Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))
20 октября 2016, 16:27
МамаЛо, :2funny: :mrgreen:
21 октября 2016, 16:05
Забавное видео сняли итальянцы. Если вы во время зачатия ребёнка все происходило так же, как это сейчас происходит во время родов
https://www.youtube.com/watch?v=WyqvD1hMWq0
:смеется:
https://www.youtube.com/watch?v=WyqvD1hMWq0
:смеется:
25 октября 2016, 04:55
Несколько дней назад останавливаю "Тойоту", из левого переднего приоткрытого стекла которой нагло торчит босая нога.
Естественно, тормознул, и спрашиваю:
— Почему ремень не пристегнут?
— Забыл, начальник, буду страдать материально.
— А почему нога из окна высунута?
— Так жарко же.
— С ногой из окна — не положено.
— Это где такое написано?
— В законе.
— А вы мне покажите такой закон, где сказано, что нельзя ездить с ногой, высунутой из окна.
— Если из автотранспорта выдается наружу инородный негабаритный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого не висело.
— Не пройдет. Это только в том случае, если предмет длиной более метра.
А у меня из окна максимум 80 сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.
В таком духе разговариваем минут десять, потом я его, понятно дело, веду дуть в трубочку и заполнять протокол за непристегнутый ремень.
Он там в анкете напротив пункта "пол" написал, что паркетный, дату рождения по израильскому календарю:
Потом спрашивает, мол, к нему-то какие претензии. Я ему подробно объясняю, за что он заполняет протокол.
И тут он мне и выдает:
— А где вы видели, чтобы я управлял машиной?
— Здрасте, я ж только что вашу машину остановил, — и вдруг смотрю, а машины-то там и нет:
Он видит мой недоумевающий взгляд и, ухмыляясь так, ехидно говорит:
— Машина домой убежала. Это японка с правым рулем. Я попросил друга меня домой из сауны подкинуть. А раз у вас к водителю претензий не было, а вопросы только ко мне, вот он и уехал.
В другой раз, буквально на следующий день, я видел этого урода с высунутой ногой с завязанным на ней красным бантиком, еще так притормозил вальяжно и на скорости 60 км/ч проехал
Естественно, тормознул, и спрашиваю:
— Почему ремень не пристегнут?
— Забыл, начальник, буду страдать материально.
— А почему нога из окна высунута?
— Так жарко же.
— С ногой из окна — не положено.
— Это где такое написано?
— В законе.
— А вы мне покажите такой закон, где сказано, что нельзя ездить с ногой, высунутой из окна.
— Если из автотранспорта выдается наружу инородный негабаритный элемент, на конце его должен висеть красный флажок. А у вас такого не висело.
— Не пройдет. Это только в том случае, если предмет длиной более метра.
А у меня из окна максимум 80 сантиметров ноги торчало. Можете линейкой померить.
В таком духе разговариваем минут десять, потом я его, понятно дело, веду дуть в трубочку и заполнять протокол за непристегнутый ремень.
Он там в анкете напротив пункта "пол" написал, что паркетный, дату рождения по израильскому календарю:
Потом спрашивает, мол, к нему-то какие претензии. Я ему подробно объясняю, за что он заполняет протокол.
И тут он мне и выдает:
— А где вы видели, чтобы я управлял машиной?
— Здрасте, я ж только что вашу машину остановил, — и вдруг смотрю, а машины-то там и нет:
Он видит мой недоумевающий взгляд и, ухмыляясь так, ехидно говорит:
— Машина домой убежала. Это японка с правым рулем. Я попросил друга меня домой из сауны подкинуть. А раз у вас к водителю претензий не было, а вопросы только ко мне, вот он и уехал.
В другой раз, буквально на следующий день, я видел этого урода с высунутой ногой с завязанным на ней красным бантиком, еще так притормозил вальяжно и на скорости 60 км/ч проехал
25 октября 2016, 13:43
28 октября 2016, 19:03
***
когда олег берет гитару
шопен бетховен моцарт бах
вращенье дружно начинают
в гробах
© макс колесник
***
под питерским свинцовым небом
среди парадных как протест
жил смелый и принципиальный
подъезд
© Кисычев
***
филолог глеб суровый парень
он лупит о косяк дверей
всех тех кто звонит и готовит
курей
© Татьяна Сафонова
***
мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те
© Цай
***
пивная банка вещь простая
но много сходства с жизнью есть
та тоже часто и пустая
и жесть
© макс колесник & настя
***
вопроса два где ж ты был раньше
все эти долгие года
и не пойти ль тебе обратно
туда
© Evgeniya Varvarina
***
графин лафа фреон фрилансер
жираф гофра олигофрен
пытался вспомнить текст боярский
но хрен
© YanaKrilova
***
аркадий там горит конюшня
беги быстрей спасай коня
я что вам баба не тревожьте
меня
© ЯКатюня
***
я к вам давно не равнодушен
вы тварь зачем вам быть одной
я тоже тварь мы будем парой
ваш ной
© bespamiatnyh
***
ты этот лак сама забыла
в моей машине год назад
прошу вцарапай мне обратно
глаза
© мюс
***
сижу у моря трачу спички
и с каждой спичкой злей и злей
ну как то же смогли лисички
корней
© banzay
***
у николая девять жизней
и он с изящной простотой
то в этой жизни все загадит
то в той
© seaL
***
лежит лягушка на болоте
насквозь пронзенная копьем
прошла эпоха церемоний
с бабьем
© ай эм
***
ах залетела залетела
кричала оля два часа
пока от страха не скончалась
оса
© сафо
***
олег забил на поиск смысла
в бессмысленнейшем из миров
и получил немедля справку
здоров
© Пиль
когда олег берет гитару
шопен бетховен моцарт бах
вращенье дружно начинают
в гробах
© макс колесник
***
под питерским свинцовым небом
среди парадных как протест
жил смелый и принципиальный
подъезд
© Кисычев
***
филолог глеб суровый парень
он лупит о косяк дверей
всех тех кто звонит и готовит
курей
© Татьяна Сафонова
***
мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те
© Цай
***
пивная банка вещь простая
но много сходства с жизнью есть
та тоже часто и пустая
и жесть
© макс колесник & настя
***
вопроса два где ж ты был раньше
все эти долгие года
и не пойти ль тебе обратно
туда
© Evgeniya Varvarina
***
графин лафа фреон фрилансер
