Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 421 из 444
моя семья:
дикая разрушительница миров, явившаяся из темных измерений
алкогольный хряк, пришедший из тьмы времен
квантовонеустойчивый чайник с огненным бичом

Ужас! С кем я живу)))))). То ли дело я -межпространственный вечноскитающийся клаустрофоб  🙂
Маринкина мама
моя семья:
дикая разрушительница миров, явившаяся из темных измерений
алкогольный хряк, пришедший из тьмы времен
квантовонеустойчивый чайник с огненным бичом

Ужас! С кем я живу)))))). То ли дело я -межпространственный вечноскитающийся клаустрофоб  🙂


:2funny:  :2funny: :2funny:

Мне прям стало интересно с кем же я живу, пошла смотреть))

Атакующий бомж с лазерами вместо глаз... Фильм ужасов прямо... Пошла думать о смысле жизни...
У мужа неинтересно, а вот деть порадовал
- псилоцибиновый табурет с огненным бичем))

Табуреточка моя галлюценогенная :smitten:

З.ы.зато узнала, что же такое псилоцибин
псилоцибиновый хряк поклоняющийся ктулху...
а муж то и не в курсе с кем живет..
у него задвиг поменьше... всего лишь алкогольный наркоман,ищущий приключения)))))))))))

у меня вообще...все три моих мужика,два сына и муж,все ищущие приключения...
МамаЛо, так мило!
Как-то раз муж и жена летели на Гавайи, чтобы отметить 50-летнюю годовщину со дня их свадьбы.

Внезапно пилот самолета обратился по громкоговорителю к пассажирам:

- Дамы и господа. Вынужден сообщить, что у экипажа плохие новости. Отказали двигатели, и мы пытаемся осуществить аварийную посадку. К счастью, впереди виден необитаемый остров, мы попытаемся приземлиться на него. Плохая новость – возможно, нас никогда не спасут, и мы будем жить там до конца дней.

Благодаря профессионализму экипажа самолет удачно приземлился на остров.

Примерно час спустя муж спрашивает жену:

- Дорогая, а мы оплатили счета за машину?

- Нет, дорогой.

Все еще находясь под впечатлением от посадки, он снова обратился к жене:

- А мы оплатили расходы по кредитной карте?

- О нет, прости! Я совсем забыла!

- А визит врача?

- Прости, дорогой. И это совсем вылетело у меня из головы…

Тогда муж обнял ее так крепко, как ни разу не обнимал за все 50 лет. Удивленная жена спросила:

- К чему эти объятия?

На что муж дал незамедлительный ответ:

- Теперь они точно найдут нас!
Боги фотошопа

Буква Ы, я под столом))))) ну уж очень он на нее похож)))
:2funny:Буква Ы,
Буква Ы,  :2funny: :2funny: :2funny:
Кима, муж плакал)))), говорит препод явно лунтик)))).


Anda,  :2funny: :2funny:



Anda,надо сбор объявлять,спасать бедную утку.
Anda,про прыщи и сиськи :2funny: :2funny: :2funny:
Кима, Какая хорошая сестра!!!  :2funny:
Сын с женой глазами свекровью
Валентинkа,вот ведь так бывает!!! :lol: :2funny:
Кима, ааааааа какашки снеговика!!!!! :2funny:
Приходит ветеринар к терапевту:
Терапевт: На что жалуетесь?
Ветеринар: Нет, ну так каждый может!