Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))
7 октября 2016, 11:42

7 октября 2016, 12:52
tana33, очень жизненно в нынешней экономической ситуации. Правда, не смешно.
7 октября 2016, 13:20
Так… Золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза!
7 октября 2016, 17:13
В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) один водитель мусоровоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался.
В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.. Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
– Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! и вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза!
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
....тишина, комполка вытирает лоб и умиленно шепчет басом:
– Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ!
В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.. Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
– Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! и вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза!
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
....тишина, комполка вытирает лоб и умиленно шепчет басом:
– Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ!
7 октября 2016, 17:14

8 октября 2016, 19:43
- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы, каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы, каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...
9 октября 2016, 04:18
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на пять с половиной минут. Матч сборной России по футболу убивает девяносто...
Когда смотришь сериалы на английском, сложно сосредоточиться на сюжете – все время думаешь: какой я умный, что смотрю это без перевода.
Производители телефонов стараются сделать их всё тоньше и тоньше, а мы не сдаёмся и покупаем чехлы.
- Мам, скоро родительское собрание в школе, и я хотел бы анонсировать готовящиеся информационные атаки на меня.
Когда смотришь сериалы на английском, сложно сосредоточиться на сюжете – все время думаешь: какой я умный, что смотрю это без перевода.
Производители телефонов стараются сделать их всё тоньше и тоньше, а мы не сдаёмся и покупаем чехлы.
- Мам, скоро родительское собрание в школе, и я хотел бы анонсировать готовящиеся информационные атаки на меня.
9 октября 2016, 10:56
Сегодня шел фильм по каналу Россия1. Краткое описание: Добрая и чуткая Оля работает воспитательницей в детском садике. Она беззаветно любит мужа и мечтает о собственных детях. Но за мирным семейным фасадом скрывается тайна. Муж Денис давно ведет двойную жизнь - на стороне у него подрастает сын, а в семье его удерживают лишь деньги жены (???).
Чет я задумалась - может, воспитателям зарплату подняли?
Чет я задумалась - может, воспитателям зарплату подняли?
9 октября 2016, 11:01
ALLY, :2funny: рекламой подрабатываете?? все побежали гуглить фильм, чтобы узнать тайну))))
9 октября 2016, 14:01
Разбитная
ALLY, :2funny: рекламой подрабатываете?? все побежали гуглить фильм, чтобы узнать тайну))))
я сама не смотрела, просто аннотация позабавила))
9 октября 2016, 14:05
ALLYРазбитная
ALLY, :2funny: рекламой подрабатываете?? все побежали гуглить фильм, чтобы узнать тайну))))
я сама не смотрела, просто аннотация позабавила))
у простой вопитательницы богатый папа, я погуглила :2funny: :2funny: :2funny:
9 октября 2016, 18:03
tana33на канале Россия 1 все фильмы ржачные, там одна реклама чего стоит.ALLYРазбитная
ALLY, :2funny: рекламой подрабатываете?? все побежали гуглить фильм, чтобы узнать тайну))))
я сама не смотрела, просто аннотация позабавила))
у простой вопитательницы богатый папа, я погуглила :2funny: :2funny: :2funny:
Давеча лепили семьёй пельмени, и всей семьёй от мала до велика ухахатывались...
10 октября 2016, 15:08

11 октября 2016, 05:01
tana33, я комнатный таракан, пришедший из глубины времён :2funny:
11 октября 2016, 05:06
Комнатный чайник с пылающим взором )))))
11 октября 2016, 05:08
атакующий тракторист с пылающим взором :2funny:
11 октября 2016, 05:14
как у вас все прилично) я даже озвучивать не буду, уж больно матерно))
11 октября 2016, 05:14
А я грибной кашалот, отринувший адову бездну!
Грибной кашалот😂
Грибной кашалот😂
11 октября 2016, 05:19
МашаМамаша
как у вас все прилично) я даже озвучивать не буду, уж больно матерно))
Маш, не озвучивай. Когда у тебя ДР просто скажи ))
11 октября 2016, 05:24
Natali_BМашаМамаша
как у вас все прилично) я даже озвучивать не буду, уж больно матерно))
Маш, не озвучивай. Когда у тебя ДР просто скажи ))
:2funny: :mrgreen:
11 октября 2016, 05:30
Вечноскитающийся всепоглащающий голубь))))
11 октября 2016, 05:32
вот мы всё про всех и узнали !
11 октября 2016, 05:34
Муж мой- атомный таракан с лазерами вместо глаз.....Ужаз))))
11 октября 2016, 05:35
Атакующий табурет, летящий на крыльях ночи :2funny: :2funny:
11 октября 2016, 05:36
У меня все прилично.
Всепоглощающий хлебушек ищущий приключений)
Всепоглощающий хлебушек ищущий приключений)
11 октября 2016, 05:39
Наталья74
У меня все прилично.
Всепоглощающий хлебушек ищущий приключений)
У меня старший сын- Всепоглощающий воитель ищущий приключений
11 октября 2016, 05:46
Natali_BМашаМамаша
как у вас все прилично) я даже озвучивать не буду, уж больно матерно))
Маш, не озвучивай. Когда у тебя ДР просто скажи ))
не скажу :crazy2:
11 октября 2016, 06:34
У меня один сын: атомный диван отринувший адову бездну
Второй: грибной хряк ищущий приключения
Третий: псилоцибиновый дельфин явившийся из темных измерений
А у нас с мужем скучно )))
Второй: грибной хряк ищущий приключения
Третий: псилоцибиновый дельфин явившийся из темных измерений
А у нас с мужем скучно )))
11 октября 2016, 09:29
а я - межпространственный двигатель прогресса, явившийся из темных измерений :roll:
надо мужа уведомить - пусть боится :-D
надо мужа уведомить - пусть боится :-D
11 октября 2016, 09:55
межпространственный шаман с огненным бичом
офигеть просто
офигеть просто







