Дети74.ruархив форума

Улыбнулся сам..улыбни товарища 2)))) Улыбаемся и машем))))))

17 730 сообщений · 2 315 325 просмотров · стр. 423 из 444
tana33, :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
вся наша жизнь театр...

«Евгений Онегин».
В одной из последних сцен Евгений прибывает на бал к своему старому другу и видит Татьяну (в малиновом берете). При этом звучит следующий диалог:
— Кто там в малиновом берете с послом турецким говорит?
— Так то жена моя.
— Так ты женат?
— Уже два года!

Но в этот раз все пошло не так. Во-первых, реквизиторы не нашли малинового берета и заменили его зеленым. А во-вторых, артист, игравший мужа Татьяны, и актриса, игравшая Татьяну, были братом и сестрой. Вот что из этого получилось.
Входит Евгений, подходит к другу и ищет глазами яркое малиновое пятно. Его нет... Находит глазами Татьяну:
— Кто там... в ЗЕЛЕНОВОМ берете с послом турецким говорит?
— Так то СЕСТРА моя! (растерявшись от вопроса)
— Так ты СЕСТРАТ?! (чувствуя, что происходит что-то не то, но до конца еще не осознавши)
— Уже два года!


в закупках такой видела
теперь точно закажу
Одесса. Трамвайная остановка.
Дама успела заскочить в трамвай, а ее крепко выпивший муж нет.
Кондуктор кричит вожатому:
– Сёма, шоб ты так жил, останови средство! Дама ручную кладь забыла!
На пляже: – О, молодой человек, да у вас эрекция!
– Отойдите, женщина, это не вам!
– Тетя Соня! Зачем ваш Яша ходит в музыкальную школу?!
У него же нет никакого слуху!
– Дуpак! Яша ходит туда не слухать! Яша ходит туда игpать!
– Ой, у Мойши такое горе…
– Что случилось, что?
– К нему ушла моя жена.
– Сара, позвольте Вами повосхищаться!
– А руками трогать будете?
– Конечно нет.
– Ну, а смысл тогда?
Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату,
видит под одеялом его жена и еще кто-то Мужик встает,
одевается и, молча, прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
– Сара, кто это?
– Не знаю, хам какой-то. Ни тебе здрасте, ни мне до свидания
Фаечка, доця, тебе просто надо немножко влюбиться!
– Я вас умоляю, мама…в кого сейчас можно влюбиться?!
– Ой, неужели таки сложно найти жертву?!…

**
Сарочка, ну как там Ваша красотуля – дочечка?
Всё не замужем?
– Пробуют, хвалят, но не берут!!

***

Надпись на заборе в Одессе: «Стучите громче – во дворе глухая собака».

**
– Фима, как ты поступишь, если я подарю тебе тысячу долларов?
– Первым делом я их пересчитаю.

***
– Изечка! По два вареничка на вилку, таки не культурно.
– А шо делать, Роза Моисеевна? По три, таки можно подавиться..!?!

***
-Сеня! К нам приедет моя мама!.Надо ее таки приютить…
-Роза! Скока можно!!!???….ЮТИТЬ ТВОЮ МАТЬ !!!


tana33,и снова  :2funny: :2funny: :2funny: :mrgreen:
tana33,класс))
tana33
– Сара, позвольте Вами повосхищаться!
– А руками трогать будете?
– Конечно нет.
– Ну, а смысл тогда?


Я теперь на все восхищения буду так отвечать!!!)))
tana33, как всегда великолепно!  😀 Спасибо!
это не я, это меня интернет рассмешил, а я вам принесла улыбнуться ))))
Руки Вверх! - Когда мы были молодыми (Премьера клипа, 2016)

https://www.youtube.com/watch?v=y2fNVztaC58
Medeya,  :mrgreen:
Сколько женщин теперь пожалеют что отказали Трампу в лифте...
Спустись в каюту Айвазовский
Кричат матросы Скоро шторм!
Но отвечает живописец
Мне норм
трогательно и смешно)
https://liwli.ru/world/video/beskonechno-krutoy-i-priyatnyy-rozhdestvenskiy-rolik/

Taina
трогательно и смешно)
https://liwli.ru/world/video/beskonechno-krutoy-i-priyatnyy-rozhdestvenskiy-rolik/


Taina, классный ролик, спасибо за позитив))
Linia,у меня сын 2 раза уже смотрит))