жираф гофра олигофрен
пытался вспомнить текст боярский
но хрен
© YanaKrilova
***
аркадий там горит конюшня
беги быстрей спасай коня
я что вам баба не тревожьте
меня
© ЯКатюня
***
я к вам давно не равнодушен
вы тварь зачем вам быть одной
я тоже тварь мы будем парой
ваш ной
© bespamiatnyh
***
ты этот лак сама забыла
в моей машине год назад
прошу вцарапай мне обратно
глаза
© мюс
***
сижу у моря трачу спички
и с каждой спичкой злей и злей
ну как то же смогли лисички
корней
© banzay
***
у николая девять жизней
и он с изящной простотой
то в этой жизни все загадит
то в той
© seaL
***
лежит лягушка на болоте
насквозь пронзенная копьем
прошла эпоха церемоний
с бабьем
© ай эм
***
ах залетела залетела
кричала оля два часа
пока от страха не скончалась
оса
© сафо
***
олег забил на поиск смысла
в бессмысленнейшем из миров
и получил немедля справку
здоров
© Пиль
28 октября 2016, 19:05
***
люблю музло потяжелее
и корн и слэйер и слипнот
но равных нет ивану дорну
реально слушать тяжело
© Леонид Титаренко
***
мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
© Нестер Пим
***
мне просто хочется чтоб люди
забыли слово эгоизм
и больше делали добра бы
не всяким там себе а мне
© dyrilka & Л.М.
***
поцеловал иван лягушку
и вдруг царевна перед ним
иван в карман лягушку прячет
да поздно видела уже
© jordana
***
а не подскажете товарищ
как мне проехать в зоопарк
а как хотите так и едьте
у нас свободная страна
© Михаил Гаевский
***
живут на свете половинки
распополамленных людей
одни неправильно сложились
другие вовсе не нашлись
© luci
***
пока почистила креветки
всплакнула эдак раз другой
почти что каждая с икрою
а я все в девках как же так
© Böcklin
***
пришлось позвать гостей в квартиру
общаться с ними пить но я
иного способа не знаю
себя заставить вымыть пол
© luci
***
военный стережет границу
а где то девушка его
спит крепким сном в своей постели
а где то какает сова
© Honda
***
когда утихнет пламя страсти
когда пройдет пожар любви
на неостывшем пепелище
давай картошку запечом
© соловей
***
купил пикап пошел на курсы
пришел и слушаю сижу
но почемуто все про женщин
и ничего про грузовик
© оман
***
олег уволился с работы
душа полна различных чувств
как будто прямо с шеи камень
упал на палец на ноге
© мЫколус
***
какую вкусную шарлотку
печет твоя жена адам
и платье из змеиной кожи
ей удивительно к лицу
© ffairhair
***
мечтает глеб вон с той девчонкой
на байке по ночной москве
а мама шорты на колготки
опять напялила ему
© jordana
***
с утра надев костюмы взрослых
в свои конторы к девяти
бегут мальчишки и девчонки
в портфелях отчества несут
© Волшебница
***
вот так умрешь неосторожно
с открытым доступом в контакт
друзья прочтут твои секреты
и на могилу не придут
© Алёна muzz Цай
***
читал твои стихи ну эти
вы их зовете пирожки
хочу тебя спросить серьезно
послушай ты не наркоман
© И.Образцов
люблю музло потяжелее
и корн и слэйер и слипнот
но равных нет ивану дорну
реально слушать тяжело
© Леонид Титаренко
***
мы так сильны что становиться
сильнее некуда уже
и все что нас не убивает
не убивает нас и все
© Нестер Пим
***
мне просто хочется чтоб люди
забыли слово эгоизм
и больше делали добра бы
не всяким там себе а мне
© dyrilka & Л.М.
***
поцеловал иван лягушку
и вдруг царевна перед ним
иван в карман лягушку прячет
да поздно видела уже
© jordana
***
а не подскажете товарищ
как мне проехать в зоопарк
а как хотите так и едьте
у нас свободная страна
© Михаил Гаевский
***
живут на свете половинки
распополамленных людей
одни неправильно сложились
другие вовсе не нашлись
© luci
***
пока почистила креветки
всплакнула эдак раз другой
почти что каждая с икрою
а я все в девках как же так
© Böcklin
***
пришлось позвать гостей в квартиру
общаться с ними пить но я
иного способа не знаю
себя заставить вымыть пол
© luci
***
военный стережет границу
а где то девушка его
спит крепким сном в своей постели
а где то какает сова
© Honda
***
когда утихнет пламя страсти
когда пройдет пожар любви
на неостывшем пепелище
давай картошку запечом
© соловей
***
купил пикап пошел на курсы
пришел и слушаю сижу
но почемуто все про женщин
и ничего про грузовик
© оман
***
олег уволился с работы
душа полна различных чувств
как будто прямо с шеи камень
упал на палец на ноге
© мЫколус
***
какую вкусную шарлотку
печет твоя жена адам
и платье из змеиной кожи
ей удивительно к лицу
© ffairhair
***
мечтает глеб вон с той девчонкой
на байке по ночной москве
а мама шорты на колготки
опять напялила ему
© jordana
***
с утра надев костюмы взрослых
в свои конторы к девяти
бегут мальчишки и девчонки
в портфелях отчества несут
© Волшебница
***
вот так умрешь неосторожно
с открытым доступом в контакт
друзья прочтут твои секреты
и на могилу не придут
© Алёна muzz Цай
***
читал твои стихи ну эти
вы их зовете пирожки
хочу тебя спросить серьезно
послушай ты не наркоман
© И.Образцов
28 октября 2016, 19:07
***
легко за месяц успевают
три летних месяца пройти
а за одиннадцать три зимних
с большим трудом и не всегда
(c) koffboy
***
в двенадцать лет ты на уроке
в стихе обязан понимать
все что в депрессии с похмелья
поэту в голову пришло
© Loli Ta
***
аркадий вышел из запоя
в жестокий и циничный мир
как космонавт выходит в космос
на два часа и семь минут
© RigorMortis
***
арбуз и солнце день чудесный
но даже если солнца нет
не перестанет быть чудесным
тот день в котором есть арбуз
© Михаил Гаевский
***
вот так живешь не веря людям
как вдруг прохожий под зонтом
укроет в леденящий ливень
разрушив весь твой хрупкий мир
© макс колесник
***
семен собрался за грибами
принес корзину компас нож
медведь собрался за семеном
грибы расставил лег в кусты
© Severus
***
я подарю тебе на праздник
большого чорного жука
мы будем с ним играть в сережа
блин убери его скорей
© kazakoff
***
с утра проснулся полон силы
готовый горы сотрясать
потом прикрылся одеялом
а ну их нахрен пусть стоят
© Денис У.
***
сегодня мы идём любимый
к моим родителям и там
ты снова мне предложишь замуж
но чур без всяких хрен с тобой
© jordana
***
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять
© Дмитрий Васильев
***
чтоб сделать женщине приятно
одним лишь только языком
сказать ты очень похудела
великолепный вариант
© тамтамыч
***
страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти
© Похабыч
легко за месяц успевают
три летних месяца пройти
а за одиннадцать три зимних
с большим трудом и не всегда
(c) koffboy
***
в двенадцать лет ты на уроке
в стихе обязан понимать
все что в депрессии с похмелья
поэту в голову пришло
© Loli Ta
***
аркадий вышел из запоя
в жестокий и циничный мир
как космонавт выходит в космос
на два часа и семь минут
© RigorMortis
***
арбуз и солнце день чудесный
но даже если солнца нет
не перестанет быть чудесным
тот день в котором есть арбуз
© Михаил Гаевский
***
вот так живешь не веря людям
как вдруг прохожий под зонтом
укроет в леденящий ливень
разрушив весь твой хрупкий мир
© макс колесник
***
семен собрался за грибами
принес корзину компас нож
медведь собрался за семеном
грибы расставил лег в кусты
© Severus
***
я подарю тебе на праздник
большого чорного жука
мы будем с ним играть в сережа
блин убери его скорей
© kazakoff
***
с утра проснулся полон силы
готовый горы сотрясать
потом прикрылся одеялом
а ну их нахрен пусть стоят
© Денис У.
***
сегодня мы идём любимый
к моим родителям и там
ты снова мне предложишь замуж
но чур без всяких хрен с тобой
© jordana
***
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять
© Дмитрий Васильев
***
чтоб сделать женщине приятно
одним лишь только языком
сказать ты очень похудела
великолепный вариант
© тамтамыч
***
страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти
© Похабыч
28 октября 2016, 19:10
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
© Серёга
***
я недостаточно красива
штоб слишком глупо поступать
@ Мурка
***
раз между нами только дружба
могла б разок и удружить
© Arman Teo
***
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло
© jordana
***
а мне насрать сказал геннадий
и бармен выполнил заказ
© Волшебница
***
детей цветов давно не стало
теперь лишь дети овощей
© svirt
***
ты присылаешь двадцать скобок
о как же я люблю твой смех
© Цай
***
аркадий идеально сложен
и упакован в целлофан
© Серёга
***
купил для памяти таблеток
а может быть и не купил
© mml & Чук
***
не слушай внутренний свой голос
он тут снаружи не бывал
© bazzlan
***
вы кулаками не машите
вы тут на ринге не один
© Дарья
***
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню
© Галеня
***
на вашем месте я бы точно
а на своем пожалуй нет
© Галеня
***
прекрасное далёко ваше
на деле полное давно
© АМ
***
я сквозь наркоз хирурга слышу
вот это мурке отдадим
© bazzlan
***
я все советы ваши слушал
теперь скажу куда идти
© bazzlan
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
© Серёга
***
я недостаточно красива
штоб слишком глупо поступать
@ Мурка
***
раз между нами только дружба
могла б разок и удружить
© Arman Teo
***
я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло
© jordana
***
а мне насрать сказал геннадий
и бармен выполнил заказ
© Волшебница
***
детей цветов давно не стало
теперь лишь дети овощей
© svirt
***
ты присылаешь двадцать скобок
о как же я люблю твой смех
© Цай
***
аркадий идеально сложен
и упакован в целлофан
© Серёга
***
купил для памяти таблеток
а может быть и не купил
© mml & Чук
***
не слушай внутренний свой голос
он тут снаружи не бывал
© bazzlan
***
вы кулаками не машите
вы тут на ринге не один
© Дарья
***
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню
© Галеня
***
на вашем месте я бы точно
а на своем пожалуй нет
© Галеня
***
прекрасное далёко ваше
на деле полное давно
© АМ
***
я сквозь наркоз хирурга слышу
вот это мурке отдадим
© bazzlan
***
я все советы ваши слушал
теперь скажу куда идти
© bazzlan
28 октября 2016, 19:12
***
я пью ты пьёшь мы пьём вы пьёте
спрягал глагол уныло класс
а получился о россии
рассказ
© Кисычев
***
джордано бруно тоже гений
умен талантлив очень смел
но жаль что на работе быстро
сгорел
© Дмитрий Купревич
***
а это что ещё такое
спросил разгневанный портос
а конь тихонько отвечает
пальто с
© olin
***
в душе всегда семнадцать ольге
глаза лучисты и незлы
но зеркало и паспорт спелись
козлы
© Loli Ta
***
откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон
© gorba
***
я депрессивная зануда
ты жизнерадостный кретин
женись на мне ты слишком счастлив
один
© Loli Ta
***
поехали сказал гагарин
проверил пряжку на ремне
махнул рукой добавил тихо
ко мне
© Цай
***
в купе заходит ума турман
все ой какая ми ми ми
а та давай рубить им бошки
дверьми
© Вороныч
***
я кофе я мужского рода
я не желаю быть оном
пусть чай пьют те кто не согласен
со мном
© раз раз & bu6lik
***
проснулся рано на работу
но привокзальные бомжи
ворчат сегодня мол суббота
лежи
© SSebastian
***
Я знаю - путь прямой бывает.
Прямой эфир. Прямая речь.
А я хочу прямые руки.
Из плеч.
(с)Migren86
я пью ты пьёшь мы пьём вы пьёте
спрягал глагол уныло класс
а получился о россии
рассказ
© Кисычев
***
джордано бруно тоже гений
умен талантлив очень смел
но жаль что на работе быстро
сгорел
© Дмитрий Купревич
***
а это что ещё такое
спросил разгневанный портос
а конь тихонько отвечает
пальто с
© olin
***
в душе всегда семнадцать ольге
глаза лучисты и незлы
но зеркало и паспорт спелись
козлы
© Loli Ta
***
откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон
© gorba
***
я депрессивная зануда
ты жизнерадостный кретин
женись на мне ты слишком счастлив
один
© Loli Ta
***
поехали сказал гагарин
проверил пряжку на ремне
махнул рукой добавил тихо
ко мне
© Цай
***
в купе заходит ума турман
все ой какая ми ми ми
а та давай рубить им бошки
дверьми
© Вороныч
***
я кофе я мужского рода
я не желаю быть оном
пусть чай пьют те кто не согласен
со мном
© раз раз & bu6lik
***
проснулся рано на работу
но привокзальные бомжи
ворчат сегодня мол суббота
лежи
© SSebastian
***
Я знаю - путь прямой бывает.
Прямой эфир. Прямая речь.
А я хочу прямые руки.
Из плеч.
(с)Migren86
28 октября 2016, 19:14
класс))))
28 октября 2016, 19:17
***
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
© sonyushka
***
малевич плюнул чертыхнулся
и кубик рубика швырнул
какой казёл его раскрасил
я чёрный бы собрал давно
© the axy
***
оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
***
я сзади подойду прикрою
ладонями твои глаза
и буду слушать грустно виктор
иван василий константин
© Zhyv
***
когда тебе четыре года
а всем вокруг по пятьдесят
по многу раз простые вещи
приходится им объяснять
© i-mel
***
когда мы встретились глазами
мы оба поняли что нам
необходимо повстречаться
друг с другом чем нибудь еще
© бес
***
илья покрыл себя позором
и оказалось что позор
илье к лицу и без позора
его уже не узнают
© nik-aragua
***
у губернатора проблема
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт
© Алексей Лукьянов
***
мужик идёт с конем по полю
и конь внезапно говорит
не надо петь про это песню
пусть это будет наш секрет
© djfedos
***
геннадий ты еще и мысли
ты ж блин не только существуй
сантехник объясняет сыну
в других словах но смысл такой
© ironichna-osoba
***
поэма александра блока
вопрос в задании егэ
и варианты эскалибур
двенадцать жопа карандаш
© siberian_huskie
***
две параллельные прямые
живут в эвклидовом мирке
и бегают пересекаться
в мир лобачевского тайком
© ironichna-osoba
***
ну нет сказала александра
и прочь пошла от алтаря
и только гости онемело
глядят на опустевший гроб
© ironichna-osoba
***
не шол не спал не ел не какал
но вовсе не из за любви
не шол не спал из за футбола
не какал из за что не ел
© vera
***
о том что мы с тобой расстались
пока известно только мне
а впрочем и о наших встречах
никто не знает даже ты
© i-mel
***
я современное искусство
не понимаю потому
что там все сложно и такое
я сам могу нарисовать
© kvatanastini
***
олег на утреннике в школе
глядит на пляшущих детей
и понимает что для счастья
порой достаточно кота
© ironichna-osoba
***
без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел
© better days
***
секс не бывает безопасным
вздохнул мужчина с топором
однако и отказ от секса
вам может сильно навредить
© nik-aragua
***
украли шапку мономаха
следы к шаинскому ведут
во первых алиби непрочно
а во вторых она на нём
© Нестер Пим
***
о чём бы я ни говорила
мужчинам слышится одно
что секса не было так долго
что прям какаято беда
© silaev-a
***
нашёл на свалке улучшатель
и применил ко всем вокруг
улучшил брата мать собаку
теперь я хуже всех ура
© supposedly-me
***
внутри у каждого есть космос
а значит каждый человек
для жизни в целом непригодный
холодный и пустой внутри
© djfedos
***
предвидя твой вопрос отвечу
я бедный от того что злой
трусливый слабый невезучий
но умный тут уж извини
© zh
***
нам нужно укрепить богему
сказал диктатор и тотчас
отборных тридцать офицеров
надев шарфы ушли в запой
© nik-aragua
***
я ненавижу вас так долго
что в принципе уже забыл
и почему вас ненавижу
и кто вы собственно такой
© djfedos
***
олег женился на себе же
и все завидуют ему
ведь по любви не по залету
и муж прекрасный человек
© korobkow
когда захочется чего то
вот так что вынь прям да положь
я сразу так и поступаю
я вынимаю и кладу
© sonyushka
***
малевич плюнул чертыхнулся
и кубик рубика швырнул
какой казёл его раскрасил
я чёрный бы собрал давно
© the axy
***
оксана жить не успевает
поскольку очень много дел
которые сперва закончи
а уж потом уже живи
© оман
***
я сзади подойду прикрою
ладонями твои глаза
и буду слушать грустно виктор
иван василий константин
© Zhyv
***
когда тебе четыре года
а всем вокруг по пятьдесят
по многу раз простые вещи
приходится им объяснять
© i-mel
***
когда мы встретились глазами
мы оба поняли что нам
необходимо повстречаться
друг с другом чем нибудь еще
© бес
***
илья покрыл себя позором
и оказалось что позор
илье к лицу и без позора
его уже не узнают
© nik-aragua
***
у губернатора проблема
где взять асфальта для дорог
чтоб ездить на порше который
по накладным и есть асфальт
© Алексей Лукьянов
***
мужик идёт с конем по полю
и конь внезапно говорит
не надо петь про это песню
пусть это будет наш секрет
© djfedos
***
геннадий ты еще и мысли
ты ж блин не только существуй
сантехник объясняет сыну
в других словах но смысл такой
© ironichna-osoba
***
поэма александра блока
вопрос в задании егэ
и варианты эскалибур
двенадцать жопа карандаш
© siberian_huskie
***
две параллельные прямые
живут в эвклидовом мирке
и бегают пересекаться
в мир лобачевского тайком
© ironichna-osoba
***
ну нет сказала александра
и прочь пошла от алтаря
и только гости онемело
глядят на опустевший гроб
© ironichna-osoba
***
не шол не спал не ел не какал
но вовсе не из за любви
не шол не спал из за футбола
не какал из за что не ел
© vera
***
о том что мы с тобой расстались
пока известно только мне
а впрочем и о наших встречах
никто не знает даже ты
© i-mel
***
я современное искусство
не понимаю потому
что там все сложно и такое
я сам могу нарисовать
© kvatanastini
***
олег на утреннике в школе
глядит на пляшущих детей
и понимает что для счастья
порой достаточно кота
© ironichna-osoba
***
без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел
© better days
***
секс не бывает безопасным
вздохнул мужчина с топором
однако и отказ от секса
вам может сильно навредить
© nik-aragua
***
украли шапку мономаха
следы к шаинскому ведут
во первых алиби непрочно
а во вторых она на нём
© Нестер Пим
***
о чём бы я ни говорила
мужчинам слышится одно
что секса не было так долго
что прям какаято беда
© silaev-a
***
нашёл на свалке улучшатель
и применил ко всем вокруг
улучшил брата мать собаку
теперь я хуже всех ура
© supposedly-me
***
внутри у каждого есть космос
а значит каждый человек
для жизни в целом непригодный
холодный и пустой внутри
© djfedos
***
предвидя твой вопрос отвечу
я бедный от того что злой
трусливый слабый невезучий
но умный тут уж извини
© zh
***
нам нужно укрепить богему
сказал диктатор и тотчас
отборных тридцать офицеров
надев шарфы ушли в запой
© nik-aragua
***
я ненавижу вас так долго
что в принципе уже забыл
и почему вас ненавижу
и кто вы собственно такой
© djfedos
***
олег женился на себе же
и все завидуют ему
ведь по любви не по залету
и муж прекрасный человек
© korobkow
28 октября 2016, 19:20
***
когда весь день одни проблемы
и не выходит ни черта
я залезаю в ванну с пеной
у рта
© Parrot
***
жизнь удивительная штука*
билборды надписью глася
десятым шрифтом уточняют
*не вся
© bu6lik
***
бог мой о времена о нравы
что мы здесь делаем ваще
вели беседу две креветки
в борще
© Умная Маша
***
помогут дробное питанье
спорт и массаж проблемных мест
читает ольга в интернете
и ест
© Цай
***
бессмертный рыцарь улыбнулся
разбил грааль и был таков
у всех бывает кризис средних
веков
© Gena_
***
в средневековье для алисы
ввиду отсутствия зеркал
в кошмаре мир замеднотазья
сверкал
© НиРо
***
скачи родная на скакалке
качай живот носок тяни
смотри слоны в твоей уснули
тени
© Darling & elena-durak
***
просила вас на день рожденья
не дом для куклы а планшет
какие куклы мне четыре
ваще т
© YanaKrilova
***
освободили прометея
и от нахлынувшей тоски
орёл клюёт уныло печень
трески
© Lameanata muzz SSebastian
***
где водка граф жену пытает
в графине говорит жена
и граф всмотревшись понимает
пьяна
© Петрухер
***
мечтаю доктор чтоб как тряпку
барон об пол меня бросал
да вы же батенька латентный
вассал
© НиРо
***
у нас могло бы получиться
создать семью родить детей
но мы с тобой не ищем лёгких
путей
© Цай
***
неуловимо изменилась
тональность ваших никогда
на этот раз они звучали
как да
© колик
***
автомеханик ватикана
себе выпрашивал пикап
ну я тихонько покатаюсь
ну пап
© ЮГ muzz Мел
***
возьми свои слова обратно
неблагодарная ты тварь
воскликнул игорь и захлопнул
словарь
© колик
***
впишите снова нужный город
национальность и года
мы постараемся родить вас
туда
© klarissa muzz Кисычев
***
с портрета смотрит почему то
не дориан а саша грей
ты точно взял в прокате нужный
блюрей?
© djfedos
***
последний стул смеялся бендер
мы с вами будем жить как знать
как знать промямлил киса тихо
как знать
© stakhanoff
***
мне родила царица сына
а я ей тихо говорю
давай наверное не скажем
царю
© Тумми
***
ей было двадцать англичанка
картава но мила собой
подумал холмс кишки снимая
с обой
© svirt
***
у гармониста никанора
слегка заклинило меха
и он сыграл случайно кавер
a-ha
© Идиот
***
не так уж много в жизни нужно
луч солнца бриз за лесом мыс
уютный сад десяток книжек
и смысл
© LP
***
мы думаем что птица в клетке
а птица думает что мы
неоднозначно восприятье
тюрьмы
© Дарья
когда весь день одни проблемы
и не выходит ни черта
я залезаю в ванну с пеной
у рта
© Parrot
***
жизнь удивительная штука*
билборды надписью глася
десятым шрифтом уточняют
*не вся
© bu6lik
***
бог мой о времена о нравы
что мы здесь делаем ваще
вели беседу две креветки
в борще
© Умная Маша
***
помогут дробное питанье
спорт и массаж проблемных мест
читает ольга в интернете
и ест
© Цай
***
бессмертный рыцарь улыбнулся
разбил грааль и был таков
у всех бывает кризис средних
веков
© Gena_
***
в средневековье для алисы
ввиду отсутствия зеркал
в кошмаре мир замеднотазья
сверкал
© НиРо
***
скачи родная на скакалке
качай живот носок тяни
смотри слоны в твоей уснули
тени
© Darling & elena-durak
***
просила вас на день рожденья
не дом для куклы а планшет
какие куклы мне четыре
ваще т
© YanaKrilova
***
освободили прометея
и от нахлынувшей тоски
орёл клюёт уныло печень
трески
© Lameanata muzz SSebastian
***
где водка граф жену пытает
в графине говорит жена
и граф всмотревшись понимает
пьяна
© Петрухер
***
мечтаю доктор чтоб как тряпку
барон об пол меня бросал
да вы же батенька латентный
вассал
© НиРо
***
у нас могло бы получиться
создать семью родить детей
но мы с тобой не ищем лёгких
путей
© Цай
***
неуловимо изменилась
тональность ваших никогда
на этот раз они звучали
как да
© колик
***
автомеханик ватикана
себе выпрашивал пикап
ну я тихонько покатаюсь
ну пап
© ЮГ muzz Мел
***
возьми свои слова обратно
неблагодарная ты тварь
воскликнул игорь и захлопнул
словарь
© колик
***
впишите снова нужный город
национальность и года
мы постараемся родить вас
туда
© klarissa muzz Кисычев
***
с портрета смотрит почему то
не дориан а саша грей
ты точно взял в прокате нужный
блюрей?
© djfedos
***
последний стул смеялся бендер
мы с вами будем жить как знать
как знать промямлил киса тихо
как знать
© stakhanoff
***
мне родила царица сына
а я ей тихо говорю
давай наверное не скажем
царю
© Тумми
***
ей было двадцать англичанка
картава но мила собой
подумал холмс кишки снимая
с обой
© svirt
***
у гармониста никанора
слегка заклинило меха
и он сыграл случайно кавер
a-ha
© Идиот
***
не так уж много в жизни нужно
луч солнца бриз за лесом мыс
уютный сад десяток книжек
и смысл
© LP
***
мы думаем что птица в клетке
а птица думает что мы
неоднозначно восприятье
тюрьмы
© Дарья
28 октября 2016, 19:25
Кима, 😀
29 октября 2016, 04:04
Кима, :2funny:
Спасибо за утро!
Спасибо за утро!
29 октября 2016, 04:29
Кима, отличные!!! :mrgreen:
29 октября 2016, 10:08
На работу я ходила до упора, и собственно рожать начала именно там. Мозг сработал оперативно, и вместо скорой, которая отвезла бы еще к черту на рога, я позвонила мужу. Мол, началось, спасай. Муж у меня, это важно, рядовой омоновец. Но его командир вошел в положение, и как раз ехавший с ложного вызова экипаж сделал крюк, забрав меня с рабочего места. В присутствии дяденек ребенок присмирел и перестал проситься наружу. Но ненадолго. Когда мы подъехали к выбранному нами заранее роддому, стоять я уже не могла. Муж вынес меня на руках и как был, в экипировке, понес в здание. Группа поддержки из сослуживцев зачем-то последовала за ним, спасибо им за это огромное. Ведь, увидев такой эскорт, санитарки и врачи до самой выписки вели себя как шелковые, на невнимание персонала я при всем желании пожаловаться не могла, хотя другие роженицы, увы, иногда вынуждены были ругаться. И даже деньги в благодарность врачи у меня брать отказались. В общем, девочки, главное - это впечатление. Ну, и группа поддержки.
29 октября 2016, 10:29
Обожаю cвой возраст — интересный, непредсказуемый. То пoгулять хочется. То любить.То на пенсию. Тo в декрет уйти.
30 октября 2016, 08:17
палитра, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
1 ноября 2016, 05:51
Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да бля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили на***уй.. Зае***ал всех!
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че!!!! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!!!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!!!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да бля!!!! Че разбился все таки что ли?!!!!!!!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили на***уй.. Зае***ал всех!
1 ноября 2016, 07:57
-Сейчас заеду. Чайку приготовишь?
-Где я её возьму? Давай курицу приготовлю.
-Где я её возьму? Давай курицу приготовлю.
1 ноября 2016, 09:03
Молодая европейская пара очень хотела завести детей. Ну, как положено, отказались от презервативов. Год нету, два нету... По врачам европейским
походили, никак... Услышали, что в Сибири, в тайге живет целитель, который лечит от всего. Поехали, рассказывают о своих проблемах, что и так, и этак – детей нет. Целитель выслушал, и говорит: «МУЖИКИ, ВЫ СЕРЬЕЗНО???»
походили, никак... Услышали, что в Сибири, в тайге живет целитель, который лечит от всего. Поехали, рассказывают о своих проблемах, что и так, и этак – детей нет. Целитель выслушал, и говорит: «МУЖИКИ, ВЫ СЕРЬЕЗНО???»
1 ноября 2016, 09:49
- Фима! Такое счастье! Ты таки нашел девушку! Красивая? Так надо жениться!
- Так уже готовимся. Моя Циля ищет музыку и выбирает, как украсить зал.
- А ты? Какие решаешь вопросы?
- Бытовые. Переписываю имущество на родителей.
Обычный московский арбатский дворик, в нем стоит обычный московский дом, в этом доме есть обычный московский подъезд. И в этом подъезде, на третьем этаже в квартирах напротив жило две семьи. Первая обычная русская семья - папа рабочий, мама бухгалтер, и сын Мишка. Обычный московский пацан, в меру хулиган, не отличник, но и не двоечник, гоняет собак, играет в футбол, бегает с другими мальчишками во дворе и т.д.
А в квартире напротив жила хорошая еврейская семья. Папа - профессор, мама - доктор и их дочка Сонечка. Умница, отличница, музыкальная школа, все что положено.
И вот идет время, Мишка и Сонечка вместе ходят в школу, сидят за одной партой, растут, и их детская дружба превращается во взрослую любовь. И в конце концов они женятся. Через некоторое время Сонечкина семья собирается переезжать в Израиль. Миша подумал и согласился, что они с Соней тоже поедут.
И вот Миша и Соня в Израиле. Миша быстро ассимилируется, меняет имя на Мойшу, проникается иудаизмом, начинает читать Тору и в конце концов становится раввином. И получается идеальная еврейская семья: муж Мойша читает Тору, к нему приходят за советом люди, он уважаемый человек. Соня ведет дом, убирает, готовит, рожает детей - они счастливы.
В один прекрасный день Соня приготовила что-то вкусненькое и приносит Мойше подкрепиться. Мойша, конечно, читает Тору. Соня:
- Мойша, дорогой, вот покушай, я тебе здесь приготовила.
Мойша захлопывает книгу, поворачивается к Соне:
- Соня, вот ты моя жена, ты мать моих детей, мы живем с тобой счастливо уже много лет. И все эти годы я не мог понять одного: ну как ты могла выйти замуж за гоя?!
Сенсация!
В Кливленде обнаружена женщина, которую НЕ изнасиловал Б. Клинтон и НЕ домогался Трамп.
Порнозвезда Джессика Дрейк, снявшаяся в 350 порнофильмах, обвинила Дональда Трампа в домогательствах. Мой мир уже никогда не будет прежним.
- Так уже готовимся. Моя Циля ищет музыку и выбирает, как украсить зал.
- А ты? Какие решаешь вопросы?
- Бытовые. Переписываю имущество на родителей.
Обычный московский арбатский дворик, в нем стоит обычный московский дом, в этом доме есть обычный московский подъезд. И в этом подъезде, на третьем этаже в квартирах напротив жило две семьи. Первая обычная русская семья - папа рабочий, мама бухгалтер, и сын Мишка. Обычный московский пацан, в меру хулиган, не отличник, но и не двоечник, гоняет собак, играет в футбол, бегает с другими мальчишками во дворе и т.д.
А в квартире напротив жила хорошая еврейская семья. Папа - профессор, мама - доктор и их дочка Сонечка. Умница, отличница, музыкальная школа, все что положено.
И вот идет время, Мишка и Сонечка вместе ходят в школу, сидят за одной партой, растут, и их детская дружба превращается во взрослую любовь. И в конце концов они женятся. Через некоторое время Сонечкина семья собирается переезжать в Израиль. Миша подумал и согласился, что они с Соней тоже поедут.
И вот Миша и Соня в Израиле. Миша быстро ассимилируется, меняет имя на Мойшу, проникается иудаизмом, начинает читать Тору и в конце концов становится раввином. И получается идеальная еврейская семья: муж Мойша читает Тору, к нему приходят за советом люди, он уважаемый человек. Соня ведет дом, убирает, готовит, рожает детей - они счастливы.
В один прекрасный день Соня приготовила что-то вкусненькое и приносит Мойше подкрепиться. Мойша, конечно, читает Тору. Соня:
- Мойша, дорогой, вот покушай, я тебе здесь приготовила.
Мойша захлопывает книгу, поворачивается к Соне:
- Соня, вот ты моя жена, ты мать моих детей, мы живем с тобой счастливо уже много лет. И все эти годы я не мог понять одного: ну как ты могла выйти замуж за гоя?!
Сенсация!
В Кливленде обнаружена женщина, которую НЕ изнасиловал Б. Клинтон и НЕ домогался Трамп.
Порнозвезда Джессика Дрейк, снявшаяся в 350 порнофильмах, обвинила Дональда Трампа в домогательствах. Мой мир уже никогда не будет прежним.
3 ноября 2016, 18:15
3 ноября 2016, 18:45
Кима
19 странных вещей, которые делают все владельцы котов
🙂 я тоже так делала с котиками.
:оффтопик:Кима, если бы меня спросили " как я представляю форумчанку Киму" я бы не задумываясь сказала (точнее показала)

или возможно вот так

3 ноября 2016, 18:57
Ульянка, :2funny: :mrgreen:
3 ноября 2016, 19:28
Кима, :2funny:
3 ноября 2016, 20:32
Кима
19 странных вещей, которые делают все владельцы котов
мне только 12, 16 и 17 не подошло)) остальное так и есть))
4 ноября 2016, 05:48
Про вечно голодную кошку точно. Как у нее так получается, у каждого утром выпрашивать еду, и каждый дает и при этом думает, что бедную голодную киску никто кроме него не кормит))
5 ноября 2016, 14:27
Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа.
Еще ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть ее напрочь.
И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку.
Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был, естественно, не в силах, а помочь мне на тот момент было некому, поскольку я только что переехал и местных еще не знал.
С грехом пополам приволок я эту ванну в комнату, перевернул ее кверху дном, нацепил защитные очки, взял в руки здоровенный колун, специально привезенный для этой цели с дачи, и, размахнувшись, долбанул по этому колоколу.
Говорить о том, что я оглох, не приходится: мне кажется, от этой направленной чудовищной звуковой волны оглохли даже тараканы в подвале, расположенном четырьмя этажами ниже.
Ванна же, на удивление, устояла, а вот мой слух и психика соседки, живущей этажом ниже — не очень. Ей почудилось, что я уронил несущие стены.
Болтун короче, наш трудовик...
Еще ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть ее напрочь.
И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку.
Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был, естественно, не в силах, а помочь мне на тот момент было некому, поскольку я только что переехал и местных еще не знал.
С грехом пополам приволок я эту ванну в комнату, перевернул ее кверху дном, нацепил защитные очки, взял в руки здоровенный колун, специально привезенный для этой цели с дачи, и, размахнувшись, долбанул по этому колоколу.
Говорить о том, что я оглох, не приходится: мне кажется, от этой направленной чудовищной звуковой волны оглохли даже тараканы в подвале, расположенном четырьмя этажами ниже.
Ванна же, на удивление, устояла, а вот мой слух и психика соседки, живущей этажом ниже — не очень. Ей почудилось, что я уронил несущие стены.
Болтун короче, наш трудовик...
5 ноября 2016, 14:30
Приходит от мужа СМС: «Мусор вынес, в магазин сходил, супчик сварил, детей спать уложил».
…Сижу в шоке!!! Пишу ответ: «ТЫ ТАМ ТОЛЬКО БИГУДИ МОИ НЕ ТРОГАЙ!»
…Сижу в шоке!!! Пишу ответ: «ТЫ ТАМ ТОЛЬКО БИГУДИ МОИ НЕ ТРОГАЙ!»
5 ноября 2016, 14:32
— Месье Рабинович! Шо я вижу! Вы начали ходить в тренажерный зал!!!
— Таки да! Я, знаете, составил список на чьих похоронах хочу побывать...и понял, шо для этого мине требуется крепкое здоровье.
**
- Роза, шо бы ты хотела от жизни?
- Ой, таки, немного - домик у моря с видом на настоящего мужчину.
**
Одесса, ночь, улица:
— Мадам, кошелек или жизнь?
— Шо значит «или»? …Я Вас умоляю! Берите меня ВСЮ…
***
— Таки да! Я, знаете, составил список на чьих похоронах хочу побывать...и понял, шо для этого мине требуется крепкое здоровье.
**
- Роза, шо бы ты хотела от жизни?
- Ой, таки, немного - домик у моря с видом на настоящего мужчину.
**
Одесса, ночь, улица:
— Мадам, кошелек или жизнь?
— Шо значит «или»? …Я Вас умоляю! Берите меня ВСЮ…
***
5 ноября 2016, 14:32
- Ходить он начал рано. В четыре он читал. В пять - декламировал Пушкина, Пастернака, Бродского. А в шесть уже вовсю играл на скрипочке…
- Цилечка, да у Вас таки гениальный ребёнок!
- Причём тут ребёнок? Это я за соседа Якова Соломоновича рассказываю… как он нам в выходные спать не давал!..
- Цилечка, да у Вас таки гениальный ребёнок!
- Причём тут ребёнок? Это я за соседа Якова Соломоновича рассказываю… как он нам в выходные спать не давал!..
5 ноября 2016, 14:34
- Розочка, здравствуйте! Сто лет не виделись! Как ваши мальчики? Как
Семочка, он так хорошо играл на скрипке?!
- Семочка - известный скрипач, ездит по миру с концертами. Женился...
- Ой, как хорошо!
- Шо хорошего?! Жена-то - гойка!
- Ой вей! А как Мишенька? Ему так удавалась математика!
- Мишенька - кандидат, пишет докторскую. Женился...
- Ой, как хорошо!
- Та шо ж хорошего?! И этот - на гойке женился!
- Кошмар!... А Изечка как? Он же балетом занимался?!
- Изечка работает в Большом театре! Тоже - беда! Изечка живет с мальчиком...
- Розочка, боюсь спросить... Мальчик-то хоть еврей?!
Семочка, он так хорошо играл на скрипке?!
- Семочка - известный скрипач, ездит по миру с концертами. Женился...
- Ой, как хорошо!
- Шо хорошего?! Жена-то - гойка!
- Ой вей! А как Мишенька? Ему так удавалась математика!
- Мишенька - кандидат, пишет докторскую. Женился...
- Ой, как хорошо!
- Та шо ж хорошего?! И этот - на гойке женился!
- Кошмар!... А Изечка как? Он же балетом занимался?!
- Изечка работает в Большом театре! Тоже - беда! Изечка живет с мальчиком...
- Розочка, боюсь спросить... Мальчик-то хоть еврей?!
5 ноября 2016, 14:35
Рабинович умер ... В своем завещании он распорядился выделить 40 тысяч долларов на хорошие похороны. После окончания похорон его вдова Сара подошла к своей старой и лучшей подруге Розе и обняв ее сказала:
— Я уверена, что Изя был бы доволен!
— Я знаю, что ты правa, но сколько это все стоило на самом деле?
— Сорок тысяч долларов.
— Все было прекрасно, но $ 40000?!
— Похороны —— $ 6,500, я пожертвовала $ 500 синагогe, спиртные напитки, закуска, еще $ 500, а остальные пошли на мемориальный камень.
— $ 32,500 за мемориальный камень?!... Какого же он будет размера???...
— 2 карата
— Я уверена, что Изя был бы доволен!
— Я знаю, что ты правa, но сколько это все стоило на самом деле?
— Сорок тысяч долларов.
— Все было прекрасно, но $ 40000?!
— Похороны —— $ 6,500, я пожертвовала $ 500 синагогe, спиртные напитки, закуска, еще $ 500, а остальные пошли на мемориальный камень.
— $ 32,500 за мемориальный камень?!... Какого же он будет размера???...
— 2 карата
5 ноября 2016, 14:36
-Итак, чем отличается актив от пассива?
-Ну......актив-это когда ты, а пассив-это когда тебя.
-Знаете, бухгалтер из вас так себе...
-Ну......актив-это когда ты, а пассив-это когда тебя.
-Знаете, бухгалтер из вас так себе...
5 ноября 2016, 14:37
ожидание и реальность





