Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 420 из 444
про меня)))
Taina

:2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Taina
про меня)))



про меня тоже(((
tana33, очень жизненно в нынешней экономической ситуации. Правда, не смешно.
Так… Золотая рыбка от моих желаний сдохла, ну ничего, буду ждать Деда Мороза!
В ГСВГ (Группа советских войск в Германии) один водитель мусоровоза, выехав из части на немецкую улочку, нечаянно зацепил ехавшего немецкого дедушку на велосипеде... дедушка скончался.

В части построение на плацу, бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.. Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:
– Старый немец... пенсионер! Во время войны был танкистом в СС Дохлая башка! Несколько раз был подбит и горел в Тигре! Попал в плен! Прошел все ужасы советских лагерей! Чудом полуживой вернулся домой! и вот! 40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза!
КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?
....тишина, комполка вытирает лоб и умиленно шепчет басом:
– Я называю это — ВОЗМЕЗДИЕ!
- Три часа ночи! Кто вы?
- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?
- Конечно!
- А мы, каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на пять с половиной минут. Матч сборной России по футболу убивает девяносто...

Когда смотришь сериалы на английском, сложно сосредоточиться на сюжете – все время думаешь: какой я умный, что смотрю это без перевода.

Производители телефонов стараются сделать их всё тоньше и тоньше, а мы не сдаёмся и покупаем чехлы.

- Мам, скоро родительское собрание в школе, и я хотел бы анонсировать готовящиеся информационные атаки на меня.
Сегодня шел фильм по каналу Россия1. Краткое описание: Добрая и чуткая Оля работает воспитательницей в детском садике. Она беззаветно любит мужа и мечтает о собственных детях. Но за мирным семейным фасадом скрывается тайна. Муж Денис давно ведет двойную жизнь - на стороне у него подрастает сын, а в семье его удерживают лишь деньги жены (???).
Чет я задумалась - может, воспитателям зарплату подняли?
ALLY, :2funny: рекламой подрабатываете?? все побежали гуглить фильм, чтобы узнать тайну))))
Разбитная
ALLY, :2funny: рекламой подрабатываете?? все побежали гуглить фильм, чтобы узнать тайну))))

я сама не смотрела, просто аннотация позабавила))
ALLY
Разбитная
ALLY, :2funny: рекламой подрабатываете?? все побежали гуглить фильм, чтобы узнать тайну))))

я сама не смотрела, просто аннотация позабавила))


у простой вопитательницы богатый папа, я погуглила  :2funny: :2funny: :2funny:
tana33
ALLY
Разбитная
ALLY, :2funny: рекламой подрабатываете?? все побежали гуглить фильм, чтобы узнать тайну))))

я сама не смотрела, просто аннотация позабавила))


у простой вопитательницы богатый папа, я погуглила  :2funny: :2funny: :2funny:
на канале Россия 1 все фильмы ржачные, там одна реклама чего стоит.
Давеча лепили семьёй пельмени, и всей семьёй от мала до велика ухахатывались...
Если вы не знали как выглядит полный писец, то вот:



tana33, я комнатный таракан, пришедший из глубины времён  :2funny:
Комнатный чайник с пылающим взором )))))
атакующий тракторист с пылающим взором  :2funny:
как у вас все прилично) я даже озвучивать не буду, уж больно матерно))
А я грибной кашалот, отринувший адову бездну!
Грибной кашалот😂
МашаМамаша
как у вас все прилично) я даже озвучивать не буду, уж больно матерно))

Маш, не озвучивай. Когда у тебя ДР просто скажи ))
Natali_B
МашаМамаша
как у вас все прилично) я даже озвучивать не буду, уж больно матерно))

Маш, не озвучивай. Когда у тебя ДР просто скажи ))


:2funny: :mrgreen:
Вечноскитающийся всепоглащающий голубь))))
вот мы всё про всех и узнали !
Муж мой- атомный таракан с лазерами вместо глаз.....Ужаз))))
Атакующий табурет, летящий на крыльях ночи :2funny: :2funny:
У меня все прилично.
Всепоглощающий хлебушек ищущий приключений)
Наталья74
У меня все прилично.
Всепоглощающий хлебушек ищущий приключений)

У меня старший сын- Всепоглощающий воитель ищущий приключений
Natali_B
МашаМамаша
как у вас все прилично) я даже озвучивать не буду, уж больно матерно))

Маш, не озвучивай. Когда у тебя ДР просто скажи ))

не скажу :crazy2:
У меня один сын: атомный диван отринувший адову бездну
Второй: грибной хряк ищущий приключения
Третий: псилоцибиновый дельфин явившийся из темных измерений

А у нас с мужем скучно )))
а я - межпространственный двигатель прогресса, явившийся из темных измерений  :roll:
надо мужа уведомить - пусть боится  :-D
межпространственный шаман с огненным бичом

офигеть просто