Linia
Taina
трогательно и смешно)
https://liwli.ru/world/video/beskonechno-krutoy-i-priyatnyy-rozhdestvenskiy-rolik/


Taina, классный ролик, спасибо за позитив))

музыкальная композиция для меня навсегда - Мулен Руж, Кидман и МакГрегор
https://www.youtube.com/watch?v=KTzyIICRjP0
Жена на завтрак дала кусок чизкейка, ванильный пудинг и свежевыжатый ананасовый сок. Я едва не сделал селфи с едой и не выложил в инстаграм, а это тревожный симптом.
Чтобы выбить из себя эту дрянь, погрыз семечек, подтерся газетой и включил в машине диск группы "Агата Кристи".
Linia
Taina
трогательно и смешно)
https://liwli.ru/world/video/beskonechno-krutoy-i-priyatnyy-rozhdestvenskiy-rolik/


Taina, классный ролик, спасибо за позитив))


Как-то.. прошлые льюисовские были круче ролики)
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:

Кима,   :2funny: :2funny:
Рассказывает девушка:
Дали нам в универе задание по психологии: подойти на улице к кому-нибудь, к кому страшно подходить и познакомиться с этим человеком (развитие навыков общения). Выхожу я из универа и в соседнем скверике вижу того, кто мне нужен - реально страшный мужик... Нет, не так... Реально СТРАШЕННЫЙ дядька: борода, наколки, шрамы, глаза недобрые, желваками играет... ну, я подхожу к нему (коленки дрожат от страха) и говорю:
- Здравствуйте, а скажите, пожалуйста, как Вас зовут?
А он в ответ глаза выпучил и как заорёт:

- Бл*ть! У вас в дурдоме сегодня день открытых дверей что ли?!

Как потом оказалось, к нему все ее одногруппники подходили)
ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Если, в качестве протеста,
На асфальт усевшись попой
Ваш дитёныш вдохновенно и отчаянно орёт –
Сядьте рядом,
Рот пошире –
Войте громко и душевно –
И получится семейный замечательный дуэт!

🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸

Если Ваш малыш упрямый
На горшок ходить не хочет,
А предпочитает на пол,
На кровать или диван –
Значит он дикорастущий,
А не комнатный цветочек,
Так как дикие растенья
Не нуждаются в горшках!

🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸

Если к вам чужие тетки
Приставали на прогулке –
Мол, дитя без шубы летом
Заболеет и умрет –
Долго их благодарите
За спасение ребенка,
Все советы запишите
И повесьте на стене.
Наизусть их заучите,
Выполняйте очень точно
И при встрече попросите
Вам советов дать еще.
Да спросите их, не слишком
Коротка ли ваша юбка,
Не надеть ли подлиннее
И не смыть ли тушь с ресниц?

🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸

Чем таскать ребенка в тряпке,
Как какая-то цыганка,
Лучше модную коляску
Трехколесную купи,
И вози его почаще
По ухабам и бордюрам,
Потому что к встряскам нужно
Приучаться с детских лет!

🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸

Если левый глаз у сына
Не желает закрываться,
И при этом из-за соски
Выползает угол рта -
Колыбельная напрасна.
Можешь, папа, не стараться:
Смелых певческих талантов
Твой малыш не оценил.

🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸

Если мама напевает колыбельную негромко
И качается при этом потихонечку ей в такт,
Если папа в это время вместе с сыном на прогулке,
То сегодня непременно нужно маме отдохнуть!

🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸

Если добрая старушка
Годовалому ребёнку
Шоколадную конфету
Собирается всучить -
Ей скажите:
"Ой, вообще-то,
Любим мы сырое мясо,
Так у нас, у каннибалов
Изначально повелось..."
- Всё! Порядок!
Сдует ветром
И конфету, и старушку -
Просто надо к человеку
Правильный найти подход!

🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸

Чтобы Ваша кошка Мурка
Не издохла от инфаркта
В тот момент,
Когда ей ухо
Сын пытается отгрызть -
Дайте Мурке валерьянки:
Вам пустяк, а ей приятно,
А ребёнку объясните,
Что сырые кошки - яд!

🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸 🌺🌼🌻🌸

Если вы в своей квартире что-то сильно потеряли:
Пульт, ключи или мобильник, или папины права,
Не звоните в отделенье, поищите эти вещи
Под кроваткой. И в игрушках. На худой конец в горшке.
Тошик, :2funny: :mrgreen: