых доступных продуктов... Наконец, решили звонить бабушке. Позвонили. Оказалось, салат "Ленин", потому что рецепт тетя Лена рассказала))

- Долго вы с бывшей женой прожили в браке?
- Со второго айфона до пятого.

Ночью пьяный муж ушел за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он, убитый, лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ладно, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца...
И так хорошо всё распланировала, что, когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась.

- Сегодня Хэллоуин! - сказала я себе перед зеркалом и пошла на работу не накрашенной.

Полковник Захарченко, говорят, пошел на сделку со следствием: они не открывают гараж, а он закрывает дефицит бюджета 2016, 2017 и 2018 годов.
палитра,    :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen: :mrgreen:
У вас есть дети — одиночество вам не грозит. Нигде!
палитра, " - Сегодня Хэллоуин!"-классно  :2funny:
Как-то на приеме пациентка поведала мне такую историю. Была у нее бабка, которая по молодости партизанила в лесах Белоруссии. Однажды попал ее отряд в окружение. Почти всех в бою постреляли, а бабку (в ту пору молодую девку) взяли в плен. Видать, немцы рассчитывали на то, что смогут немало ценной инфы выудить у юной диверсантки.

Дело было к ночи, заперли в сарае и охрану выставили в количестве одного фрица. В какой-то момент надзиратель решил, что русская фройлен вполне годна для реализации его давних сексуальных фантазий и, на правах победителя, решил овладеть ею. Одним словом, фошизд таки сделал это. Но бабка оказалась не из слабонервных. Воспользовавшись тем, что фриц на высоте оргазма потерял всякий контроль над собой, юная партизанка изловчившись, сняла с его пояса нож и наделала в его теле несколько сверхкомплектных дыр.
Доведя Ганса до неживого состояния и отдав тем самым долг Родине и лично тов. Сталину, девушка невозбранно покинула расположение немецкой части (прихватив, естессно, трофейный шмайсер) и скрылась в родном лесу...

Заканчивая свой рассказ, пациентка вздохнув, сказала: "Так моя бабушка убила моего дедушку..."
Natali_B, жуть
Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина: Бразды пушистые взрывая Летит кибитка удалая. Ямщик сидит на облучке В тулупе теплом, в кушачке. И вот, что получилось у детишек. Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек". Кибитка была изображена в виде летательного объекта. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано — "Летит". Значит летит. Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб". И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно — взрывает. Кого? Бразды пушистые. Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие. Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами. И вот вполне уже логичная картина получается — летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов — браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть). А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает. Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек — обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках. Почему с лопатой? Ну, как же — он же ямщик, чем же еще ему ямы копать. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем — браздов хоронить! Логично? Логично.
"кушачек" ?
tana33
"кушачек" ?


ну автор и сам с Пушкиным не на дружеской ноге))
alst
Natali_B, жуть

не, ну прям самка богомола....🙂 и смех, и грустно как-то.
tana33
"кушачек" ?

"облучек" ?
автор забыл что пишется в суфиксах у существительных после шипящих.
Anda
alst
Natali_B, жуть

не, ну прям самка богомола....🙂 и смех, и грустно как-то.

Ну она ж не знала что после этого бабушкой чьей то станет )
alst
Natali_B, жуть

Согласна. Ничего смешного не увидела...
Черный юмор тоже имеет право на существование )
Последние новости

"Владимир Путин сделал предложение Анджелине Джоли. В письме, которое актриса получила вчера вечером, она нашла кольцо и российский паспорт на свое имя. Как пишут американские СМИ, президент РФ давно ухаживал за голливудской красавицей, тайно летал к ней на самолете Шувалова в Майами, дарил дорогие подарки. Этим, собственно, и объясняется периодическое исчезновение Путина из публичного поля, говорят эксперты.
Впрочем, сама Джоли в интервью «Hollywood Reporter» рассказала, что долго присматривалась к российскому лидеру. «Меня многое смущало в нем: чекистское прошлое, дело ЮКОСа, разгон демонстраций. Ну и конечно, пакет Яровой, который просто потряс меня. Однако он был настойчив. Даже предлагал всё бросить и уехать в Панаму. Я не смогла устоять», – говорит Джоли.
По словам актрисы, с Бредом Питом она не уверена в завтрашнем дне. «Сегодня его приглашают сниматься в кино, и у нас есть деньги. А завтра никто о нем не вспомнит. Тогда как Путин будет всегда – хотите вы этого или нет. С ним я знаю, что и сегодня и завтра и послезавтра буду жить в роскоши» – сказала Джоли. Она отметила, что Бред Питт в целом согласился с ее аргументами.
Актриса уже вылетела в Москву. Ожидается, что в Кремле пройдет торжественный прием по случаю бракосочетания Владимира Путина и Анджелины Джоли. После чего молодые отправятся в медовый месяц в Туву, где будут рыбачить, ездить голыми на лошадях и плавать в горных реках.
Напомним, ранее другая известная голливудская актриса Памела Андерсон пообещала показать Путину грудь, если он спасет финвалов."😆😆😆
Портфель ленинградского школьника 77 лет пролежал в дымоходе
http://maxpark.com/community/129/content/5461116
Девочки, все взаправду)0
Ищу отзывы в инете по теплым колготкам..
НА сайте Отзовик читаю:

-Tolyan-662
Россия Репутация: 615
Все отзывы автора: 33 Дата отзыва: 2014-04-23
Отзыв понравилcя: 17
[b]
Отзыв: Леггинсы Incanto Pantacollant 250 den - Очень теплые леггинсы для зимы[/b]
Достоинства:
В них совсем не холодно
Недостатки:
нету
Буквально в том году купил себе леггинсы фирмы Incanto, леггинсы очень удобные, плотные, хорошо облегают ножки,  :смеется: пояс не давит на живот, комфортные штанишки, самое главное, что низ у резинки не давит слишком сильно, так же имеется ластовица. В них очень тепло ножкам, черный цвет мне очень понравился и общее впечатление оказалось очень отличным от леггинсов фирмы Incanto, всем советую купить себе такие замечательные леггинсы.


Время использования: 1 сезон
Стоимость: 220 руб.
Год выпуска/покупки: 2013

Общее впечатление: Очень теплые леггинсы для зимы


И еще:


mister Evgen
Украина, Запорожский Репутация: 0
Все отзывы автора: 1 Дата отзыва: 2015-11-08
Отзыв понравилcя: 0
Отзыв: Колготки Incanto "Micro Velvet" 100 - Колготки Incanto "Micro Velvet" 100-Для мужчин то-что надо!
Достоинства:
Полноценная замена трусикам!  :2funny:
Недостатки:
Нет
Очень удобные и очень мягкие колготки, отлично тянутся, они так-же очень приятные к телу, я купил себе такие на осень, 5-го размера, так-как они имеют дополнительную вставку, которая приходится для мужчин передней частью колготок, в которой удобно располагаются мужские половые органы, лично я ношу их без трусов, потому-что с трусами неудобно, ни-чего не давит, не трёт и чувствуешь себя в них превосходно, рекомендую мужчинам!


Год выпуска/покупки: 2015

Общее впечатление: Колготки Incanto "Micro Velvet" 100-Для мужчин то-что надо!


Что то отстала я от жизни, мужчины, оказывается, тоже колготки носят.. А я своему 5летке уже кальсоны как у папы покупаю)))
КсенияИ,я как то в продаже видела колготки для мужчин. только в том, что не все это будут носить
КсенияИ, видмо у геев самая популярная модель - с мужскими колготками напряг вот и выкручиваются как могут))