моя семья: дикая разрушительница миров, явившаяся из темных измерений алкогольный хряк, пришедший из тьмы времен квантовонеустойчивый чайник с огненным бичом
Ужас! С кем я живу)))))). То ли дело я -межпространственный вечноскитающийся клаустрофоб 🙂
11 октября 2016, 10:00
Маринкина мама моя семья: дикая разрушительница миров, явившаяся из темных измерений алкогольный хряк, пришедший из тьмы времен квантовонеустойчивый чайник с огненным бичом
Ужас! С кем я живу)))))). То ли дело я -межпространственный вечноскитающийся клаустрофоб 🙂
:2funny: :2funny: :2funny:
Мне прям стало интересно с кем же я живу, пошла смотреть))
11 октября 2016, 10:06
Атакующий бомж с лазерами вместо глаз... Фильм ужасов прямо... Пошла думать о смысле жизни...
11 октября 2016, 10:07
У мужа неинтересно, а вот деть порадовал - псилоцибиновый табурет с огненным бичем))
Табуреточка моя галлюценогенная :smitten:
З.ы.зато узнала, что же такое псилоцибин
11 октября 2016, 10:11
псилоцибиновый хряк поклоняющийся ктулху... а муж то и не в курсе с кем живет.. у него задвиг поменьше... всего лишь алкогольный наркоман,ищущий приключения)))))))))))
у меня вообще...все три моих мужика,два сына и муж,все ищущие приключения...
Как-то раз муж и жена летели на Гавайи, чтобы отметить 50-летнюю годовщину со дня их свадьбы.
Внезапно пилот самолета обратился по громкоговорителю к пассажирам:
- Дамы и господа. Вынужден сообщить, что у экипажа плохие новости. Отказали двигатели, и мы пытаемся осуществить аварийную посадку. К счастью, впереди виден необитаемый остров, мы попытаемся приземлиться на него. Плохая новость – возможно, нас никогда не спасут, и мы будем жить там до конца дней.
Благодаря профессионализму экипажа самолет удачно приземлился на остров.
Примерно час спустя муж спрашивает жену:
- Дорогая, а мы оплатили счета за машину?
- Нет, дорогой.
Все еще находясь под впечатлением от посадки, он снова обратился к жене:
- А мы оплатили расходы по кредитной карте?
- О нет, прости! Я совсем забыла!
- А визит врача?
- Прости, дорогой. И это совсем вылетело у меня из головы…
Тогда муж обнял ее так крепко, как ни разу не обнимал за все 50 лет. Удивленная жена спросила:
- К чему эти объятия?
На что муж дал незамедлительный ответ:
- Теперь они точно найдут нас!
13 октября 2016, 05:19
13 октября 2016, 05:37
13 октября 2016, 09:41
13 октября 2016, 09:42
13 октября 2016, 09:46
14 октября 2016, 15:32
Боги фотошопа
14 октября 2016, 15:36
Буква Ы, я под столом))))) ну уж очень он на нее похож)))
14 октября 2016, 16:11
:2funny:Буква Ы,
14 октября 2016, 18:06
Буква Ы, :2funny: :2funny: :2funny:
14 октября 2016, 18:13
Кима, муж плакал)))), говорит препод явно лунтик)))).
16 октября 2016, 09:39
16 октября 2016, 09:46
16 октября 2016, 09:47
16 октября 2016, 09:52
Anda, :2funny: :2funny:
16 октября 2016, 10:04
16 октября 2016, 10:05
16 октября 2016, 10:05
16 октября 2016, 10:09
16 октября 2016, 15:07
Anda,надо сбор объявлять,спасать бедную утку.
16 октября 2016, 15:13
Anda,про прыщи и сиськи :2funny: :2funny: :2funny: